Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 548 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7161
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок
    Обратите внимание на демисезонные ботинки

  2. #7162
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Оля здравствуйте, что в них натуральное а что нет? полномерные или маломерка? УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.

  3. #7163

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 027

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Обратите внимание на демисезонные ботинки
    Если полномерки, то я на 37 размер http://pixs.ru/showimage/R405jpg216_...3_23439094.jpg у них 2 молнии?

  4. #7164

    Реєстрація
    12 березень 2016
    Дописів
    101

    Типово

    ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--35р.\36р., 38р .
    37-Катерина1979(олп), 37-Hatalika N,
    добрый день скажите пожалуйста сколько по стельке 35 и 36 размер? мне для ребенка, если можно ответ в личку
    Востаннє редагував орешек: 05.10.2016 о 14:46

  5. #7165

    Реєстрація
    12 березень 2016
    Дописів
    101

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/1393499127_...1_23239879.jpg какой самый маленьки размер?

  6. #7166
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Обратите внимание на демисезонные ботинки
    ага, а то шось про нас желающих позабыли......

  7. #7167
    Аватар для Серга
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    193

    Типово

    Оля, спасибо за гель и шанельки. Размер подошел. Спасибо!

  8. #7168

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Серга Переглянути допис
    Оля, спасибо за гель и шанельки. Размер подошел. Спасибо!
    спасибо и ВАМ!))
    заходите еще!

  9. #7169
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день, Оля. Подскажите, пожалуйста, когда планируется отправка тёмно-синих деми ботиночек?

  10. #7170

    Реєстрація
    12 березень 2016
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від орешек Переглянути допис
    ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--35р.\36р., 38р .
    37-Катерина1979(олп), 37-Hatalika N,
    добрый день скажите пожалуйста сколько по стельке 35 и 36 размер? мне для ребенка, если можно ответ в личку
    очень жду ответа ребенку не в чем ходить

  11. #7171

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ага, а то шось про нас желающих позабыли......
    точно))
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Обратите внимание на демисезонные ботинки

    Цитата Допис від инетАннет Переглянути допис
    Добрый день, можно заказать у вас порошок Кадди? 1 пачка 10 кг
    добрій, Аня! пишу..
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Добрый день!А эти ---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн. в наличии 37й размер ?Или надо собирать?
    Доброго дня! их уже нет..

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, доброе утро! А маска к пятнице уже будет? Хотела забрать и лосинки и маску за один мах
    Доброго) еще позавчера можно было)) все же в наличии"!
    Цитата Допис від валентинчик Переглянути допис
    Оль а можно телефон для созвона

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
    063---204 47 37--Оля

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Доброе утро! а когда планируете мне отправку?
    Доброго) уже сегодня..позже скину номер

  12. #7172

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від орешек Переглянути допис
    очень жду ответа ребенку не в чем ходить
    доброг дня!
    эта модель продана.

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Добрый день, Оля. Подскажите, пожалуйста, когда планируется отправка тёмно-синих деми ботиночек?
    Доброго дня и ВАм! завтра отправка будет..

    Цитата Допис від орешек Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/1393499127_...1_23239879.jpg какой самый маленьки размер?
    36р , но они будут велики на 35\36
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Если полномерки, то я на 37 размер http://pixs.ru/showimage/R405jpg216_...3_23439094.jpg у них 2 молнии?
    да, Лен, 2 молнии
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Оля здравствуйте, что в них натуральное а что нет? полномерные или маломерка? УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    Доброго дня! есть на сайте крумина , но шьют долго сейчас (25дней) и угги-натурал,да.....записывать?

  13. #7173
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, привет, я там выше писала, кеды якорьки есть на меня? отложи и я оплачу пока деньгу всю не растратила))
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  14. #7174

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    осень пришла.)

    370грн-380грн-430грн-

  15. #7175
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оля напиши мне здесь ,сколько я должна за Али .а то в ЛС ничего так и нет ((( И что там моего ещё ничего нет у тебя ?

  16. #7176

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, привет, я там выше писала, кеды якорьки есть на меня? отложи и я оплачу пока деньгу всю не растратила))
    Ленчик.) привет!
    да.ок, но я дам мерить).т.к. боюсь.что могут быть маловаты......ок?)

  17. #7177

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ!!!!--НУБУК(натурал.)---ЦЕНА 520грн. и 530грн.

    520грн-

    530грн-

  18. #7178
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ленчик.) привет!
    да.ок, но я дам мерить).т.к. боюсь.что могут быть маловаты......ок?)
    если есть 37, оставляй их..
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  19. #7179
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Доюрый день. Как будут раздачи в центре или на островского маякните заберу свои Якоря. А то в Ваших крях не бываю. Спасибо

    Добрый день. Я так и не получила ответ

  20. #7180

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    осень пришла.)

    430грн-
    Ольчик, привет.
    Хочу что-то из этих. В первую очередь черные, но если вдруг, то и синие подойдут....
    Полномерки? Меня на 36 р. (23,5 см).
    Спасибо.

Сторінка 359 з 548 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті