Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 548 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7221

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від валентинчик Переглянути допис
    Оль а мужские кроссы зимние они полномерки

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
    Валя, ПРИВЕТ! ДА-ПОЛНОМЕРКИ.(ой, извини за капс лук).

  2. #7222
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Доброе утро, Оля запиши меня на угги с мехом размер 39 (стопа25,2см.)

  3. #7223

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля, а где глянуть на девочку зимние 33-34 хорошего качества?
    Доброго утра!
    вот тут,Ир, поглядите..
    http://childrenshoes.com.ua/

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    Здравствуйте, а где можно поближе посмотреть, померить туфли http://pixs.ru/showimage/309jpg_3154766_23188124.jpg 41-й размер?
    Доброго утра! можно мерить на левобережном-3.., а так же завтра в центре раздача.
    иду в лс, напишу подробнее
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн. А 39 р в наличии?
    Доброго утра!
    увы.......уже нет их.

  4. #7224

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Доброе утро, Оля запиши меня на угги с мехом размер 39 (стопа25,2см.)
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Девочки, рекомендую, очень классная моделька!!!! в том году всю зиму их протаскала, теплые и НЕ скользские!!!! а на вид остались практически как новые, главное правильно за ними ухаживать!!!!

    доброго утра!! пишу!! отзывы вот реальные есть...девочки, присоединяйтесь!!!


    ------УГГИ с мехом-ЗАМША НАТУРАЛЬНАЯ (верх)-ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-Sweetlife, 40--, 41-lely_l(27)

  5. #7225

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оленька11 Переглянути допис
    Оля, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, возможно еще заказать Детские дутики "Олени" http://pixs.ru/showimage/5060772015_...5_23107696.jpg малинового цвета 35 р.????
    доброго утра!
    Настя, я постараюсь попросить,что положили еще одну пару.., но вдруг не в этот раз, то я думаю,что все равно до сезона мы еще соберем ростовку!
    запишу


    --- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
    и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн. -ЗАКАЗАЛА
    малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА, 35-Оленька11
    бирюза-30-- 31-СветкаД ,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting

  6. #7226

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35\36р.--ЦЕНА -280грн.
    супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))



    ----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ--39р. и 41р.


    ------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)пока под вопросом((, вроде ток бежевые остались(
    36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-. 41-


    --КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р.,37р..
    36--Fleurik(опл), 36-Parfumchik, 36-Таняня(опл), 37-MayaL(опл), 38-кроночка(опл), 38-Вячик(опл), 38\39-Изабель(25), 39-кроночка(опл_),40-лягушонок777(опл)


    -Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-


    -Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
    36-Евгения_, 37-wispa, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 39-, 40-, , 41-макс15...


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р., 39р.


    ----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ 38р.обр. к Натусичка


    ---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!-сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.-- В НАЛИЧИИИ-на 39р..


    ---- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
    -36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок


    ------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-Sweetlife, 40-@Oksanchik@, 41-lely_l(27)


    --БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок


    --БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-burenka.mu(сер), 37-таняня. 38-wispa, 38-Moises, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-Kaileena, 41-макс15....


    --НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
    37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-


    ---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.-- В НАЛИЧИИИ темно-синие-36р.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
    36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
    черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
    36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-


    --вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
    бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.

    , 38-MayaL(с цвет),38-Zalesia, 37\38-?-stasiylia, 40-соня рубиновая


    ---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 11:40

  7. #7227

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    БОТИНКИ СТЕГАННЫЕ С МЕХОМ (деми)--ЦЕНА--440грн.
    36-Джанака, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-бронь, 40-, 41-

  8. #7228
    Аватар для Оленька11
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброго утра!
    Настя, я постараюсь попросить,что положили еще одну пару.., но вдруг не в этот раз, то я думаю,что все равно до сезона мы еще соберем ростовку!
    запишу


    --- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
    и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн. -ЗАКАЗАЛА
    малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА, 35-Оленька11
    бирюза-30-- 31-СветкаД ,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting
    Спасибо! Буду ждать.

  9. #7229

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Оля, привет) Можно сегодня вечером (если получиться) забрать кеды (после семи)?Спасибо)
    Доброго дня! да, приходите, но наберите на моб..вдруг меня дома не будет,чтоб ВАм выдали!

  10. #7230

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Валя, ПРИВЕТ! ДА-ПОЛНОМЕРКИ.(ой, извини за капс лук).
    Оль мне тогда к 44 и 43 добавьте

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

  11. #7231
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Оля, а по канседалу, если не подойдет размер у них обмен возможен?

  12. #7232
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня и ВАм! завтра отправка будет..
    Буду ждать, спасибо..

  13. #7233

    Типово

    Оль а ты меня пропустила мужские зимние кроссы

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

  14. #7234

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katya.Simba Переглянути допис
    Ольчик, привет.
    Хочу что-то из этих. В первую очередь черные, но если вдруг, то и синие подойдут....
    Полномерки? Меня на 36 р. (23,5 см).
    Спасибо.
    КАтя, привет!
    ок, откроем сбор......






    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Добрый день. Я так и не получила ответ
    доброго дня!
    Вы спрашиали о раздаче.
    я сегодня всем вышлю приглашение на раздачу.) т.к. раздача завтра.

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    если есть 37, оставляй их..
    Лен, проверю-отпишусь.)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 11:43

  15. #7235
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    доброго утра!! пишу!! отзывы вот реальные есть...девочки, присоединяйтесь!!!


    ------УГГИ с мехом-ЗАМША НАТУРАЛЬНАЯ (верх)-ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-Sweetlife, 40--, 41-lely_l(27)
    Оля, здравствуй.
    Подскажи они полномерные? на 26,3см подойдет р.40? если да, поставь меня в ростовку

  16. #7236

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від валентинчик Переглянути допис
    Оль хочу зимние синие 44 размер

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk


    ==МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ!!!!--НУБУК(натурал.)---ЦЕНА 520грн. и 530грн.

    Синие ботинки на меху-ЦЕНА-520грн.
    40-, 41-, 42-, 42-, 43-валентинчик, 43-, 44-валентинчик, 45-


    530грн-

  17. #7237
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Ольчик, привет!
    Подскажи, не планируешь собирать такие http://pixs.ru/showimage/CduuHcEhmL_...5_22901410.jpg ?

  18. #7238

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 39-, 39-я, 38-Sweetlife, 40-@Oksanchik@, 41-lely_l(27)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.10.2016 о 23:30

  19. #7239

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Подскажи, не планируешь собирать такие http://pixs.ru/showimage/CduuHcEhmL_...5_22901410.jpg ?
    Лена, привет!
    собирала и еще соб ираем.)
    тебе именно матовые?

  20. #7240

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Добрый день. Я так и не получила ответ
    доброго дня!
    У ВАС личка забита.....и я писала ранее, я вспомнила.))
    раздача завтра, НО!! увы, ВАм не смогу выдать Вашу пару, т.к. обувь маломерит и 40р идет на 39р((.могу на карту скинуть денежку. Или если хотите-приезжайте померяете...

Сторінка 362 з 548 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті