Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 548 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7121

    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    35

    Типово

    Доброе утро, тогда откройте мне эти ростовки пожалуйста, на 28 см стелька мне нужна.)

  2. #7122

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Олечка, привет! А мои клетчатые леггинсы уже приехали? Я бы забежала к тебе вечерком, если они уже у тебя
    привет, Натали.)
    да, приехали, но я пока еще не открывала посылку..т.к. вчера вечером муж принес(поздно). сегодня вечером уже , конечно, можно забирать!,)

  3. #7123
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Перешлите мне носки и легинсы НП, адрес в личку пишу

  4. #7124
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Оплатила, в ЛС отписалась. Вы мне так и не ответили по поводу длины стельки в деми сапожках.. Их уже нет в наличии?

  5. #7125

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Оплатила, в ЛС отписалась. Вы мне так и не ответили по поводу длины стельки в деми сапожках.. Их уже нет в наличии?
    оплату отметила, спб.
    ботиночек нет уже.((поэтому я и молчу..(они просто были в наличии, НО не у меня)
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Перешлите мне носки и легинсы НП, адрес в личку пишу
    д-да.)

    Цитата Допис від Пикалова Переглянути допис
    Доброе утро, тогда откройте мне эти ростовки пожалуйста, на 28 см стелька мне нужна.)
    ок

  6. #7126
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Доброе утро! Оля, а красные кеды ты мне уже отправила?

  7. #7127
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    привет, Натали.)
    да, приехали, но я пока еще не открывала посылку..т.к. вчера вечером муж принес(поздно). сегодня вечером уже , конечно, можно забирать!,)
    Чудово, тогда вечерком заскочу

  8. #7128
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Оля, доброе утро!
    Вы еще не заказывали детские дутики-олени?

  9. #7129
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оплатила лосы в 10:32, лови))
    мне б еще кедики якорьки на мой 36р, Остапа понесло
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  10. #7130

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Доброе утро! Оля, а красные кеды ты мне уже отправила?
    Наташ, привет!
    сегодня отправлю.
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Чудово, тогда вечерком заскочу
    угу.)
    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    Оля, доброе утро!
    Вы еще не заказывали детские дутики-олени?
    Доброго!
    заказала. сегодня счет всем на оплату скину)

  11. #7131
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, привет! А такие http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg ботики деми или зима? Надо серенькие , но на "лапку" 25.5см, но узкую . Это 40-й? Я бы присоединилась к ростовочке
    Оль, подумала давай всетаки БОТИНКИ Тимберленд на 39-й меня, а то у меня нога узкая боюсь как корабли будут

  12. #7132
    Аватар для Таняня
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Ольчик, привет! Что-то ты меня игноришь Пишу тебе - пишу... Скажи якоря когда могу забрать и оплатить? Ты мне не писала об оплате... Будешь ли ты в центре в пятницу или раньше?

  13. #7133
    Аватар для Таняня
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    И еще хочу тимберленды, которые с довязом. Я так поняла это серые, но у меня зеленоватые на экране. Поставь меня на 37, пож.

  14. #7134
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Оля, а как обстоят дела с моим заказом по Канседалу, когда и сколько оплачивать?

  15. #7135
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Оль, пока не отправляй кеды, лосины наверное ж скоро тоже будут, а потом все вместе или я на раздачу прискачу.

  16. #7136

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, подумала давай всетаки БОТИНКИ Тимберленд на 39-й меня, а то у меня нога узкая боюсь как корабли будут
    ок, запишу на 39р.

    Цитата Допис від Таняня Переглянути допис
    Ольчик, привет! Что-то ты меня игноришь Пишу тебе - пишу... Скажи якоря когда могу забрать и оплатить? Ты мне не писала об оплате... Будешь ли ты в центре в пятницу или раньше?
    ТАНЮША!!я тебе и всем писала по несколько раз.)
    котик, не игнорю, что ты!!!
    якоря есть, номер карты скину снова сейчас.... оплатить лучше на карту, НО в пятницу я буду тоже.) в центре

    Цитата Допис від Таняня Переглянути допис
    И еще хочу тимберленды, которые с довязом. Я так поняла это серые, но у меня зеленоватые на экране. Поставь меня на 37, пож.
    ок.)) и сюда запишу

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Оля, а как обстоят дела с моим заказом по Канседалу, когда и сколько оплачивать?
    Доброго !
    сейчас позвоню уточню...т.к. пока нет накладной, а это значит.что на вчера модели в наличии не было
    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Оль, пока не отправляй кеды, лосины наверное ж скоро тоже будут, а потом все вместе или я на раздачу прискачу.
    ок, Наташа))точно, я и забыла про лосы....конечно все вместе потом уже.

  17. #7137
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ёпт............это я дурко не проверило...у
    меня в наличии 38р..........е-мае))
    значит я готовлю кусочек пастилы домашней(такую тебе можно) и встречаемся на этой неделе! ок??
    я -то думала,что дала тебе как надо-38р.....
    вот я чудило, прости))
    я просто была рада тебя видеть,что аж не проверила,что сложила в пакет))
    мммм, все я буду))), пастилу пропустить нельзя

  18. #7138
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Оля, запишите меня на БОТИНКИ Тимберленд - 40 р, серые
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  19. #7139
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу




    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

    Модные сумки осень - зима 2016- 2017 или что будет в тренде!

    В этом сезоне дизайнеры единогласно придерживаются темы сумка тон-в-тон с нарядом, но больший акцент ставится на универсальность.

    Модные сумки осень- зима 2016-2017 поощеряют модниц и любителей анимализмом, футуристических принтов и неординарной отделки. Анималистические сумки это классика в любом сезоне- это сумки из кожи или имитация под кожу животных.В этом году еще и добавились контрастные расцветки леопардовые, тигровые, змеиные.Вы можете их увидеть в нашем интернет-магазине Галант в каталоге новинки осени 2016.А пока рассмотрим варианты представленные известными дизайнерами.

    Сумки через плечо на длинном ремешке, уже который сезон не выходят из моды.Они практичны, компактны и не падают с плеча - сплошные преимущества. В этом году модные светлые, пастельные оттенки(Gucci), насыщенные темные (Givenchi) и с контрастными вставкими (Prada).

    Ридикюли идеальны для вечернего выхода, особенность их в том, что ремешек продевается прямо через вернюю часть и одновременно служит и ручкой и застежкой.По обыкновению носится на запястье.В свете показов интересны и популярны модели из кожы с ярким принтом (Alexsandr Wang) и из замши с пайетками (Nina Ricci).
    Здравствуйте с какого сайта быстрее собирается заказ?

  20. #7140
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Не пропустите меня с ответом пожалуйста. http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10851 или http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10847 это с дина сумки; http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3517 http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-3990 или такой с назарино,все в черном
    Востаннє редагував alena K: 04.10.2016 о 14:54

Сторінка 357 з 548 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті