Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 548 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7101
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    вот такие стилёвые..классные.)

    --БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-Я, 41-
    Добрый день! Подскажите, пжл,ботинки идут размер в размер или маломерят? Спасибо.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  2. #7102

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    И лосинчики утягивающие нужны, с высокой посадкой, идея худеть тут была утопией...
    что там с размерами, 48 пойдет?
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, все верно, какие быстрее соберутся, скорее наверное БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн
    тут пока тепло, даже жарко, народ ходит реально в майках, а так заботы..школа..уроки..магазины..
    Лен, лосины еще не распечатывала, но они же без утепления у тебя, должны быть полномерки.
    но твои я еще не получила.
    то я первый заказ получила. твои во втором., про оплату я писала? (не помню и не отмечала еще никого)
    и про ботинки-ок, поняла.)
    и тут заботы\хлопоты.), только погода чего-то сегодня пасмурная(
    всем привет от нас передавай!

  3. #7103

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЛЮДИ!!!.) ЧУТОК ВНОШУ РАЗНООБРАЗИЯ.)

    Принимаю ЗАКАЗЫ С АЛИ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ видите!! без всяких наценок!


    http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
    пишите в поисковой строке,что хотите...и выбирайте!!!
    http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688



    МОДНЫЕ ШЛЯПЫ НА ОСЕНЬ----ЦЕНЫ ООООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!! в караване можно мерить такие от 390грн и выше..- http://ali.pub/e54yk
    http://ali.pub/nhype



    ЧЕХЛЫ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ И ПО КАЧЕСТВУ ХОРОШИЕ
    -- http://ali.pub/r4itd


    ЧЕХЛЫ НА АЙФОНЫ.) прикольные-- недорого-- http://ali.pub/ezcg3


  4. #7104
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Доброе утро. Оплатила пять минут назад, приват-24 320 грн.

  5. #7105

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    -----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ-- 39р. и 41р.


    ----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ--38р. обр к Натусичка


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р.


    --№1---вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
    бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.-
    черные с цветочками- 35\36р,



    --№2-КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ- 35\36р.,--ЦЕНА -280грн.
    супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))



    ----КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р..


    --№4--Силиконовые , мягкие цветные босоноги-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р..

    282423_22010016.jpg[/img][/url]

    --№5---Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн. -- В НАЛИЧИИ-- 35р., 36р. .


    --№6--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5)


    --№7---ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--200грн. В НАЛИЧИИ 35р., 36р., 37р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№8--- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ с анатомической подошвой, очень удобные (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--120грн.--35р., 36р., 37р., 38р..


    --№9--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..


    --№10--Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 37р., 38.5\39р.


    --№12-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№13--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ---№14---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№15-обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина


    --№17-Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke
    38 размер, голенище 19 см, каблук 15 см ( за счет платформы высота не чувствуется), удобная колодка


    ==-№18-В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн. ОБРАЩАТЬСЯ К кукляшка

    ---№20-обращаться к burenka.mu
    Эспадрильки, новые, 37р. полномерки, 200 грн.


    --№21--обращаться к Anel*
    Вьетнамки на платформе-Зеленые 38 размер, брала себе на 24,3 см стопы. -ЦЕНА-100грн.

    можно на 36р. на полную ножку

    --№22-ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--290грн. - В НАЛИЧИИ 38р. есть у меня, а также (обр. к Алусик и Забава, 41р обр. к Алусик)
    38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.10.2016 о 09:43

  6. #7106
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Про оплату не писала, давай, оплачу, знаю что во втором заказе, мне не горит, я раньше ноября не приеду
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  7. #7107

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-


    --БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок


    --БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
    36-burenka.mu(сер), 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 41-



    --НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
    37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-

  8. #7108
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/620kopiyaj_...7_23510357.jpg не знаете сколько будет в 41? можно меня если будет 27 ?

  9. #7109

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Доброе утро. Оплатила пять минут назад, приват-24 320 грн.
    Наташа, доброго! к, отмечу

  10. #7110

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Gatta Переглянути допис
    Оль, а вот таких в гладкой коже нет? Очень понравились... Длина стопы 24,5 см, обычно 38р. подходит
    Подскажите, пожалуйста, еще высоту каблука:
    http://pixs.ru/showimage/499jpg_9327313_23512916.jpg

    Модели в картинках (без указания сайта) - это из наличия? Можно напроситься на примерку?
    Доброго утра!
    в гладкой нет, увы.....38р и надо
    но мерить уменя их нельзя.
    я фотки с каталога обувного(поставщика) скачала.
    Цитата Допис від Пикалова Переглянути допис
    Здравствуйте заинтересовали такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18 и http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18. Как дальше?
    Доброго утра!
    открыываем сбор ростовки и собираем модельку. потом выкупаем...
    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Доюрый день. Как будут раздачи в центре или на островского маякните заберу свои Якоря. А то в Ваших крях не бываю. Спасибо
    Доброго.)
    ок......иду в лс
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка оплатила вчера 270.35,в 22,14...и если мои приедут отдашь плиз Валентинчику..Спасибо.
    Лен, привет! дяка, ок!!
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, поставь меня и на серые вот такие стилёвые..классные.), фотку облом делать...
    только размер не знаю, мабудь 36?? что-то одно возьму..пока так..

  11. #7111

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    -ЦЕНА ДЛЯ НАС - 210грн. .
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг





    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра(75стирок)--ЦЕНА-165грн., ЦЕНА-5.65л.(85стирок)-175грн.. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--165грн., и ЦЕНА 5.65л(85стирок)-175грн.

  12. #7112

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пжл,ботинки идут размер в размер или маломерят? Спасибо.
    Доброго утра.)!
    по описанию-полномерки.
    присоединяйтесь!

  13. #7113

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/620kopiyaj_...7_23510357.jpg не знаете сколько будет в 41? можно меня если будет 27 ?
    Доброго утра!
    будет норм. Мы выкупали такую модель в прошлом году(без меха). Сразу кажется впритык, но это натурал замша, тянется через 2-3 часа по форме стопы.

  14. #7114
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра!
    будет норм. Мы выкупали такую модель в прошлом году(без меха). Сразу кажется впритык, но это натурал замша, тянется через 2-3 часа по форме стопы.
    Ставьте тогда, лосинки не пошили еще?

  15. #7115
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, привет! А такие http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg ботики деми или зима? Надо серенькие , но на "лапку" 25.5см, но узкую . Это 40-й? Я бы присоединилась к ростовочке

  16. #7116
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Доброе утро. Жду ЛС, я так и не получила.

  17. #7117

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, привет! А такие http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg ботики деми или зима? Надо серенькие , но на "лапку" 25.5см, но узкую . Это 40-й? Я бы присоединилась к ростовочке
    Ксюш, привет!
    деми....,серые -пишу давайте на 40р, если хотите, я на сви 25.3см-39р ношу, но лучше,чтоб свободно было, стельку положить можно.))
    -БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн.
    36-burenka.mu(сер), 37-, 38-, 38--, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-Kaileena, 41-


    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Ставьте тогда, лосинки не пошили еще?
    Доброго утра!
    лосинки вчера вечером получила, еще не распаковывала, но сегодня готова уже буду ВАм тправить.) ок?
    пишите в лс куда отправку делаем....
    и на угги -пишу

    ------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40--, 41-lely_l(27)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.10.2016 о 15:04

  18. #7118

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Доброе утро. Жду ЛС, я так и не получила.
    уже.....все есть.)!

  19. #7119

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35\36р.--ЦЕНА -280грн.
    супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))



    ----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ--39р. и 41р.


    ------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
    36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-. 41-


    --КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р.,37р..
    36--Fleurik(опл), 36-Parfumchik, 36-Таняня, 37-MayaL(опл), 38-кроночка(опл), 38-Вячик(опл), 38\39-Изабель(25), 39-кроночка(опл_),40-лягушонок777


    -Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-


    -Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
    36-Евгения_, 37-wispa, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 39-, 40-, , 41-макс15...


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р.


    ----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ 38р.обр. к Натусичка
    37-Катерина1979(олп), 37-Hatalika N,


    ---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!--позже ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!---сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.-- В НАЛИЧИИИ-на 39р..


    ---- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
    -36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок


    ------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
    36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40--, 41-lely_l(27)


    --БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок


    --БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн.
    36-burenka.mu(сер), 37-Таняня, 38-, 38-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-40-Kaileena, 41-


    --НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
    37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-


    ---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.-- В НАЛИЧИИИ темно-синие-36р.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
    36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
    черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
    36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-


    --вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
    бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.
    черные глянец и матовые-38р., 39р.

    , 38-MayaL(с цвет),38-Zalesia, 37\38-?-stasiylia, 40-соня рубиновая


    ---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.10.2016 о 08:36

  20. #7120
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Олечка, привет! А мои клетчатые леггинсы уже приехали? Я бы забежала к тебе вечерком, если они уже у тебя

Сторінка 356 з 548 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті