| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я беру своей тоже примерно +1см. Как по мне, лучше чуть больше плюс (надеюсь меня не закидают тапками, как в какой-то темке) теплый носочек. Вы же не чешки и не босоножки берете. Плюс даже в обуви одной фирмы есть полномерные и маломерные модели.
У моей в прошлую зиму нога примерно на 1 см вытянулась, осенние сапожки, купленные осенью, на весну оказались малы. Так что это тоже нужно учитывать.
По поводу "утонет", многое зависит и от полноты ножки. Если худенькая может и в сапожках 22 см по стельке болтаться.
По-моему, лучше рискнуть в плюс, чем в минус. Или не рисковать и покупать с примеркой.
Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!
Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
200 грн +1%+доставка на всех.
Верх ― натуральный войлок.
Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
23р.
24р.
25р.
25р.
26р.
26р.
27р Натэлла
28р Натэлла
На сегодняшний день наших сапог в наличии нет. Ау, организаторы!!!
Есть альтернативные модели
http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
или
http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...
Доброй ночи))
Оля их вчера забронировала днем.. но пока еще не получила ответ.. дадут завтра.. ждем.. надеюсь положительный..))
вот еще веселенькие.. http://chereviki.com.ua/-33-38/59592...i-zimnie.html#
Вот я нашла на другом сайте чуток подороже..
http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-015-6/
и еще...
http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-015-6/
и еще..
http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/
http://fontanobuvi.com.ua/catalog/it...kozha-t-014-6/
Девочки,а тут симпатичные валенки для мальчиков.. и девочек..)) кто искал? http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ оочень много расцветок..
Дутики Марлен искала.. http://feeria.od.ua/catalog/items/ytop-zima-f-5920-7/ вроде эти приличные с жестким задником..
Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 01:56
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!
Девочки привет! блин, без интернета сижу третий день. С телефона до жути неудобно чегото писать и ссылки вставлять(((
натэлла - ты подхвати эстафету, пару стр.назад есть мой пост с валенками уже без выкупленных "желающих"
там было парочку человечков на другие размеры.
Я уже наши получила!!! и даже переслала укрпочтой, к
.
сегодня номера посылок вышлю! кому самовывоз - звоните))).
0999106307 или 0932599744( viber).
Девчонки, всем привет!!!
Может кому-то "Ташкан" - нужен, заказ отправляю завтра ... вот ссылка на темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....305215&page=47
Единоразово СП по НОЛЬ + 1% за перевод + доставка на всех
http://tashkan.ua/productall
!!!!!! Заказ отправляю 13.10 !!!!!!
Всем добрый день)
Не ма((поставщик ответил, что забрал оптовый заказчик((((
Девочки, стоящие в ростовке Вы не будите против поменять на такие
360 грн +1% за перевод +доставка на всех
Материал: кожа;
Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
Фурнитура: змейка;
Размерная сетка: 33-38;
33
34
35
36
37
38 Любовь)
Вот они на сайте другом:
http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/
Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 13:56
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks