Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 470 з 669 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 381 по 9 400.

Тема: Египет

  1. #9381

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    жарко особо не хочется чтобы было.
    Ну Египет это как бы Африка, там всегда жарко

  2. #9382
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну Египет это как бы Африка, там всегда жарко
    Как бы не всегда

  3. #9383

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну Египет это как бы Африка, там всегда жарко
    Неправда Ваша. Бывает и холодно. Мы один раз в январе на курс OWD записываться пришли в куртке и шубе.
    А в начале прошлого декабря в аквапарке на горках (то есть после первого съезда ты мокрый) было ОЧЕНЬ некомфортно из-за ледяного ветра, особенно наверху.

    Кстати, Египет - это и Африка далеко не всегда.

  4. #9384
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Добрый день! Подскажите по выбору отеля, плиз! Декабрь , Шарм, Айленд вью или Санрайс даймонд бич?

  5. #9385
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Неправда Ваша. Бывает и холодно. Мы один раз в январе на курс OWD записываться пришли в куртке и шубе.
    А в начале прошлого декабря в аквапарке на горках (то есть после первого съезда ты мокрый) было ОЧЕНЬ некомфортно из-за ледяного ветра, особенно наверху.

    Кстати, Египет - это и Африка далеко не всегда.
    Африка... Алжир, Эль Ансер - 2010 год. На улице +17

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  алжир эль ансер.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  86,3 КБ
ID:	2039322

  6. #9386
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну Египет это как бы Африка, там всегда жарко
    завтра в Хургаде +28
    Марса +26 сильный ветер 12 м/с

  7. #9387

    Типово

    Ну кому 17 в январе холодно, тогда да, не Африка.Мерзляки.

  8. #9388
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите по выбору отеля, плиз! Декабрь , Шарм, Айленд вью или Санрайс даймонд бич?
    Были два раза в Айленд вью, большой плюс! В Санрайсе не были))

  9. #9389
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну кому 17 в январе холодно, тогда да, не Африка.Мерзляки.
    для арабов это реально холодрыга, они привыкли к 40 и выше (организм не такой как наш )

  10. #9390

    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    117

    Типово

    ===

  11. #9391
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вчера кума машиной в запорожье. Приехали на 15 минут раньше автобуса. Спокойно прошли все процедуры. И потом наблюдали забег с чемоданами приехавших. Я понимаю что все полетят 1 самолетом. Но час в очереди или час с соком и бутерами сидя это разница.
    Можно так же не толпиться в очереди, а с этой стороны сидеть с бутерами. Но 80 процентов именно таких. Даже если они были бы на месте кумы и в первой очереди не толпились, дальше обязательно найдут где потолпиться.

  12. #9392
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну кому 17 в январе холодно, тогда да, не Африка.Мерзляки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  %u0025D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82-%D1.jpeg
Переглядів: 69
Розмір:  58,5 КБ
ID:	2039423

  13. #9393

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите по выбору отеля, плиз! Декабрь , Шарм, Айленд вью или Санрайс даймонд бич?
    Была в обеих отелях: айленд в январе 2015, санрайс на этот Новый год.Санрайс - наверное лучше немного по питанию и горок больше, номера получше,вечерами была анимация. Можно самостоятельно сходить в 1001 ночь. Айленд выигрывает близостью с Сохо, каждый вечер можно гулять, хотя есть и горки в айланд гарден( можно туда ходить, вторая линия).

  14. #9394

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Можно так же не толпиться в очереди, а с этой стороны сидеть с бутерами. Но 80 процентов именно таких. Даже если они были бы на месте кумы и в первой очереди не толпились, дальше обязательно найдут где потолпиться.
    Здравствуйте, а предложите в период с 1 по 12 декабря,1 линию,шарм,ол инклюзив, с вылетом с днепра,киева,запорожья(где дешевле), молодая пара, без детей, бюджетно.. Какие примерно цены будут?

  15. #9395
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Здравствуйте, а предложите в период с 1 по 12 декабря,1 линию,шарм,ол инклюзив, с вылетом с днепра,киева,запорожья(где дешевле), молодая пара, без детей, бюджетно.. Какие примерно цены будут?
    Отвечу Вам в лс.

  16. #9396

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для арабов это реально холодрыга, они привыкли к 40 и выше (организм не такой как наш )
    Я не араб, но такая же фигня.

  17. #9397

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Отвечу Вам в лс.
    Спасибо)

  18. #9398
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Была в обеих отелях: айленд в январе 2015, санрайс на этот Новый год.Санрайс - наверное лучше немного по питанию и горок больше, номера получше,вечерами была анимация. Можно самостоятельно сходить в 1001 ночь. Айленд выигрывает близостью с Сохо, каждый вечер можно гулять, хотя есть и горки в айланд гарден( можно туда ходить, вторая линия).
    Спасибо!

  19. #9399
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Была в обеих отелях: айленд в январе 2015, санрайс на этот Новый год.Санрайс - наверное лучше немного по питанию и горок больше, номера получше,вечерами была анимация. Можно самостоятельно сходить в 1001 ночь. Айленд выигрывает близостью с Сохо, каждый вечер можно гулять, хотя есть и горки в айланд гарден( можно туда ходить, вторая линия).
    За этот год без российских туристов очень многое поменялось в отелях, особенно в питании и в сервисе. Поэтому, если вы в низ были когда-то, то увы - информация очень не актуальна(((

  20. #9400

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Ну в Санрайсе была этой зимой и русских туристов было всего 2 семьи , думаю это не очень давно .Кстати у отеля была акция на Новый год без обязательного платежа за ужин.Кто ранее оплатил то их всех возили в один из отелей этой сети. Ужин 31 декабря и 6 января были замечательные.

Сторінка 470 з 669 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті