Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 388 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3321
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Не дубовые точно, пару шагов сделал в них и быстро снимает дома, нога гарячущая
    Так что толком не поняла

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Моя не хотела снимать бегала в них по дому

  2. #3322
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Моя не хотела снимать бегала в них по дому
    Значит не дубовые точно

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  3. #3323
    Аватар для Amber29
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Нашла в нете..
    ТМ YTOP
    Таблица соответствия размеров детской обуви
    Размер штрихмассовый
    17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
    Размер метрический, см
    10,5 11 11,5 12,5 13 13,5 14,5 15 15,5 16,5 17 17,5 18,5 19 19,5 20,5 21 21,5 22,5 23 23,5
    Длина стельки, см
    11 11,5 12 13 13,5 14 15 15,5 16 17 17,5 18 19 19,5 20 21 21,5 22 23 23,5 24

    Размерная сетка женской обуви (полномерная)
    Сантиметры 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
    Размеры 35 36 37 38 39 40 41

    Подростковую пока не нашла именно это фирмы..

    Общая информация "обувь для школьников"

    32-20,5 см
    33-21 см
    34-21,5 см
    35-22,5 см
    36-23 см
    37-23,5-24 см
    38-24,5 см
    У моей дочери длина стопы 21.5 см, как думаете в 35 не сильно "утонет"?

  4. #3324
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Amber29 Переглянути допис
    У моей дочери длина стопы 21.5 см, как думаете в 35 не сильно "утонет"?
    Я беру своей тоже примерно +1см. Как по мне, лучше чуть больше плюс (надеюсь меня не закидают тапками, как в какой-то темке) теплый носочек. Вы же не чешки и не босоножки берете. Плюс даже в обуви одной фирмы есть полномерные и маломерные модели.
    У моей в прошлую зиму нога примерно на 1 см вытянулась, осенние сапожки, купленные осенью, на весну оказались малы. Так что это тоже нужно учитывать.
    По поводу "утонет", многое зависит и от полноты ножки. Если худенькая может и в сапожках 22 см по стельке болтаться.
    По-моему, лучше рискнуть в плюс, чем в минус. Или не рисковать и покупать с примеркой.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  5. #3325
    Аватар для Amber29
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    526

    Типово

    Уговорили)))
    Запишите на 35-й.

  6. #3326
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Всем добрый вечер))
    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Я беру своей тоже примерно +1см. Как по мне, лучше чуть больше плюс (надеюсь меня не закидают тапками, как в какой-то темке) теплый носочек. Вы же не чешки и не босоножки берете. Плюс даже в обуви одной фирмы есть полномерные и маломерные модели.
    У моей в прошлую зиму нога примерно на 1 см вытянулась, осенние сапожки, купленные осенью, на весну оказались малы. Так что это тоже нужно учитывать.
    По поводу "утонет", многое зависит и от полноты ножки. Если худенькая может и в сапожках 22 см по стельке болтаться.
    По-моему, лучше рискнуть в плюс, чем в минус. Или не рисковать и покупать с примеркой.
    полностью согласна!!))
    Цитата Допис від Amber29 Переглянути допис
    Уговорили)))
    Запишите на 35-й.
    Добро пожаловать))
    УРА! Девочки мы это сделали!!!
    Сегодня вечером Оля отправит всем реквизиты к оплате!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  7. #3327
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р.
    24р.
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла
    28р Натэлла

  8. #3328
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис

    Добро пожаловать))
    УРА! Девочки мы это сделали!!!
    Сегодня вечером Оля отправит всем реквизиты к оплате!!
    На сегодняшний день наших сапог в наличии нет. Ау, организаторы!!!
    Есть альтернативные модели
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
    или
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  9. #3329
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Доброй ночи))
    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    На сегодняшний день наших сапог в наличии нет. Ау, организаторы!!!
    Есть альтернативные модели
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
    или
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
    Оля их вчера забронировала днем.. но пока еще не получила ответ.. дадут завтра.. ждем.. надеюсь положительный..))

    вот еще веселенькие.. http://chereviki.com.ua/-33-38/59592...i-zimnie.html#

    Вот я нашла на другом сайте чуток подороже..
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-015-6/
    и еще...
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-015-6/
    и еще..
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/
    http://fontanobuvi.com.ua/catalog/it...kozha-t-014-6/
    Девочки,а тут симпатичные валенки для мальчиков.. и девочек..)) кто искал? http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ оочень много расцветок..
    Дутики Марлен искала.. http://feeria.od.ua/catalog/items/ytop-zima-f-5920-7/ вроде эти приличные с жестким задником..
    Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 01:56
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  10. #3330
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи))


    Оля их вчера забронировала днем.. но пока еще не получила ответ.. дадут завтра.. ждем.. надеюсь положительный..))
    Обнадежили, ждем
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  11. #3331
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девочки привет! блин, без интернета сижу третий день. С телефона до жути неудобно чегото писать и ссылки вставлять(((
    натэлла - ты подхвати эстафету, пару стр.назад есть мой пост с валенками уже без выкупленных "желающих"
    там было парочку человечков на другие размеры.
    Я уже наши получила!!! и даже переслала укрпочтой, к



    .
    сегодня номера посылок вышлю! кому самовывоз - звоните))).
    0999106307 или 0932599744( viber).

  12. #3332
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки привет! блин, без интернета сижу третий день. С телефона до жути неудобно чегото писать и ссылки вставлять(((
    натэлла - ты подхвати эстафету, пару стр.назад есть мой пост с валенками уже без выкупленных "желающих"
    там было парочку человечков на другие размеры.
    Я уже наши получила!!! и даже переслала укрпочтой,
    сегодня номера посылок вышлю! кому самовывоз - звоните))).
    0999106307 или 0932599744( viber).
    Посылочка на удивление недорого обошлась, аж в 50 грн)))) - доплата по 6,25грн. можно на телефон (6 грн) или на карту, кому как удобнее

  13. #3333
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Посылочка на удивление недорого обошлась, аж в 50 грн)))) - доплата по 6,25грн. можно на телефон (6 грн) или на карту, кому как удобнее
    Это чем отправка было?
    Без наложки?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  14. #3334
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Девчонки, всем привет!!!
    Может кому-то "Ташкан" - нужен, заказ отправляю завтра ... вот ссылка на темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....305215&page=47

    Единоразово СП по НОЛЬ + 1% за перевод + доставка на всех

    http://tashkan.ua/productall



    !!!!!! Заказ отправляю 13.10 !!!!!!

  15. #3335
    Аватар для Tar_a
    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р.
    24р.
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла
    28р Натэлла

    Запишите меня на 24р, пожалуйста!

  16. #3336
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Всем добрый день)

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Обнадежили, ждем
    Не ма(( поставщик ответил, что забрал оптовый заказчик((((


    Девочки, стоящие в ростовке Вы не будите против поменять на такие



    360 грн +1% за перевод +доставка на всех
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33
    34
    35
    36
    37
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 13:56
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  17. #3337
    Аватар для Amber29
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Всем добрый день)



    Не ма(( поставщик ответил, что забрал оптовый заказчик((((


    Девочки, стоящие в ростовке Вы не будите против поменять на такие



    360 грн +1% за перевод +доставка на всех
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33
    34
    35
    36
    37
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    Поставьте на 35 размер.

  18. #3338
    Аватар для Ulchik
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь
    Дописів
    3 375

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р.
    24р.
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла
    28р Натэлла
    Добрый вечер. Я стояла на синих 23 размер. Впринципе не против и серых. Запишите на 23 размер. Спасибо.

  19. #3339
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р.
    24р.
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла
    28р Натэлла
    А на девочек не собираете?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  20. #3340
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки привет! блин, без интернета сижу третий день. С телефона до жути неудобно чегото писать и ссылки вставлять(((
    натэлла - ты подхвати эстафету, пару стр.назад есть мой пост с валенками уже без выкупленных "желающих"
    там было парочку человечков на другие размеры.
    Я уже наши получила!!! и даже переслала укрпочтой, к



    .
    сегодня номера посылок вышлю! кому самовывоз - звоните))).
    0999106307 или 0932599744( viber).
    Лен, та я почему сама решила собрать? Та потому шо и в ту ростовку не влезаю... Так что кому надо, добро пожаловать....

Сторінка 167 з 388 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті