Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 388 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3341
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А на девочек не собираете?
    И я бы взяла для девочки 28 й размер.
    Востаннє редагував Дашенька: 12.10.2016 о 19:30

  2. #3342
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Tar_a Переглянути допис
    Запишите меня на 24р, пожалуйста!
    Цитата Допис від Ulchik Переглянути допис
    Добрый вечер. Я стояла на синих 23 размер. Впринципе не против и серых. Запишите на 23 размер. Спасибо.
    Девочки, записываю... Телефончики ваши в личку можно для связи?
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А на девочек не собираете?
    Неее. Мне бы пацана своего обуть и будет мне счастье...

  3. #3343
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла
    28р Натэлла

  4. #3344
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Лена, Кашеня, как бы мне примерить Егошкины валенки на Димона, чтобы точно определиться с размером?

  5. #3345
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Всем добрый день)



    Не ма(( поставщик ответил, что забрал оптовый заказчик((((


    Девочки, стоящие в ростовке Вы не будите против поменять на такие



    360 грн +1% за перевод +доставка на всех
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33
    34
    35
    36
    37
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    Принципиально именно эта модель и цвет?
    На черевиках есть другой цвет и немного другая модель в черном цвете.
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
    или
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
    Я в принципе не против вашего предложения. Возник вопрос еще по прошлому заказу1% от суммы 3,10, пусть 3,5 грн, откуда взялось еще плюс 50 грн. с носа на без% СП? Сколько стоит доставка?
    Если 360+1%( пусть 5грн.) + доставка на всех ( 1\6 от стоимости пересылки), согласна. 37размер.
    Востаннє редагував Ж Е К А: 12.10.2016 о 20:57
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  6. #3346
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки! Собираю ростовку модных кроссовок!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 - Я
    р.37 -
    р.38 -
    р.39 -
    р.40 -
    р.41 -

  7. #3347
    Аватар для ily
    Реєстрація
    07 серпень 2013
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 212

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Лена, Кашеня, как бы мне примерить Егошкины валенки на Димона, чтобы точно определиться с размером?
    Натэлла, привет! ты будешь 27 и 28 брать или что то освободиться? если только одни, то запиши меня на вторые

  8. #3348
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Принципиально именно эта модель и цвет?
    На черевиках есть другой цвет и немного другая модель в черном цвете.
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
    или
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
    Я в принципе не против вашего предложения. Возник вопрос еще по прошлому заказу1% от суммы 3,10, пусть 3,5 грн, откуда взялось еще плюс 50 грн. с носа на без% СП? Сколько стоит доставка?
    Если 360+1%( пусть 5грн.) + доставка на всех ( 1\6 от стоимости пересылки), согласна. 37размер.
    У меня возник тот же вопрос
    Я тоже согласна на 36 размер, на тех же условиях.

  9. #3349
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від ily Переглянути допис
    Натэлла, привет! ты будешь 27 и 28 брать или что то освободиться? если только одни, то запиши меня на вторые
    Ок. Мне одни надо.. Вот к Ленчику на примерку прошусь, тогда будет понятно....Пишу тебя....

  10. #3350
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла или ily
    28р Натэлла или ily

  11. #3351
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Девочки всем добрый вечер))
    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Принципиально именно эта модель и цвет?
    На черевиках есть другой цвет и немного другая модель в черном цвете.
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html
    или
    http://chereviki.com.ua/sapogi/140832-zimnajaobuv.html
    Я в принципе не против вашего предложения. Возник вопрос еще по прошлому заказу1% от суммы 3,10, пусть 3,5 грн, откуда взялось еще плюс 50 грн. с носа на без% СП? Сколько стоит доставка?
    Если 360+1%( пусть 5грн.) + доставка на всех ( 1\6 от стоимости пересылки), согласна. 37размер.
    Хотелось именно эту модельку.. http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html эта не нравится..
    По расчетам ВСЕ ВЕРНО!!! ПОДХРОМАЛА У МЕНЯ МАТЕМАТИКА!!!!
    За доставку тогда пока не считаем.. отдадите, когда будите забирать сапожки..
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    У меня возник тот же вопрос
    Я тоже согласна на 36 размер, на тех же условиях.
    Добавила))
    Цитата Допис від Amber29 Переглянути допис
    Поставьте на 35 размер.
    Поставила)))
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис



    360 грн +1% за перевод +доставка на всех
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33
    34
    35 Amber29
    36 Sophie Stone
    37 Ж Е К А
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    33 Фантик
    34 Алекса!!! Ждем Ваше решение..
    Востаннє редагував Любовь): 12.10.2016 о 23:37
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  12. #3352
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Девочки всем добрый вечер))
    Хотелось именно эту модельку..
    По расчетам ВСЕ ВЕРНО!!! ПОДХРОМАЛА У МЕНЯ МАТЕМАТИКА!!!!
    За доставку тогда пока не считаем.. отдадите, когда будите забирать сапожки)
    ОК
    Осталось дождаться малышей- 33 и 34 размер.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  13. #3353
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Это чем отправка было?
    Без наложки?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    это НовойПочтой, но у магазина этого скидка на пересылку этой компанией. и я рискнула без наложки заказ. уже не один раз знакомые с этим сайтом работали и нареканий небыло. Ну и я , ттт, в нем тоже не разочаровалась))))

  14. #3354
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Лена, Кашеня, как бы мне примерить Егошкины валенки на Димона, чтобы точно определиться с размером?
    зайди к Даше, я ей наши положу в рюкзак, а в понедельник вернешь ей обратно в рюкзак

  15. #3355
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    зайди к Даше, я ей наши положу в рюкзак, а в понедельник вернешь ей обратно в рюкзак
    Спасибо! Ты настоящий друг! Я могу и раньше вернуть. Вечерком на прогулке... Созвонимся.
    А маленькому почтальону Печкину с меня презент!!!

  16. #3356
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и я хочу собрать ростовку))


    http://chereviki.com.ua/batinkipolub...4-botinki.html
    360 грн+1%+доставка на всех
    41 Чудик
    42 Ж Е К А
    43 Карлито
    43 Amnesia
    44
    44
    45 luckymary
    46 Марлен


    http://chereviki.com.ua/sapogipolusa...56-sapogy.html
    393 грн+1%+доставка на всех
    36 Ж Е К А
    37 Марлен
    38
    39
    40
    41 Марлен


    http://chereviki.com.ua/mujskaya-obu...ki-zimnie.html
    Натуральная кожа+натуральный мех, на любой объём/подъём ноги (шнуровка)+молния для быстроты и удобства одевания (так и напиши в описании модели)

    40
    41
    42
    43
    43 Джанака
    44 Джанака
    44 Lenus'ka
    45 Джанака
    ап.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #3357
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и я хочу собрать ростовку))


    http://chereviki.com.ua/batinkipolub...4-botinki.html
    360 грн+1%+доставка на всех
    41 Чудик
    42 Ж Е К А
    43 Карлито
    43 Amnesia
    44
    44
    45 luckymary
    46 Марлен

    [
    Уважаемые дамы, купили обувь деткам, не забываем и про мужей.
    Осталось 2 44 размера в ростовке.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  18. #3358
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Все добрый день))

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис



    360 грн +1% ( 5 грн ) за перевод + доставка на всех ( делится на 6)
    Материал: кожа;
    Материал подкладки: натуральный мех цигейка;
    Фурнитура: змейка;
    Размерная сетка: 33-38;

    33 Фантик
    34 Алекса!!!
    35 Amber29
    36 Sophie Stone
    37 Ж Е К А
    38 Любовь)

    Вот они на сайте другом:
    http://hit-prodaj.com.ua/catalog/ite...kozha-t-014-6/
    http://shoping.net.ua/catalog/items/...kozha-t-014-6/
    http://feeria.od.ua/catalog/items/yt...kozha-t-014-6/

    Девочки отпишитесь пожалуйста.. пока эти не забрали..
    Востаннє редагував Любовь): 13.10.2016 о 13:18
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  19. #3359
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, а мальчиковые валенки уже никто не собирает? Лена одну ростовку выкупила и все? Я готова подхватить эстафету, чтобы своему парню прикупить. Никто не против?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html#
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.
    25р.
    26р.
    26р.
    27р Натэлла или ily
    28р Натэлла или ily
    А тут посимпатичнее расцветки валенок на мальчиков..
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  20. #3360
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Девочки всем добрый вечер))

    Хотелось именно эту модельку.. http://chereviki.com.ua/sapogi/140841-zimnajaobuv.html эта не нравится..
    По расчетам ВСЕ ВЕРНО!!! ПОДХРОМАЛА У МЕНЯ МАТЕМАТИКА!!!!
    За доставку тогда пока не считаем.. отдадите, когда будите забирать сапожки..

    Добавила))

    Поставила)))

    33 Фантик
    34 Алекса!!! Ждем Ваше решение..
    Я согласна
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 168 з 388 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті