Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 985 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #7681
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Если стартовать на первом светофоре от кольца,то попадаешь на следующий красный,но потом тупо аж до Коста,все зеленые )
    Та нифига, они там не синхронизированы и раз на раз не приходится.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #7682
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та нифига, они там не синхронизированы и раз на раз не приходится.
    Ну Хз,частенько езжу там,если не плестись,проезжаешь полностью.

  3. #7683
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Вчера вечером случайно получилось проехать ВСЕ светофоры по Набке начиная от Литейной до Тещиного языка на зелёный. Но и скорость была 60-80.

    Неужели увеличили интервал зелёного ?

    Назад уже не так жирно повезло.
    В выходные вечером в 7-8 - у меня это получается очень часто - от ж-д моста и до космички.

  4. #7684

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та нифига, они там не синхронизированы и раз на раз не приходится.
    приходится.
    от кольца первый светофор на зелёный поехал потихоньку, выждал зелёный на следующем и до коста проехал на зелёную волну км 60-65 в час.

  5. #7685
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    приходится.
    от кольца первый светофор на зелёный поехал потихоньку, выждал зелёный на следующем и до коста проехал на зелёную волну км 60-65 в час.
    Нет там никакой зеленой волны. Всегда проезжая светофор смотрю на следующий и корректирую скорость. Но бывает как не корректируй попадешь на красный. А вот Коста почти всегда, если хорошо стартонуть с инфиза на только зажегшийся зеленый, пролетается на последние секунды зеленого. Может из-за этого на том участке часто бьются, либо людей сбивают.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #7686
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Часто еду от Мерефо-Херсонского на Победу выезжая со Стрелковой Дивизии, как раз когда на Косте светофор отсекает поток. В 50% случаев проезжаю всю набережную на зеленый, скорость 60.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  7. #7687
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Мне тут фоточка прилетела, не про транспорт, но все же.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161106_131137.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  44,0 КБ
ID:	2039557
    Это где-то на "камнях".
    Я бы назвал "аварийный выход".
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #7688

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне тут фоточка прилетела, не про транспорт, но все же.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161106_131137.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  44,0 КБ
ID:	2039557
    Это где-то на "камнях".
    Я бы назвал "аварийный выход".
    у меня у соседей надо мной похожее. только по всей ширине лоджии. называется "панорамные окна" вроде бы

  9. #7689
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня у соседей надо мной похожее. только по всей ширине лоджии. называется "панорамные окна" вроде бы
    Не, по всей ширине я бы понял, но тогда и между комнатой и лоджией тоже надо делать до низу. Видел в новом доме в зале подоконник ниже колена и без балкона - прикольно. Но вот так - только одна секция, не понимаю (даже если она напротив такой же двери). Хотя вряд ли там дверь в самом углу.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #7690
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не, по всей ширине я бы понял, но тогда и между комнатой и лоджией тоже надо делать до низу. Видел в новом доме в зале подоконник ниже колена и без балкона - прикольно. Но вот так - только одна секция, не понимаю (даже если она напротив такой же двери). Хотя вряд ли там дверь в самом углу.
    Это значит, что в квартире только 1 любитель посидеть с чашкой кофе/чая у окна.

  11. #7691
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня у соседей надо мной похожее. только по всей ширине лоджии. называется "панорамные окна" вроде бы
    называется "шопвыкинутьпианино"

  12. #7692

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    называется "шопвыкинутьпианино"
    у друзей в общаге кинескопы - да, выкидывали. пианину с балкона - не ...

  13. #7693
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у друзей в общаге кинескопы - да, выкидывали. пианину с балкона - не ...
    Слабаки
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #7694
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А почему никто не подумал что на такой балкон любит выходить дама в пеньюаре без труханов???

  15. #7695
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А почему никто не подумал что на такой балкон любит выходить дама в пеньюаре без труханов???
    Потому, что если у дамы это последняя надежда, то лучше о ней не думать
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #7696
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    а я люблю большие окна, в зале себе забабахал, 3-х метровой длины окошко)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #7697
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня у соседей надо мной похожее. только по всей ширине лоджии. называется "панорамные окна" вроде бы
    Называется - французский балкон. Делается обычно невысокое металлическое ограждение снаружи или изнутри...

  18. #7698
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Эх, вчера так весело было на дорогах. А сегодня все снова по-скандинавски скучно:

  19. #7699
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Эх, вчера так весело было на дорогах. А сегодня все снова по-скандинавски скучно:
    о!!наГагарина!1

  20. #7700
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    о!!наГагарина!1
    Неа Это Космичку спрямили, и разделили встречные потоки. Вот, что мэрия животворящая делает
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

Сторінка 385 з 985 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті