Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 388 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3381
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    37р. на сколько см берете?
    22,5 + ножка широкая.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  2. #3382
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Можно быстро попытаться собрать вторую ростовку.. есть еще девочка, которая в эту не попала..
    бронь 35р.

  3. #3383
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Всем добрый вечер))

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис



    360 грн +1% ( 5 грн ) за перевод + доставка на всех ( делится на 6)
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33 Фантик
    34 Алекса!!!
    35 Amber29
    36 Sophie Stone
    37 Ж Е К А
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис


    ВТОРАЯ РОСТОВКА
    360 грн +1% ( 5 грн ) за перевод + доставка на всех ( делится на 6)
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33 rysha
    34
    35 веселушка
    36 Лепердуся
    37
    38

    Девочки, налетай!!!.
    Цитата Допис від _MELANFO_ Переглянути допис
    Какой размер на стельку 23см. Если есть свободній мой размер , поставте. Спасибо.
    Вас на какой 37 или 38 поставить?

    Кого добавить еще во 2 ростовку??

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Заказ оформила, с менеджером пообщалась, наличие подтвердили.. сказали в субботу между 11-12 после погрузки товара пришлют реквизиты к оплате..
    Заказ оформила на этом сайте http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    Девочки из 1 РОСТОВКИ..
    Завтра получаю ответ.. если, он положительный, я заказываю.. оплачу свою денюшку.. напишу потом всем реквизиты в лс.. прошу не подводить с оплатой))
    Востаннє редагував Любовь): 14.10.2016 о 20:17
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  4. #3384

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Всем добрый вечер))




    Вас на какой 37 или 38 поставить?

    Кого добавить еще во 2 ростовку??


    Заказ оформила на этом сайте http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    Девочки из 1 РОСТОВКИ..
    Завтра получаю ответ.. если, он положительный, я заказываю.. оплачу свою денюшку.. напишу потом всем реквизиты в лс.. прошу не подводить с оплатой))
    Здравствуйте. А размеры стандартные. Есть какая-то размерная метка, у дочки 20,5см нога, брать 34? Спасибо
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  5. #3385
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Здравствуйте. А размеры стандартные. Есть какая-то размерная метка, у дочки 20,5см нога, брать 34? Спасибо
    Мененджер сказал стандартные замеры.. что обувь этой фирмы не маломерит..
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Нашла в нете..
    ТМ YTOP
    Таблица соответствия размеров детской обуви
    Размер штрихмассовый
    17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
    Размер метрический, см
    10,5 11 11,5 12,5 13 13,5 14,5 15 15,5 16,5 17 17,5 18,5 19 19,5 20,5 21 21,5 22,5 23 23,5
    Длина стельки, см
    11 11,5 12 13 13,5 14 15 15,5 16 17 17,5 18 19 19,5 20 21 21,5 22 23 23,5 24

    Размерная сетка женской обуви (полномерная)
    Сантиметры 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
    Размеры 35 36 37 38 39 40 41

    Подростковую пока не нашла именно это фирмы..

    Общая информация "обувь для школьников"

    32-20,5 см
    33-21 см
    34-21,5 см
    35-22,5 см
    36-23 см
    37-23,5-24 см
    38-24,5 см
    Востаннє редагував Любовь): 14.10.2016 о 22:22
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  6. #3386
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки! Собираю ростовку модных кроссовок!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 - Я
    р.37 -
    р.38 -
    р.39 -
    р.40 -
    р.41 -
    !!!

  7. #3387
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    !!!
    http://i-fotki.info/20/8f4e1b63db2b2...55338.jpg.html а 40-41р. сколько по стельке?

  8. #3388
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    http://i-fotki.info/20/8f4e1b63db2b2...55338.jpg.html а 40-41р. сколько по стельке?
    Поставьте пожалуйста на 38р. На кроссовки за 127грн.
    066- семь ноль4 девять-249 Оля
    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    !!!

    Отправлено с моего IQ446 через Tapatalk

  9. #3389

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Здравствуйте. А размеры стандартные. Есть какая-то размерная метка, у дочки 20,5см нога, брать 34? Спасибо
    Поставьте на 34 детские во 2 ростовая и кроссовки 40. Спасибо 0990257703 Алёне
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  10. #3390
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Девочки, звонила им в четверг в 18-00, сработал автоответчик. Вчера заказала обратный звонок. Никто не перезвонил. Сегодня у них выходной. Буду звонить завтра с утра. Пожалуйста, никто не разбегайтесь. Давайте потерпим до понедельника. Спасибо. Я уже сама вся на нервах. Ну, в принципе я 5 октября в 10-25 сделала заказ №1063. Нестандартный заказ: Артикул: 124 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 4 пары 44 - размер 4 пары 45 - размер 3 пары Артикул: 63 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 3 пары 44 - размер 1 пара 45 - размер 7 пар
    Сегодня 15, то есть сегодня 10 дней. Но в субботу выходной
    Востаннє редагував Vik61: 15.10.2016 о 08:36

  11. #3391
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и я хочу собрать ростовку))


    http://chereviki.com.ua/batinkipolub...4-botinki.html
    360 грн+1%+доставка на всех
    41 Чудик
    42 Ж Е К А
    43 Карлито
    43 Amnesia
    44
    44
    45 luckymary
    46 Марлен

    [
    Девочки, заказываем зимние кроссовки для мужа.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  12. #3392
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Девочки, звонила им в четверг в 18-00, сработал автоответчик. Вчера заказала обратный звонок. Никто не перезвонил. Сегодня у них выходной. Буду звонить завтра с утра. Пожалуйста, никто не разбегайтесь. Давайте потерпим до понедельника. Спасибо. Я уже сама вся на нервах. Ну, в принципе я 5 октября в 10-25 сделала заказ №1063. Нестандартный заказ: Артикул: 124 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 4 пары 44 - размер 4 пары 45 - размер 3 пары Артикул: 63 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 3 пары 44 - размер 1 пара 45 - размер 7 пар
    Сегодня 15, то есть сегодня 10 дней. Но в субботу выходной
    В пятницу тоже был выходной в стране, поэтому спокойно ждём понедельника.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #3393
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Девочки, звонила им в четверг в 18-00, сработал автоответчик. Вчера заказала обратный звонок. Никто не перезвонил. Сегодня у них выходной. Буду звонить завтра с утра. Пожалуйста, никто не разбегайтесь. Давайте потерпим до понедельника. Спасибо. Я уже сама вся на нервах. Ну, в принципе я 5 октября в 10-25 сделала заказ №1063. Нестандартный заказ: Артикул: 124 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 4 пары 44 - размер 4 пары 45 - размер 3 пары Артикул: 63 40 - размер 1 пара 41 - размер 2 пары 42 - размер 2 пары 43 - размер 3 пары 44 - размер 1 пара 45 - размер 7 пар
    Сегодня 15, то есть сегодня 10 дней. Но в субботу выходной
    ждём, не переживайте

  14. #3394
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    Напишите сколько стелька, ок?
    как получу напишу.

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Давайте попробуем собрать такие



    http://go.gorod.dp.ua/?id=59529X1382...75496&xtz=-180
    Цена 245грн +доставка + 1% за отправку денег поставщику



    Запишите на меня 31 размер
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #3395
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    http://i-fotki.info/20/8f4e1b63db2b2...55338.jpg.html а 40-41р. сколько по стельке?

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Поставьте пожалуйста на 38р. На кроссовки за 127грн.
    066- семь ноль4 девять-249 Оля
    Я сегодня была в Караване, и меряла такие кроссовки в магазине OLLA (на втором этаже он находится), они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.

    mamaMasika, я вас пока на 38 р. записала.

    Собираю ростовку модных кроссовок!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - mamaMasika
    р.39 -
    р.40 -
    р.41 -

  16. #3396
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, присоединяйтесь!Обуем мальчишек...
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html# Или отсюда выберем.
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/...
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.
    25р.
    26р.
    26р. Натэлла( для Оли)
    27р Натэлла или ily
    28р Натэлла или ily
    Девочки, присоединяйтесь. Отличный бюджетный вариант... А качество очень достойное!

  17. #3397
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Я сегодня была в Караване, и меряла такие кроссовки в магазине OLLA (на втором этаже он находится), они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.

    mamaMasika, я вас пока на 38 р. записала.

    Собираю ростовку модных кроссовок!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - mamaMasika
    р.39 -
    р.40 -
    р.41 -
    спасибо

  18. #3398

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Поставьте на 34 детские во 2 ростовая и кроссовки 40. Спасибо 0990257703 Алёне
    Взрослые переставьте на 41 пожалуйста. Детские в силе
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  19. #3399
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Я сегодня была в Караване, и меряла такие кроссовки в магазине OLLA (на втором этаже он находится), они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.

    mamaMasika, я вас пока на 38 р. записала.

    Собираю ростовку модных кроссовок!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - mamaMasika
    р.39 -
    р.40 -
    р.41 -
    Спасибо за совет. Тогда мне 39

    Отправлено с моего IQ446 через Tapatalk

  20. #3400
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Давайте попробуем собрать такие



    http://go.gorod.dp.ua/?id=59529X1382...75496&xtz=-180
    Цена 245грн +доставка + 1% за отправку денег поставщику

    Замеры стельки вживую;

    Размер 26
    По стельке - 16 см на всю длину стельки
    Размер 27
    По стельке - 17 см на всю длину стельки
    Размер 28
    По стельке - 17,7 см на всю длину стельки
    Размер 29
    По стельке - 18,5 см на всю длину стельки
    Размер 30
    По стельке - 19 см на всю длину стельки
    Размер 31
    По стельке - 20 см на всю длину стельки


    Взяла отсюда http://www.kidstaff.com.ua/tema-19938080.html


    27- VALYSHA

    28- Tanya_86

    29-

    29-

    30-

    30-

    31-

    32- Фантик
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис



    Запишите на меня 31 размер
    Записала.


    Но надежды на сбор ростовки почти не осталось((
    Уж очень долго она собирается.

Сторінка 170 з 388 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті