| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лен, лосины еще не распечатывала, но они же без утепления у тебя, должны быть полномерки.
но твои я еще не получила.
то я первый заказ получила. твои во втором., про оплату я писала? (не помню и не отмечала еще никого)
и про ботинки-ок, поняла.)
и тут заботы\хлопоты.), только погода чего-то сегодня пасмурная(
всем привет от нас передавай!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ЛЮДИ!!!.) ЧУТОК ВНОШУ РАЗНООБРАЗИЯ.)
Принимаю ЗАКАЗЫ С АЛИ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ видите!! без всяких наценок!
http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
пишите в поисковой строке,что хотите...и выбирайте!!!
http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
МОДНЫЕ ШЛЯПЫ НА ОСЕНЬ----ЦЕНЫ ООООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!! в караване можно мерить такие от 390грн и выше..- http://ali.pub/e54yk
http://ali.pub/nhype
ЧЕХЛЫ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ И ПО КАЧЕСТВУ ХОРОШИЕ-- http://ali.pub/r4itd
ЧЕХЛЫ НА АЙФОНЫ.) прикольные-- недорого-- http://ali.pub/ezcg3
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброе утро. Оплатила пять минут назад, приват-24 320 грн.
-----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3
-----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ-- 39р. и 41р.
----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ--38р. обр к Натусичка
---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р.
--№1---вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.-
черные с цветочками- 35\36р,
--№2-КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ- 35\36р.,--ЦЕНА -280грн.
супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))
----КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р..
--№4--Силиконовые , мягкие цветные босоноги-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р..
282423_22010016.jpg[/img][/url]
--№5---Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн. -- В НАЛИЧИИ-- 35р., 36р. .
--№6--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5)
--№7---ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--200грн. В НАЛИЧИИ 35р., 36р., 37р.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
--№8--- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ с анатомической подошвой, очень удобные (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--120грн.--35р., 36р., 37р., 38р..
--№9--БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-200грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ - на 39р..
--№10--Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 37р., 38.5\39р.
--№12-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
--№13--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.
---№14---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)
--№15-обращаться к tasy5555 -
150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)
--№16--В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина
--№17-Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke
38 размер, голенище 19 см, каблук 15 см ( за счет платформы высота не чувствуется), удобная колодка
==-№18-В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн. ОБРАЩАТЬСЯ К кукляшка
---№20-обращаться к burenka.mu
Эспадрильки, новые, 37р. полномерки, 200 грн.
--№21--обращаться к Anel*
Вьетнамки на платформе-Зеленые 38 размер, брала себе на 24,3 см стопы. -ЦЕНА-100грн.
можно на 36р. на полную ножку
--№22-ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--290грн. - В НАЛИЧИИ 38р. есть у меня, а также (обр. к Алусик и Забава, 41р обр. к Алусик)
38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 04.10.2016 о 09:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Про оплату не писала, давай, оплачу, знаю что во втором заказе, мне не горит, я раньше ноября не приеду
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
----УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
--БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок
--БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
36-burenka.mu(сер), 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 41-
--НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://pixs.ru/showimage/620kopiyaj_...7_23510357.jpg не знаете сколько будет в 41? можно меня если будет 27 ?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго утра!
в гладкой нет, увы.....38р и надо
но мерить уменя их нельзя.
я фотки с каталога обувного(поставщика) скачала.
Доброго утра!
открыываем сбор ростовки и собираем модельку. потом выкупаем...
Доброго.)
ок......иду в лс
Лен, привет! дяка, ок!!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
-ЦЕНА ДЛЯ НАС - 210грн. .
КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное, а цена получается ниже чем Гала.
вот один из отзывов.
...
....
...
....
порошок универсальный!! для всех типов ткани.
Особенность средства Органическое
Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
Тип белья Любое
Стирка детской одежды Да
Основной тип ткани Для всех типов ткани
Вес 10кг
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Концентрат-гель Ариель-4.9 литра(75стирок)--ЦЕНА-165грн., ЦЕНА-5.65л.(85стирок)-175грн.. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
Достоинства геля для стирки:
• Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
• Экономично расходуются
• Просты в хранении
• Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
• Удобны при обработке отдельных участков на одежде
• Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам
Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.
--ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--165грн., и ЦЕНА 5.65л(85стирок)-175грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет! А такие http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_6083946_23528490.jpg ботики деми или зима? Надо серенькие , но на "лапку" 25.5см, но узкую . Это 40-й? Я бы присоединилась к ростовочке
Ксюш, привет!
деми....,серые -пишудавайте на 40р, если хотите, я на сви 25.3см-39р ношу, но лучше,чтоб свободно было, стельку положить можно.))
-БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн.
36-burenka.mu(сер), 37-, 38-, 38--, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-Kaileena, 41-
Доброго утра!
лосинки вчера вечером получила, еще не распаковывала, но сегодня готова уже буду ВАм тправить.) ок?
пишите в лс куда отправку делаем....
и на угги -пишу
------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40--, 41-lely_l(27)
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 04.10.2016 о 15:04
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35\36р.--ЦЕНА -280грн.
супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))
----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ--39р. и 41р.
------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-. 41-
--КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р.,37р..
36--Fleurik(опл), 36-Parfumchik, 36-Таняня, 37-MayaL(опл), 38-кроночка(опл), 38-Вячик(опл), 38\39-Изабель(25), 39-кроночка(опл_),40-лягушонок777
-Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-
-Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
36-Евгения_, 37-wispa, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 39-, 40-, , 41-макс15...
---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--37р., 38р.
----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.- В НАЛИЧИИ 38р.обр. к Натусичка
37-Катерина1979(олп), 37-Hatalika N,
---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!--позже ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!---сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.-- В НАЛИЧИИИ-на 39р..
---- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
-36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок
------УГГИ с мехом--ЦЕНА-620грн.
36-Джанака, 37-фокси, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40--, 41-lely_l(27)
--БОТИНКИ бордо-деми--ЦЕНА-405грн.
36-, 37-, 38-, 38-Спиноза, 39-Kaleria, 40-, 41-Катёнок
--БОТИНКИ Тимберленд--собираем серые-ЦЕНА-390грн.
36-burenka.mu(сер), 37-Таняня, 38-, 38-, 39-Ola-la13(сер), 40-Я, 39-KsenaD, 40-40-Kaileena, 41-
--НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
37-, 36-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-
---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.-- В НАЛИЧИИИ темно-синие-36р.
ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-
--вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.
черные глянец и матовые-38р., 39р.
, 38-MayaL(с цвет),38-Zalesia, 37\38-?-stasiylia, 40-соня рубиновая
---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.10.2016 о 08:36
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks