Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 923 з 1040 ПершаПерша ... 4238238739139149159169179189199209219229239249259269279289299309319329339731023 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 18 441 по 18 460.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #18441
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ну, дело ваше. Я б все-таки лучше тыкву дала, а не чернослив.
    А чем Вам чернослив не нравится?)

  2. #18442
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Да нравится он мне, нравится.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #18443
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть глупый вопрос... Хотя может это я глупая, а не вопрос?..
    На занятия с нами ходит одна мамочка с мальчиком. Она не разрешает ему сидеть... как бы это объяснить... О, вставлю картинку. Вот так:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/...8060b373_L.jpg
    Говорит, что если ребенок будет так сидеть, то ножки будут Х-образные. Она меня уже этим достала!
    Правда? Такое может быть? У меня Кира часто так сидит
    Все детство так просидела, и сейчас сижу - ноги ровные да и мужу нравяться

  4. #18444
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    это у Сирзов про ножки написано.
    я не думаю, что это очень критично... может доля правды и есть в этом, но не так все страшно)



  5. #18445
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Все детство так просидела, и сейчас сижу - ноги ровные да и мужу нравяться
    И я так до сих пор сижу А ноги не Х, а О-образные скорее (ну не ровные они у меня, не ровные)

  6. #18446
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Мамочки, подскажите, как помочь ребёнку С тех пор, как мы ввели прикорм, ребёнок не может спокойно покакать. Тужится, краснеет и ОЧЕНЬ сильно плачет. В туалет ходит каждый день, иногда через день. Кал очень твёрдый. (сорри за подробности). Из прикорма едим безмолочную гречку, зелёное яблоко, банан, картошку, кабачок, брокколи и цветную капусту.
    Нам педиатр советовала лактулозу. Она безвредна. Принимали пару месяцев, потом потихоньку перестала давать. Это Нормалакт, Нормазе, Дуфалакт (всё одно и то же, просто разных производителей). Привела в порядке возрастания цены.

  7. #18447
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата:
    Сообщение от Кися
    Мамочки, подскажите, как помочь ребёнку С тех пор, как мы ввели прикорм, ребёнок не может спокойно покакать. Тужится, краснеет и ОЧЕНЬ сильно плачет. В туалет ходит каждый день, иногда через день. Кал очень твёрдый. (сорри за подробности). Из прикорма едим безмолочную гречку, зелёное яблоко, банан, картошку, кабачок, брокколи и цветную капусту.
    Нам педиатр советовала лактулозу. Она безвредна. Принимали пару месяцев, потом потихоньку перестала давать. Это Нормалакт, Нормазе, Дуфалакт (всё одно и то же, просто разных производителей). Привела в порядке возрастания цены.
    Нам нормазе не помогал никак Тоже были проблемы со стулом (по-моему, практически все детки проходят через такие проблемы). Мы даже на две недели вообще отказались от прикорма. Потом постепенно снова начала вводить. Картошку отменила сразу, давала тыкву, брокколи. Не могу сказать, что все наладилось прямо так сразу. Постепенно ребенок перерос эту проблему. Сказать, что помогло что-то определенное, не могу

  8. #18448
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Нам нормазе не помогал никак Сказать, что помогло что-то определенное, не могу
    Нам тоже не помогало, если давала прописанную в инструкции дозу. Там пишут 2 раза по 5 мл(точно не помню), а я один раз давала, но 10мл. Но мвы тоже переросли

  9. #18449
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Мамочки, подскажите, как помочь ребёнку С тех пор, как мы ввели прикорм, ребёнок не может спокойно покакать. Тужится, краснеет и ОЧЕНЬ сильно плачет. В туалет ходит каждый день, иногда через день. Кал очень твёрдый. (сорри за подробности). Из прикорма едим безмолочную гречку, зелёное яблоко, банан, картошку, кабачок, брокколи и цветную капусту.
    Я помимо "Нормазе"или "Дуфалак"(он нам больше помагал),варила компот из сухофруктов(только без груш),и тыквенная каша,молочное,в комплексе-мы справлялись с этой проблемой,потом перерастет,только нужно оч. осторожно вводить новые продукты,учитывая эту особенность, и др. скрепляющие,типа рисовой кашки, лучше оставить на потом,когда проблематичный период пройдет...
    Востаннє редагував Миро4ка: 17.12.2008 о 03:07

  10. #18450
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Миро4ка, нам сухофруктовый компот при поносе назначали..

  11. #18451
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Миро4ка, нам сухофруктовый компот при поносе назначали..
    Я брала из чернослива-кураги,по рекоммендации педиатра
    Востаннє редагував Миро4ка: 17.12.2008 о 03:36

  12. #18452
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Кися ну да... соленых огурцов и пельменей нет
    У меня ребенок в этом возрасте из прикорма кушал обезжиренный творог и пюре из цветной капусты, и все. При том, что он на тот момент у него вообще аллергия не проявлялась.

  13. #18453
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    что, таки кризис? исчезли овсяные хлопья Нордик в супермаркетах Моя другие каши не любит. Манную сегодня пришлось есть самой

  14. #18454
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    девушки, соц.опрос: кому-то интересны такие шарики для ёлочки?

    шарики вязаные крючком, внутри синтепух, важно что они не бьются!

  15. #18455
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    что, таки кризис? исчезли овсяные хлопья Нордик в супермаркетах Моя другие каши не любит. Манную сегодня пришлось есть самой
    Natalo4ka в каких магазинах Вы были, в Антошке тоже нет??????

  16. #18456
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    что, таки кризис? исчезли овсяные хлопья Нордик в супермаркетах Моя другие каши не любит. Манную сегодня пришлось есть самой
    Поделитесь, каким образом завариваете каши Нордик? А то я малому заваривала, как написано на коробке - видать сильно густую сделала, плевался очень Временно отказалась от этих каш. А делала овсяную сразу.

  17. #18457
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    что, таки кризис? исчезли овсяные хлопья Нордик в супермаркетах Моя другие каши не любит. Манную сегодня пришлось есть самой
    Сегодня видела в Сильпо, на Березинке.

  18. #18458
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Natalo4ka в каких магазинах Вы были, в Антошке тоже нет??????
    Сегодня была в "Антошке" на Победе, вроде есть. Я тоже овсянку Нордик ем. А с какго возраста её можно малышам давать?

  19. #18459
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Поделитесь, каким образом завариваете каши Нордик? А то я малому заваривала, как написано на коробке - видать сильно густую сделала, плевался очень Временно отказалась от этих каш. А делала овсяную сразу.
    Я на двести граммов молока кладу одну полную столовую ложку хлопьев Нордик.Когда кашка готова взбиваю блендером. Получается полужидкая,однородная масса.

  20. #18460
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Я на двести граммов молока кладу одну полную столовую ложку хлопьев Нордик.Когда кашка готова взбиваю блендером. Получается полужидкая,однородная масса.
    О, мерси! Завтра обязательно попробую!
    Я как-то о блендере не догадалась

Сторінка 923 з 1040 ПершаПерша ... 4238238739139149159169179189199209219229239249259269279289299309319329339731023 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті