| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброе утро, Оля запиши меня на угги с мехом размер 39 (стопа25,2см.)
Доброго утра!
вот тут,Ир, поглядите..
http://childrenshoes.com.ua/
Доброго утра! можно мерить на левобережном-3.., а так же завтра в центре раздача.
иду в лс, напишу подробнее
Доброго утра!
увы.......уже нет их.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
доброго утра!
Настя, я постараюсь попросить,что положили еще одну пару.., но вдруг не в этот раз, то я думаю,что все равно до сезона мы еще соберем ростовку!
запишу
--- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн. -ЗАКАЗАЛА
малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА, 35-Оленька11
бирюза-30-- 31-СветкаД ,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35\36р.--ЦЕНА -280грн.
супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))
----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ--39р. и 41р.
------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)пока под вопросом((, вроде ток бежевые остались(
36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-. 41-
--КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р.,37р..
36--Fleurik(опл), 36-Parfumchik, 36-Таняня(опл), 37-MayaL(опл), 38-кроночка(опл), 38-Вячик(опл), 38\39-Изабель(25), 39-кроночка(опл_),40-лягушонок777(опл)
-Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-
-Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
36-Евгения_, 37-wispa, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 39-, 40-, , 41-макс15...
---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р., 39р.
----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ 38р.обр. к Натусичка
---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!-сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.-- В НАЛИЧИИИ-на 39р..
---- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
-36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок
------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-Sweetlife, 40-@Oksanchik@, 41-lely_l(27)
--БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок
--БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн. -ЗАКАЗАЛА
36-burenka.mu(сер), 37-таняня. 38-wispa, 38-Moises, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-Kaileena, 41-макс15....
--НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-
---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.-- В НАЛИЧИИИ темно-синие-36р.
ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-
--вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.
, 38-MayaL(с цвет),38-Zalesia, 37\38-?-stasiylia, 40-соня рубиновая
---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 11:40
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а по канседалу, если не подойдет размер у них обмен возможен?
Оль а ты меня пропустила мужские зимние кроссы
Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 11:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, привет!
Подскажи, не планируешь собирать такие http://pixs.ru/showimage/CduuHcEhmL_...5_22901410.jpg ?
Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 23:30
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks