Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 669 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Египет

  1. #9361
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    подпишусь пожалуй, а что в этом сезоне по перелету кроме киева? в шарм скорее всего. и кто летал с запорожья, там есть стоянки где машинко бросить на неделю две без последствий? как под борисполем типа, я никогда не летал с запорожья ...
    В самом аэропорту можно оставить машину на охраняемой стоянке по 50 грн в сутки (всегда много дорогих машин с номерами АЕ стоит, телефон стоянки дают в справочной аэропорта, лучше заранее бронировать место), можно договариваться с таксистами они отвозят на ближайшую охраняемую стоянку по 15 грн в сутки + такси 2 раза). Это все , если вы не хотите пользоваться бесплатным трансфером, который предоставляется при покупке путевки.

  2. #9362

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я не сталкивался с запорожье вообще, трансфер это хорошо. а ради египта уже леньки в киев ехать с дитем ... бум изучать, спасибо.
    из ЗП в принципе номально летать, только аэропот убогий. Ехать от цирка 1ч 20 мин приблизительно. Машину нет смысла брать.

  3. #9363
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    из ЗП в принципе номально летать, только аэропот убогий. Ехать от цирка 1ч 20 мин приблизительно. Машину нет смысла брать.
    С ребенком очень даже есть смысл.
    И это я сейчас не вспоминаю, как нам однажды трансфер организовали, а в автобус все не влезли. И потом все дружно ждали пока дополнительная маршрутка приедет. И обратно так же.
    Я уже молчу, что с нашим народом не всегда посадка мирно идет
    Плюс трансфер очень заранее организовывают - лишний час или два ребенка колбасить.

  4. #9364
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    подпишусь пожалуй, а что в этом сезоне по перелету кроме киева? в шарм скорее всего. и кто летал с запорожья, там есть стоянки где машинко бросить на неделю две без последствий? как под борисполем типа, я никогда не летал с запорожья ...
    Из Запорожья есть вылеты в Шарм несколько раз в неделю. Если ребенок и вы нормально переносите автобус, то лучше воспользоваться трансфером, чтобы на обратном пути после отдыха не напрягать себя, садясь за руль.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    С ребенком очень даже есть смысл.
    И это я сейчас не вспоминаю, как нам однажды трансфер организовали, а в автобус все не влезли. И потом все дружно ждали пока дополнительная маршрутка приедет. И обратно так же.
    Я уже молчу, что с нашим народом не всегда посадка мирно идет
    Плюс трансфер очень заранее организовывают - лишний час или два ребенка колбасить.
    Трансфер за 4-5 часа до вылета, да. Сейчас все автобусы подаются в зависимости от количества туристов, потому что трансфер бронируется при бронировании отеля. И часто туристы бронируют его на всякий случай, а потом просят друзей отвезти их в аэропорт.
    Ну как-то счас все вроде цивилизованней проходит.

  5. #9365
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Трансфер за 4-5 часа до вылета, да. Сейчас все автобусы подаются в зависимости от количества туристов, потому что трансфер бронируется при бронировании отеля. И часто туристы бронируют его на всякий случай, а потом просят друзей отвезти их в аэропорт.
    Ну как-то счас все вроде цивилизованней проходит.
    Но за 4-5 часов это жестко с ребенком ((( До Запорожья ехать час максимум. Еще там полтора часа запаса рассчитывать. Мы так ездили. Все норм - как раз на регистрации уже свободно, все успели, ребенка не переколбашивали лишний раз. Но тут от возраста много зависит. Малой было 1 и 9, вылет утром из Запорожья (т.е. на трансфер встать - ночь пересрана полностью). Исходя из за и против поехали своим авто. Вовремя приехали, долго не ждали там. Машина на стоянке. По прилету вообще отлично - никого не ждали и через 40 минут уже дома были. С трансфером бы не получилось так.
    Вот если с двумя соберемся, то только так. Моя нервная система не выдержит трансфера

  6. #9366
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    В Шарм из Днепра можно лететь. 2 раза в неделю есть рейсы.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  7. #9367
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    В Шарм из Днепра можно лететь. 2 раза в неделю есть рейсы.
    Почти на 100 баксов дороже (на двоих)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #9368
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Почти на 100 баксов дороже (на двоих)
    так было всегда

  9. #9369
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    так было всегда
    Я в курсе
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #9370
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Почти на 100 баксов дороже (на двоих)
    Есть даты и отели, когда Днепр дешевле)))))

  11. #9371
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Есть даты и отели, когда Днепр дешевле)))))
    А озвучьте плиз секретик, Наташа?)

  12. #9372
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А озвучьте плиз секретик, Наташа?)
    Нет секрета, на просто сравнивать)

  13. #9373

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    По прилету вообще отлично - никого не ждали и через 40 минут уже дома были. С трансфером бы не получилось так.
    А вы из Днепра? как минимум 100 км (часть города Запорожье или почти весь город проехать надо).
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  14. #9374
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    А вы из Днепра? как минимум 100 км (часть города Запорожье или почти весь город проехать надо).
    Мы с другой стороны едем))) потому не надо ни через весь Днепр, ни через все Запорожье. На Симферопольскую трассу выехал и вперёд. Ну может не 40 минут, а чуть больше (дело было не вчера). Но в два раза минимум быстрее трансфера. Тут уж по-любому. Опыт поездки с трансфером был тоже (пока все погрузятся, уже час тю-тю)

  15. #9375
    Аватар для MALINKA-USA
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    :::: www.kypivsem.com ----- вся Украина -----
    Дописів
    8 761

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Есть даты и отели, когда Днепр дешевле)))))
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А озвучьте плиз секретик, Наташа?)
    В январе отель Хилтон Шаркс Бей из Киева стоил 680 $ , а из Днепра 555 $ ))))
    запомнилось как-то , я тогда Олесю даже переспрашивала:" как так может быть "

  16. #9376
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Вчера кума машиной в запорожье. Приехали на 15 минут раньше автобуса. Спокойно прошли все процедуры. И потом наблюдали забег с чемоданами приехавших. Я понимаю что все полетят 1 самолетом. Но час в очереди или час с соком и бутерами сидя это разница.

  17. #9377
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Мне как то с маленьким дитем очереди в аэропортах чужлы или так везло, нигде больше 10 минут не стояли, везде мимо очереди или через проход для дипломатов...

  18. #9378

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    а месяц какой лучше подскажите по Египту с декабря по март...?

  19. #9379
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а месяц какой лучше подскажите по Египту с декабря по март...?
    ты уточняй лучший по цене или по климату, имхо есть разница.

  20. #9380

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    жарко особо не хочется чтобы было.

Сторінка 469 з 669 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті