Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 922 з 1040 ПершаПерша ... 4228228729129139149159169179189199209219229239249259269279289299309319329721022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 18 421 по 18 440.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #18421
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Мамочки, подскажите, как помочь ребёнку С тех пор, как мы ввели прикорм, ребёнок не может спокойно покакать. Тужится, краснеет и ОЧЕНЬ сильно плачет. В туалет ходит каждый день, иногда через день. Кал очень твёрдый. (сорри за подробности). Из прикорма едим безмолочную гречку, зелёное яблоко, банан, картошку, кабачок, брокколи и цветную капусту.
    Пюре из слив или чернослива попробуйте дать.А картошку пока ненадо,она крепит.

  2. #18422
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Банан кстати тоже, мы их до года вообще не ели

  3. #18423
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Спасибо,девочки!Но морозилка слабо помогла...остался такой тонкий слой этой жвачки и я боюсь ткань повредить убирая его(


  4. #18424
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Пюре из слив или чернослива попробуйте дать.А картошку пока ненадо,она крепит.
    А аллергикам можно сливы и чернослив?

  5. #18425
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Банан кстати тоже, мы их до года вообще не ели
    Я его совсем чуточку добавляю в гречку, потому что не хочет её есть.

  6. #18426
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а у меня есть глупый вопрос... Хотя может это я глупая, а не вопрос?..
    На занятия с нами ходит одна мамочка с мальчиком. Она не разрешает ему сидеть... как бы это объяснить... О, вставлю картинку. Вот так:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/...8060b373_L.jpg
    Говорит, что если ребенок будет так сидеть, то ножки будут Х-образные. Она меня уже этим достала!
    Правда? Такое может быть? У меня Кира часто так сидит

  7. #18427
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть глупый вопрос... Хотя может это я глупая, а не вопрос?..
    На занятия с нами ходит одна мамочка с мальчиком. Она не разрешает ему сидеть... как бы это объяснить... О, вставлю картинку. Вот так:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/...8060b373_L.jpg
    Говорит, что если ребенок будет так сидеть, то ножки будут Х-образные. Она меня уже этим достала!
    Правда? Такое может быть? У меня Кира часто так сидит
    У меня Марго до сих пор так обожает сидеть. Нормальные ноги
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #18428
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть глупый вопрос... Хотя может это я глупая, а не вопрос?..
    На занятия с нами ходит одна мамочка с мальчиком.
    А куда ходите?

  9. #18429
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    А аллергикам можно сливы и чернослив?
    А вот это сложно сказать.Смотря на что аллергия...Можно купить баночку пюре и дать пол ложечки.

  10. #18430
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Кися а если ребенок аллергик, разве ему можно прикорм в таком разнообразии? На каждый новый продукт по идее надо около 2-х недель, чтобы ребенок привык. а потом новый вводить, а увас судя по количеству продуктов прикомр введен всей кучей, либо весьма рано. Если всей кучей- то куда уж там какать нормально.

  11. #18431
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    к не может спокойно покакать. Тужится, краснеет и ОЧЕНЬ сильно плачет. В туалет ходит каждый день, иногда через день. Кал очень твёрдый. (.
    А если попробовать тыкву?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #18432
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    ДоллиДо, вы меня немного успокоили! А то я от ее комментариев обычно отмахивалась, а тут вдруг думаю - мало ли, а может это правда...
    natashon, мы ходим в Волшебный ребенок на Калиновой (остановка С. Ковалевской).

  13. #18433
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Кстати да,тыква отлично помогает.Я ещё своей детке в овощное пюре оливковое масло капаю.
    Востаннє редагував Марико: 16.12.2008 о 18:46

  14. #18434
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Кстати да,тыква отлично помогает.Я ещё своей детке в овощное пюре оливковое масло капаю.
    Оливковое масло +100.
    Я один раз в овощное пюре немного больше налила, так мась в этот день раз 5 какал

  15. #18435
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Тыквенное масло отлично помогает, только противное и желтое оно...
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  16. #18436
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Банан кстати тоже, мы их до года вообще не ели
    а у нас от банана обратная реакция

  17. #18437
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Кися а если ребенок аллергик, разве ему можно прикорм в таком разнообразии? На каждый новый продукт по идее надо около 2-х недель, чтобы ребенок привык. а потом новый вводить, а увас судя по количеству продуктов прикомр введен всей кучей, либо весьма рано. Если всей кучей- то куда уж там какать нормально.
    А разве он так разнообразен. Прикорм ввели после 6 мес. Сначала ели неделю только цветную капусту, потом каждые 3-4 дня вводили новый продукт. Тем более, все продукты, кроме банана (который даю очень редко) с низкой степенью аллергенности. Да и вес она плохо набирает, видать не достаточно ей уже моего молока..

  18. #18438
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А если попробовать тыкву?
    Она жёлто-оранжевая, как-то боюсь её давать. Или попробовать..

  19. #18439
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    А вот это сложно сказать.Смотря на что аллергия...Можно купить баночку пюре и дать пол ложечки.
    Покопалась в интернете, вроде бы чернослив можно. Наверное попробуем. Спасибо . Я как-то сразу за него и не подумала.

  20. #18440
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Она жёлто-оранжевая, как-то боюсь её давать. Или попробовать..
    Ну, дело ваше. Я б все-таки лучше тыкву дала, а не чернослив.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 922 з 1040 ПершаПерша ... 4228228729129139149159169179189199209219229239249259269279289299309319329721022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті