| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик привет! Не идут к тебе личные сообщения, с пятницы пишу, только увидела, что безрезультатно... Я все еще очень хочу забрать свою обувку. Когда можно?
Девочки, давайте соберем для мальчиков такие ботинки
http://vseoptom24.com/product/0843-a/
27-
28-
29-
30- Забава
31- Забава
32-
или такие http://vseoptom24.com/product/8736-v/
27-
28-
29-
30- Забава
31- Забава
32-
СОБИРАЕМ !!!
Востаннє редагував Забава: 03.10.2016 о 15:24
Доюрый день. Как будут раздачи в центре или на островского маякните заберу свои Якоря. А то в Ваших крях не бываю. Спасибо
Здравствуйте заинтересовали такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18 и http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18. Как дальше?
Ольчик, а вообще хочу сказать тебе СПАСИБО
Обувь практически вся твоя (о!!! это значит, что ты носила её, а уже потом мне передала), масочка твоя, порошок твой... Даже трусы твои и у меня. и у мужа
![]()
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Оль, а вот таких в гладкой коже нет? Очень понравились... Длина стопы 24,5 см, обычно 38р. подходит
Подскажите, пожалуйста, еще высоту каблука:
http://pixs.ru/showimage/499jpg_9327313_23512916.jpg
Модели в картинках (без указания сайта) - это из наличия? Можно напроситься на примерку?
Добрый день, Оля. Жду ответ по поводу длины стельки -№19- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р
И если ещё не забронировали я заберу 40й размер тёмно-синих ботиночек(уже точно) Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
Оля,оплатила в 17:43 323 грн за ботиночки рептилия
Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660
--№9--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..
Сколько см стелька?
Добрый вечер. По лосинам еще раздачи не было?
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Я ПОЛУЧИЛА ЛОСИНЫ!!!!
всем кому срочно.можете в лс писать, будем встречаться, но пока только на левом берегу..
в пятницу раздача!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля а когда Бастион планирует зимнюю шить? меня интересует цена модели : http://www.bastion-ua.com/products/087ch
И еще спрашиваю по предыд заказу, так как мне сын всю плешь проел. Когда будут?
Добрый вечер. Муж спрашивает, уже вроде 5 дней прошло с 28.09. http://www.bastion-ua.com/products/104ch
Олечка.привет.а что там с детскими зимними бирюзовыми оленями.собираются?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks