Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 548 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7061
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброй ночи!
    пропустила...., но вот сейчас записала!
    завтра позвоню-закажу и ВАм отпишусь по срокам.

    Доброй ночи!
    ВАша часть заказа уже недели полтор лежит, ждем чехол-сову..в наличи силикон форма и чехол серебро.


    Юль, привет! оплату
    без утепления......удлинение 40грн

    Аня, привет!
    будут велики.я тебе советовала бы 38р.....


    Надя, привет.)
    да..будут как раз
    пишу


    ок.,Лен)

    Спасибо, Жанна, привет.)


    заходите.)

    Аня, привет! странно.., АНь, все взяли свой размер четко...., я-то продам, но тебе же ходить надов чем-то...


    Доброй ночи!
    ботиночки завтра замеряю и отпишусь.

    сайт завтра будет работать уже.)
    а моя Соня любит всякие такие штуки с перебарыванием своего чувства страха.)).экстрим я тоже лазила, рекомендую.!!!

    Валя, привет! с понедельника лосы получим..я маякну, когда заберу у перевозчика..
    и кроссы-ок
    Олечка оплатила вчера 270.35,в 22,14...и если мои приедут отдашь плиз Валентинчику..Спасибо.

  2. #7062
    Аватар для Таняня
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Ольчик привет! Не идут к тебе личные сообщения, с пятницы пишу, только увидела, что безрезультатно... Я все еще очень хочу забрать свою обувку. Когда можно?

  3. #7063
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки, давайте соберем для мальчиков такие ботинки

    http://vseoptom24.com/product/0843-a/


    27-
    28-
    29-
    30- Забава
    31- Забава
    32-

    или такие http://vseoptom24.com/product/8736-v/



    27-
    28-
    29-
    30- Забава
    31- Забава
    32-
    СОБИРАЕМ !!!

  4. #7064
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Доюрый день. Как будут раздачи в центре или на островского маякните заберу свои Якоря. А то в Ваших крях не бываю. Спасибо

  5. #7065

    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    35

    Типово

    Здравствуйте заинтересовали такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18 и http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18. Как дальше?

  6. #7066
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет!
    вот цены
    083ч-770грн
    044ч-795грн
    045ч-пока нет цены(
    086ч-нет цены
    057ч-595грн
    007-620грн
    Спасибо, Ольчик, буду думать....
    В заказе уже кто-то есть?

  7. #7067
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ольчик, а вообще хочу сказать тебе СПАСИБО
    Обувь практически вся твоя (о!!! это значит, что ты носила её, а уже потом мне передала), масочка твоя, порошок твой... Даже трусы твои и у меня. и у мужа

  8. #7068
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ольчик, а вообще хочу сказать тебе СПАСИБО
    Обувь практически вся твоя (о!!! это значит, что ты носила её, а уже потом мне передала), масочка твоя, порошок твой... Даже трусы твои и у меня. и у мужа
    Присоединяюсь))
    про обувь вообще молчу..ее мнооооооого..хотя как известно, много обуви не бывает
    а еще носки, очки, термобелье, хозсклад..
    Куды мы без тебя...
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  9. #7069
    Аватар для Karin
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Здравствуйте, а лосины еще не приехали?

  10. #7070
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Оль, а вот таких в гладкой коже нет? Очень понравились... Длина стопы 24,5 см, обычно 38р. подходит
    Подскажите, пожалуйста, еще высоту каблука:
    http://pixs.ru/showimage/499jpg_9327313_23512916.jpg


    Модели в картинках (без указания сайта) - это из наличия? Можно напроситься на примерку?

  11. #7071
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день, Оля. Жду ответ по поводу длины стельки -№19- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р
    И если ещё не забронировали я заберу 40й размер тёмно-синих ботиночек(уже точно) Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.

  12. #7072

    Типово

    Оля,оплатила в 17:43 323 грн за ботиночки рептилия

  13. #7073
    Аватар для Танюша84
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    3 182

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -----ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
    36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-, 41-
    Оль,а эти когда оплачивать? Очень нужны
    Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660

  14. #7074

    Реєстрація
    20 вересень 2015
    Дописів
    26

    Типово

    --№9--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..
    Сколько см стелька?

  15. #7075
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Добрый вечер. По лосинам еще раздачи не было?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  16. #7076
    Аватар для Muku
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 434

    Типово

    Добрый вечер!
    Олечка, пожалуйста, поставьте у себя в наличие ботиночки 38 размер (шов получился как раз по проблемной косточке на пальце. ). Жалко, они такие удобные!
    ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ (искусственная замша) - Цена - 365 грн.


  17. #7077

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Я ПОЛУЧИЛА ЛОСИНЫ!!!!
    всем кому срочно.можете в лс писать, будем встречаться, но пока только на левом берегу..

    в пятницу раздача!!!

  18. #7078
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Оля а когда Бастион планирует зимнюю шить? меня интересует цена модели : http://www.bastion-ua.com/products/087ch
    И еще спрашиваю по предыд заказу, так как мне сын всю плешь проел. Когда будут?

  19. #7079
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Добрый вечер. Муж спрашивает, уже вроде 5 дней прошло с 28.09. http://www.bastion-ua.com/products/104ch

  20. #7080
    Аватар для busikatya
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    228

    Типово

    Олечка.привет.а что там с детскими зимними бирюзовыми оленями.собираются?

Сторінка 354 з 548 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті