| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Расшифровую.
По большому счету, все они делаются на одинаковом оборудовании.
На выходе получается, условно 3% брака.
Корейцы проводят выходной контроль и сводят брак, опять виртуально, к 1%. И это очень дорогостоящая операция.
А китайцы этого контроля не проводят принципиально. Но без вопросов меняют весь брак.
Политика примерно такая, если все проводят входной контроль, то зачем нам проводить выходной.
Тут я не буду говорить обо всем Китае. Но это звучало часто и от многих. Правда, это было несколько лет назад.
Кстати, если покупаете в магазине какую-то бытовую технику (телевизор, холодильник,...) то ее Вам уже никто не проверяет.
Дают время на проверку и, в целом, без особых проблем меняют, если что не так. Правда самому нужно нормально попотеть.
Вот это появилось не так уже и давно и совпало с выходом на рынок Китая. Типа тренд.
Не показывайте это Януковичу
Быть Трампом: купаться в ванне из чистого золота и ездить на "мерсе" за $544 тысячи
Вообще то, я предпочитаю не перепрыгивать имеющуюся технологическую вершину.
0,2 дырочки - только с принудительным потоком раствора при гальванике.
Ну нет у нас такого и стоит неоправданно дорого, при существующих потребностях.
Признаться, чаще всего технологическое усложнение плат до такого уровня при проектировании - совершенно излишне.
У китайцев, которые реально производители, а не посредники, услуга электроконтроля идет за отдельную, достаточно небольшую плату.
Соглашусь с SergOv - у нас таких нет.
В основном, тут работают посредники. В лучшем случае, у них есть свои лаборатории для какого-нить тестирования.
Времена, когда Александрия и Киев были лучшими в Украине - давно минули.
Еще и от назначения и объема партий зависит...
Одним надо 5-10 эксклюзивных плат, для которых цена не важна - главное, шоп работали в каких-то экстремальных условиях.
Другим - сотни тысяч МПП /мес., и в поиске лучшего соотношения качество/цена перебираются
более-менее серьезные изготовители в ЮВА и драка идет за каждый цент или обе стороны соглашаются на какие-то компромиссы.
P.S. Топик на другую тему вообще-то.
Востаннє редагував Traveler: 11.11.2016 о 12:52
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
чётаржу
Игорь Бойко, которого компания Delta Capital SA обвиняет в захвате в 2010 году рейдерским способом фабрики "Житомирські ласощі", - гражданин Российской Федерации. Об этом свидетельствуют копии паспортов, попавших в распоряжение редакции.
Как отмечается в официальном заявлении кампании "Житомирські ласощі", "решать вопросы" в судах рейдеру помогал Андрей Портнов, который впоследствии возглавил Администрацию президента Януковича.
По информации СМИ, Портнов, который находится в Москве, является, фактически, куратором Бойко. Не исключено, что Бойко может быть причастен к финансированию сепаратистов в ДНР и ЛНР.
Напомним, совладелец кондитерской фабрики «Житомирські ласощі» - швейцарская компания Delta Capital SA - заявила о восстановлении своих прав на предприятие, которые были утрачены в 2010 году в связи с рейдерским захватом.
All the PCBs ordered here will be electrically tested
А вот наше
Каждая партия печатных плат сопровождается подробным протоколом выходного контроля, который может включать:
- сертификат соответствия заказу
- отчет о проверке общих параметров
- отчет о контроле внутренней структуры печатной платы (с предоставлением микрошлифа печатной платы)
- отчет о контроле паяемости (с предоставлением фрагмента печатной платы подтверждающего паяемость финишного покрытия по меди)
- отчет об электрическом контроля
- отчет о контроле волнового сопротивления
- отчет о климатических испытаниях печатной платы.
Прям представил, как Америка вводит войска в Липецк для защиты активов одного предприятия по слепому трасту...
P.S. vt313, у нас то же, только без климатики.
Хотя... надо как-нить глянуть отчет по свежей партии, мож, и климатика есть.
Просто ща отчеты мимо меня проходят, кроме случаев, когда какие-то траблы попадаются.
Ток, пожалуй, это надо в разделе про IT-технологии обсуждать.
Востаннє редагував Traveler: 11.11.2016 о 13:06
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Фоточки звезд с Трамом - ерунда, то ли дело прозорливая Канделакивот как надо уметь подлизывать)
Канделаки назвала дочь в честь жены Трампа
"Очень хорошо помню, как перед наступлением 2000 года, глубоко беременная, смотрела конкурс красоты, который вела Меланья. Владельцем этого шоу был Дональд. Она была красивее всех конкурсанток вместе взятых. Очень хищная и благородная одновременно. Сейчас над ней модно посмеиваться. Ей, конечно, далеко до cozy Мишель, которая и в "Сезаме" снимается, и, если надо, может дать патриотичный спич круче мужа. Но все-таки есть в этой женщине порода, которую даже годы и пластика не смогли убить. Меланья, именно тогда я выбрала это имя для моей Мелании", – написала Канделаки.
Там молодежь нужна. Кста, у нас грядет большой набор.ушел на чистое программирование.
Мы тож гоняем биты по текстолиту...
В USB3 реально добрались до его штатной производительности в 5 Гбит,
DDR3 до 1,6...2 ГГц разгоняли, и где-то в тех же краях и DDR4...
+всякие Wi-Fi двухдиапазонные, LTE и прочие плюшки...
Прогресс не остановить, разве что замедлить...
Другое дело, что как-то ощущаешь, что стране это и нахрен не надо...
То ли дело что-то у кого-то отжать !
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
51-й уже занятДескать, в связи с выдающимися технологическими успехами просим присоединить в качестве ...
51-го, или уже 52-го штата. Обязуемся верой и правдой блюсти, приумножать, распространять ... и т. д. и т. п. ....
52-м и 53-м можно Крым и ОРДЛО к US присоединить...
Катасонова вот не дождалась... Но поступила правильно. Прямо как Анатолий Вассерман.
P.S. Надо крымчанам идею подбросить... US с удовольствием не менее вежливо придет и защитит.
Ненуашо, "надо услышать волю народа". С недавних пор, как выяснилось, сильно "братского" американцам...
Думаю, обращение "мистер"/"мисс"/"миссис" понравится абсолютному большинству крымчан.
Особенно когда за этим будет стоять весьма веский аргумент в виде гораздо более высокого уровня жизни,
медицины, сервиса, наконец, оплаты за работу твердой валютой и перспективами американского гражданства
в комплекте со свободным перемещением по всему миру... ну, почти по всему... рф, наверное,
будет из него вычеркнута по ее собственному желанию.
Почти как в баянистом анеке:
- Сержант Петров !
- Я !
-... редкая фамилия...
- Да, сэр !
P.P.S. Для тех военных-крымчан, кто все же предпочитает Европу:
https://otvet.mail.ru/question/38455190![]()
Востаннє редагував Traveler: 11.11.2016 о 14:09
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Трамп же о величии Америки говорил, а не Польши.
Кстати, о нарушении присяги и госизмене крымчане могут не беспокоиться.
Во-первых, им не привыкать, а во-вторых, см. тезисы "адиннарот", "#американаш" и "Не завидуй" от @KatasonovaMaria.
Ну, где-то как-то так...
Востаннє редагував Traveler: 11.11.2016 о 14:24
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks