| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
200 грн +1%+доставка на всех.
Верх ― натуральный войлок.
Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
23р. Ulchik
24р.Tar_a
25р.
25р.
26р.
26р.
27р Натэлла
28р Натэлла
Принципиально именно эта модель и цвет?
На черевиках есть другой цвет и немного другая модель в черном цвете.
http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
или
http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
Я в принципе не против вашего предложения. Возник вопрос еще по прошлому заказу1% от суммы 3,10, пусть 3,5 грн, откуда взялось еще плюс 50 грн. с носа на без% СП? Сколько стоит доставка?
Если 360+1%( пусть 5грн.) + доставка на всех ( 1\6 от стоимости пересылки), согласна. 37размер.
Востаннє редагував Ж Е К А: 12.10.2016 о 20:57
Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...
Девочки! Собираю ростовку модных кроссовок!
Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#
р.36 - Я
р.37 -
р.38 -
р.39 -
р.40 -
р.41 -
Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
200 грн +1%+доставка на всех.
Верх ― натуральный войлок.
Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
23р. Ulchik
24р.Tar_a
25р.
25р.
26р.
26р.
27р Натэлла или ily
28р Натэлла или ily
Девочки всем добрый вечер))
Хотелось именно эту модельку.. http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html эта не нравится..
По расчетам ВСЕ ВЕРНО!!! ПОДХРОМАЛА У МЕНЯ МАТЕМАТИКА!!!!
За доставку тогда пока не считаем.. отдадите, когда будите забирать сапожки..
Добавила))
Поставила)))
33 Фантик
34 Алекса!!! Ждем Ваше решение..
Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 23:37
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!
А тут посимпатичнее расцветки валенок на мальчиков..
http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks