Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 388 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3361
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    А тут посимпатичнее расцветки валенок на мальчиков..
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/
    когда отркывали сбор искали нейтральные модели ччтобы всех устраивало и быстрее сбор пошел

  2. #3362
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я согласна
    добавила))
    Все добрый день))

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис



    360 грн +1% ( 5 грн ) за перевод + доставка на всех ( делится на 6)
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33 Фантик
    34 Алекса!!!
    35 Amber29
    36 Sophie Stone
    37 Ж Е К А
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    Иду бронировать на сайт.. реквизиты отправлю после подтверждения заказа))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  3. #3363
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    добавила))
    Все добрый день))



    Иду бронировать на сайт.. реквизиты отправлю после подтверждения заказа))
    Я к Вам в компанию не успела,хотела 36 р.

  4. #3364
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Я к Вам в компанию не успела,хотела 36 р.
    Если вдург нам окажется мал (я впритык получается беру), я Вам маякну

  5. #3365
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    добавила))
    Иду бронировать на сайт.. реквизиты отправлю после подтверждения заказа))
    Заказ оформила, с менеджером пообщалась, наличие подтвердили.. сказали в субботу между 11-12 после погрузки товара пришлют реквизиты к оплате..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  6. #3366
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Я к Вам в компанию не успела,хотела 36 р.
    Можно быстро попытаться собрать вторую ростовку.. есть еще девочка, которая в эту не попала..

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис


    ВТОРАЯ РОСТОВКА
    360 грн +1% ( 5 грн ) за перевод + доставка на всех ( делится на 6)
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33 rysha
    34
    35
    36 Лепердуся
    37
    38

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки, налетай!!!.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  7. #3367
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Можно быстро попытаться собрать вторую ростовку.. есть еще девочка, которая в эту не попала..
    Я rysha тоже могу если что, наши 33 р потом предложить, если малы окажутся, так как тоже беру впритык. В начале в очередь стала, а потом только сетку размерную увидела)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #3368
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    А тут посимпатичнее расцветки валенок на мальчиков..
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/
    ООО! Отлично. За наводочку спасибо. Девочки , скоренько сибираем ростовочку, а выкупим какие решим вместе!

  9. #3369
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я rysha тоже могу если что, наши 33 р потом предложить, если малы окажутся, так как тоже беру впритык. В начале в очередь стала, а потом только сетку размерную увидела)
    а на сколько см по стельке вы ориентируетесь?

  10. #3370
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки, присоединяйтесь!Обуем мальчишек...
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html# Или отсюда выберем.
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/...
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.
    25р.
    26р.
    26р. Натэлла( для Оли)
    27р Натэлла или ily
    28р Натэлла или ily

  11. #3371
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    а на сколько см по стельке вы ориентируетесь?
    на 21,5, так что нам в идеале надо было 34 заказывать, а чтоб наверняка 35)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #3372
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я rysha тоже могу если что, наши 33 р потом предложить, если малы окажутся, так как тоже беру впритык. В начале в очередь стала, а потом только сетку размерную увидела)
    Я беседовала с менеджером.. она сказала, что обувь этой фирмы полномерная, не маломерит..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  13. #3373
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    натэлла, у меня в ростовках девочка вставала на 26 размер. Миракл. я завтра ей напишу, а ты ее впиши пока к себе на всякий случай.

  14. #3374
    Аватар для rysha
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    613

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    на 21,5, так что нам в идеале надо было 34 заказывать, а чтоб наверняка 35)
    Напишите сколько стелька, ок?

  15. #3375
    Аватар для _MELANFO_
    Реєстрація
    28 вересень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Можно быстро попытаться собрать вторую ростовку.. есть еще девочка, которая в эту не попала..
    Какой размер на стельку 23см. Если есть свободній мой размер , поставте. Спасибо.

  16. #3376
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, резиновые сапоги где можно заказать? для подростков или взрослых

  17. #3377
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Если вдург нам окажется мал (я впритык получается беру), я Вам маякну
    Или поменяемся, если мы в своем 37 утонем Беру с запасом.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  18. #3378
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від _MELANFO_ Переглянути допис
    Какой размер на стельку 23см. Если есть свободній мой размер , поставте. Спасибо.
    Наверное 37 или 38.
    Я со своей ногой 22,5см (довольно узкой надо сказать) еще ни разу не купила зимние сапожки 35 размера, как указывается в размерной сетке. 36 или даже чаще 37.
    Востаннє редагував Ж Е К А: 14.10.2016 о 07:48
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  19. #3379
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Давайте попробуем собрать такие



    http://go.gorod.dp.ua/?id=59529X1382...75496&xtz=-180
    Цена 245грн +доставка + 1% за отправку денег поставщику

    Замеры стельки вживую;

    Размер 26
    По стельке - 16 см на всю длину стельки
    Размер 27
    По стельке - 17 см на всю длину стельки
    Размер 28
    По стельке - 17,7 см на всю длину стельки
    Размер 29
    По стельке - 18,5 см на всю длину стельки
    Размер 30
    По стельке - 19 см на всю длину стельки
    Размер 31
    По стельке - 20 см на всю длину стельки


    Взяла отсюда http://www.kidstaff.com.ua/tema-19938080.html


    27- VALYSHA

    28- Tanya_86

    29-

    29-

    30-

    30-

    31-

    32- Фантик
    Востаннє редагував VALYSHA: 15.10.2016 о 23:09

  20. #3380
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Или поменяемся, если мы в своем 37 утонем Беру с запасом.
    37р. на сколько см берете?

Сторінка 169 з 388 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті