Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 669 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Египет

  1. #9321
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    , рыбки Красного моря кусаются
    Типа того))) и кораллы ранятся)))

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    отличный отель, летите, скучать не будете.
    Спасибо))))

  2. #9322
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 424

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Типа того))) и кораллы ранятся)))
    Как раз в Санрайзе нет с этим проблем, рифа нет , только в соседнем отеле, но я лично не проверяла. В отзывах к отелю пишут про него, можно почитать, и вроде как не проблема ходить на соседние пляжи отелей.

    п.с. рыбок тоже мало

  3. #9323
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Как раз в Санрайзе нет с этим проблем, рифа нет , только в соседнем отеле, но я лично не проверяла. В отзывах к отелю пишут про него, можно почитать, и вроде как не проблема ходить на соседние пляжи отелей.

    п.с. рыбок тоже мало
    Вы соседнем отеле Fort Arabeski есть рифовые столбы, заходят по расширенной дорожке и вплавь к рифам)))

  4. #9324
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Как раз в Санрайзе нет с этим проблем, рифа нет , только в соседнем отеле, но я лично не проверяла. В отзывах к отелю пишут про него, можно почитать, и вроде как не проблема ходить на соседние пляжи отелей.

    п.с. рыбок тоже мало
    Вы соседнем отеле Fort Arabeski есть рифовые столбы, заходят по расширенной дорожке и вплавь к рифам)))

  5. #9325
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    в отеле Sultan Gardens Resort 5* новый понтон
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #9326
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    , рыбки Красного моря кусаются

  7. #9327
    Аватар для valditour
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    Stella Di Mare Beach Hotel & SPA 5* (Египет, Шарм-ель-Шейх) с 28.10.2016 года на 7 ночей из Запорожья номер делюкс на двоих 1556 дол. (c 21.10.2016 1381 дол.) .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  421378.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2030971
    Александра 0660702876
    Туристическая компания "ВАЛДИ ТУР", ул. Шевченко 47, напротив въезда на паркинг "Cascade Plaza" тел. (056) 375-65-75, 785-66-65

  8. #9328
    Аватар для Лодкин
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в отеле Sultan Gardens Resort 5* новый понтон
    Красивый!!! А сколько спусков в воду?
    Востаннє редагував Лодкин: 17.10.2016 о 21:58

  9. #9329
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Лодкин Переглянути допис
    Красивый!!! А сколько спусков в воду?
    Один у берега, и потом в конце понтона. Там понтон всего 35 метров))))

  10. #9330
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    А кто подскажет, в каком отеле в Шарме хороший бесплатный Wi-fi?
    Знаю, что обсуждали много раз уже, но ситуация ж меняется все время)

  11. #9331
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Вот в этой 4 -ке . в Марте были , было бесплатно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкаф 232015 089.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  48,1 КБ
ID:	2031493  
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  12. #9332

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    На Новый год были в Санрайз Диамонд ,так вай-фай на пляже ловил лучше чем в номере ,все бесплатно.

  13. #9333
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    19 жовтня з аеропорту Рівного відправиться два рейси до Єгипту – до міст Хургада та Шарм-ель-Шейх.
    Відповідна угода підписана керівництвом аеропорту, туроператором TPG та компанією «Bravo Airways».

    О 12 годині 45 хвилин розпочнеться реєстрація пасажирів на рейс до Хургади, а з 16.40 – реєструватимуть до Шарм-ель-Шейху.

    Польоти до Шарм-ель-Шейху здійснюватимуться два рази на тиждень, а до Хургади – раз на тиждень.

  14. #9334
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Yusha_Cos Переглянути допис
    В Domina Coral Bay Aquamarine не была, а вот меньше недели назад вернулась с мужем из Шарма, отдыхали совсем недалеко от Султан Гарденс. Этот отельтоже смотрели, но выбрали еще ближе к о. Тиран. Отель выбирали исключительно из-за расположения - хотели в непосредственной близости к Тирану, потому что там заповедная зона, самые красивые рыбы и кораллы. В Шарме есть 2 заповедника Рас Мухамед и о.Тиран - туда все плывут на дайвинг и снорклинг. Так что мой голос за Султан Гарденс, потому что он ближе в заповедной зоне. Не знаю, как отель, но море и рыбы Вам точно понравятся. Таких рыб, как в этом году, я еще не видела - они просто нереально красивые, как и кораллы.
    Я не могу промолчать))) Я понимаю, что вы с сегодняшней даты регистрации набиваете посты)))))
    НО недалеко от Султан Гарденс - это где?))))
    Есть достаточно много хороших отелей с прекрасным домашним рифом, но все это не имеет никакого отношения к острову Тиран.
    Sultan Gardens - отличный отель и прекрасный риф. Но при чем тут остров Тиран к выбору другого отеля?))))))
    Ну и заповедники там Рас-Мухаммед, Набк в Шарме и Рас-Абу-Галум возле Дахаба.
    К острову Тиран возят на морские прогулки понырять)))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  15. #9335
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я не могу промолчать))) )))
    а може єто Жанка или Алена с гарденса????рекламують тут...

  16. #9336

    Реєстрація
    17 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 040

    Типово

    Подскажите, куда можно поехать в январе в Египте. Был в Шарм-эль-Шейхе (Набк) достаточно холодно и ветрено. Где будет тепло? Марс Алам, Хургада? В Марс Алам есть прямые вылеты? Заранее спасибо за рекомендации )

  17. #9337
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ок Переглянути допис
    Подскажите, куда можно поехать в январе в Египте. Был в Шарм-эль-Шейхе (Набк) достаточно холодно и ветрено. Где будет тепло? Марс Алам, Хургада? В Марс Алам есть прямые вылеты? Заранее спасибо за рекомендации )
    Из Днепра или Запорожья в Шарм, но в правильную и безветряную бухту. В Набке и летом-то с утра ветра и красный флаг, а уж зимой тем более: ветра + течения.
    В Марса-Алам пока есть прямые вылеты из Киева, если не будет оптимизации или сокращения программы. Ветра не будет только в бухтах.
    В Хургаде ветер сильнее, чем в Шарме.

  18. #9338

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Жить в Набке-купаться в Наабу.Проезд 9 гривен(по нашему) за 26 км)))Там и рифы и ветра нет.Тортуга скажи

  19. #9339
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від subaru Переглянути допис
    Жить в Набке-купаться в Наабу.Проезд 9 гривен(по нашему) за 26 км)))Там и рифы и ветра нет.Тортуга скажи
    Проезд наверное все-таки доллар с человека на маршрутке будет. Приличный риф в Нааме есть, но он в районе отеля Movenpick.
    А вот ветра там точно не будет.
    В принципе сильные ветра будут только в Набке. Поэтому если все таки важен риф, то берм либо Шаркс Бей, либо Вайт Кинг (там где Сохо).
    Можно еще выбрать комплекс Домина с прекрасными коралами в Тайгер бей, но он скажу прямо, что на любителя.
    В этих бухтах будут коораллы, но не будет относительно ветра.

  20. #9340

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Мы платили по 3 фунта(9 грв).Как договоришся))

Сторінка 467 з 669 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті