Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 355 з 548 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 081 по 7 100.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7081
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Оля, что с моими косметичками и органайзером?

  2. #7082
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Я ПОЛУЧИЛА ЛОСИНЫ!!!!
    всем кому срочно.можете в лс писать, будем встречаться, но пока только на левом берегу..

    в пятницу раздача!!!
    Урра!
    Я буду в пятницу на раздаче.
    Чехольчик не проверяла еще?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #7083
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Оля, перевела в 22:03 за ботиночки.
    О раздачах пиши в ЛС. А олэни-олени не приехали ещё, я не пропустила их?

  4. #7084
    Аватар для Ulan
    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Оплатила 323грн в 22:17

  5. #7085

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Ольчик, приветик! Поставь пожалуйста на эти 39 р http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg

  6. #7086

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    хорошего дня!

  7. #7087

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ulan Переглянути допис
    Оплатила 323грн в 22:17
    Катя
    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Оля, перевела в 22:03 за ботиночки.
    О раздачах пиши в ЛС. А олэни-олени не приехали ещё, я не пропустила их?
    Надь, оплату
    олени уже в наличии.)
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Урра!
    Я буду в пятницу на раздаче.
    Чехольчик не проверяла еще?
    Вика, ок.увидимся. а трек еще не бьется....не вижу пока ничего.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Оля, что с моими косметичками и органайзером?
    Женяя. доброго дня! две Ваши коробочки\органайзеры приехали..
    Цитата Допис від busikatya Переглянути допис
    Олечка.привет.а что там с детскими зимними бирюзовыми оленями.собираются?
    Катя, привет! сегодня всем разошлю счета к оплате
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер. Муж спрашивает, уже вроде 5 дней прошло с 28.09. http://www.bastion-ua.com/products/104ch
    Доброго утра!
    5 дней не прошло. поверьте, я как получу обувь, сразу отпишусь. Дни считаются рабочие. И в сезон сроки могут чуть затягиваться.

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля а когда Бастион планирует зимнюю шить? меня интересует цена модели : http://www.bastion-ua.com/products/087ch
    И еще спрашиваю по предыд заказу, так как мне сын всю плешь проел. Когда будут?
    Саша, зиму должны же на днях с прайс добавить и начать отшив. поглядывай на сайт, когда цена будет видна, так сразу и можно заказывать. Саш, еще не прошли даже сроки пошива(долго оплачивали). Я при получении всем отпишусь.

  8. #7088

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Ольчик, приветик! Поставь пожалуйста на эти 39 р http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg
    Оль.))салют!
    ок, пишу.....


    --БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 41-

  9. #7089

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -------КЛИКАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ОБУВЬ ИЗ НАЛИЧИЯ

    Spoiler Spoiler: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ и красивая ОБУВЬ--ПРОЛЕТЕЛКИ покупателей 
    --[B] В НАЛИЧИИ
    ----№7-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --!!!обращаться к Забава
    ПРОДАМ НОВУЮ, пролетелка с размером:
    http://nazarino.com.ua/product/doroz...v-tsvetah-3349
    Вместительная дорожная сумка оснащена прочными ручками,
    расцветка КОКО ШАнель
    С внешней стороны вместительные карманы на молнии.
    Размер: 70*42*25 см
    цена 190 грн , писать в личку

    -- В НАЛИЧИИ вот такие классные очки! копия бренда, очень стильные! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЦЕНА-155грн.обр. к Kaleria



    --ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--288грн. - В НАЛИЧИИ 38(обр. к Алусик), 38р. обр.к Забава, 41р-обр. к Алусик
    38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.10.2016 о 08:51

  10. #7090

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу




    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

    Модные сумки осень - зима 2016- 2017 или что будет в тренде!

    В этом сезоне дизайнеры единогласно придерживаются темы сумка тон-в-тон с нарядом, но больший акцент ставится на универсальность.

    Модные сумки осень- зима 2016-2017 поощеряют модниц и любителей анимализмом, футуристических принтов и неординарной отделки. Анималистические сумки это классика в любом сезоне- это сумки из кожи или имитация под кожу животных.В этом году еще и добавились контрастные расцветки леопардовые, тигровые, змеиные.Вы можете их увидеть в нашем интернет-магазине Галант в каталоге новинки осени 2016.А пока рассмотрим варианты представленные известными дизайнерами.

    Сумки через плечо на длинном ремешке, уже который сезон не выходят из моды.Они практичны, компактны и не падают с плеча - сплошные преимущества. В этом году модные светлые, пастельные оттенки(Gucci), насыщенные темные (Givenchi) и с контрастными вставкими (Prada).

    Ридикюли идеальны для вечернего выхода, особенность их в том, что ремешек продевается прямо через вернюю часть и одновременно служит и ручкой и застежкой.По обыкновению носится на запястье.В свете показов интересны и популярны модели из кожы с ярким принтом (Alexsandr Wang) и из замши с пайетками (Nina Ricci).

  11. #7091

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    Оля,оплатила в 17:43 323 грн за ботиночки рептилия
    Ира, спб
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Здравствуйте, а лосины еще не приехали?
    Доброго утра! тоолько вчера получила лосины...раздача в пятницу.) самовывоз и пересылка-пишите!
    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Добрый вечер. По лосинам еще раздачи не было?
    Доброго утра.)
    ответ см выше.)

  12. #7092

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    --НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛ----МУЖСКАЯ ОБУВЬ ---БЕЗ РОСТОВОК!!!
    http://www.kantsedal.ua/ К ОПТ ЦЕНЕ +70грн.






    -МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


  13. #7093
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, приветик, и меня же на серые БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн, наверное все же 36р. если не маломерки
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  14. #7094

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від kesha285 Переглянути допис
    --№9--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..
    Сколько см стелька?
    Доброго утра!
    чуть позже сделаю замер и в лс отпишусь.
    но ориентируйтесь на 25.3см
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Оль,а эти когда оплачивать? Очень нужны
    Ь=ТАнюш, привет!
    сама жду..счет не кидают(( сейчас позвоню и уточню.

  15. #7095

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, приветик, и меня же на серые БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн, наверное все же 36р. если не маломерки
    Лен, привет!
    как вы там?
    смотри и сюда на 36р. да?

    --НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
    37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-




    --БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
    36-burenka.mu(сер), 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 41-

  16. #7096

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ на отличные лосины\леггинсы украинского производства!
    http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/ ЦЕНА опт+35грн.



    ПО ЦЕНАМ, ОРИЕНТИР- вот эта модель утягивающие леггинсы-168+35=203грн. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/

  17. #7097
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, все верно, какие быстрее соберутся, скорее наверное БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн
    тут пока тепло, даже жарко, народ ходит реально в майках, а так заботы..школа..уроки..магазины..
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  18. #7098

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    девочки, может кому-то надо на осень -зиму пальто, пуховик, куртка, парка или может детям надо.))

    У МЕНЯ В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ 2 ЕД., до минималки, чтоб были опт цены(а они в два раза ниже розничных) надо еще 3 ед.в заказ. КТО СО МНОЙ?

    БЕЗ % СП, оплачиваем только доставку,это примерно 50грн одна куртка\пуховки.

    ОПТ ЦЕНА и товар ВАш.)!!! (доставка на всех) http://x-woyz.com.ua/



  19. #7099
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    И лосинчики утягивающие нужны, с высокой посадкой, идея худеть тут была утопией...
    что там с размерами, 48 пойдет?
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  20. #7100

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Добрый день, Оля. Жду ответ по поводу длины стельки -№19- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р
    И если ещё не забронировали я заберу 40й размер тёмно-синих ботиночек(уже точно) Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    Доброго утра!
    иду в лс.))

    --- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн. -ЗАКАЗАЛА
    39-Алусик,
    36-Ulan, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,38-anuta_kiss, 39- nadic, 39- tandem, 40-Dev4ono4ka, 41-Иринка Днепр,

Сторінка 355 з 548 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті