Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 548 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6981
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цены:

    1. http://www.crumina.ua/product/860/
    2. http://www.crumina.ua/product/618/
    3. http://www.crumina.ua/product/73/

    А эти модельки:

    1.http://pixs.ru/showimage/499jpg_9327313_23512916.jpg
    2.http://pixs.ru/showimage/499Rjpg_6500388_23512917.jpg

    с какого сайта?

  2. #6982
    Аватар для Zhanin
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    519

    Типово

    Оля,привет!
    Оплатила 540 грн. через приват24 в 17:28.
    Корейская косметика Esfolio в Днепре. Бесплатная доставка.
    ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И БЫТОВОЙ ХИМИИ

  3. #6983
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    УТОЧНЯЮ, Т.К. ЦЕНА ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНЯЛАСЬ!!


    ------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
    36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-, 41-
    ОК я согласна
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  4. #6984
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Привет! Давно не была( Ольчик это зима и что за материал натуральный?

    http://pixs.ru/showimage/R390Sjpg_1204600_23512998.jpg

  5. #6985
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

  6. #6986
    Аватар для Ulan
    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Оля, добрый вечер! Сколько по стельке в 36р. http://pixs.ru/showimage/x4Q0yDuHuj_...4_23239885.jpg ? Может вы помните по первой ростовке?

  7. #6987
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброй ночи!
    ок, пишу


    --- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    39-Алусик,
    36-, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,39-anuta_kiss, 39- tandem, 38-, 40-, 41-Иринка Днепр,41-Dev4ono4ka
    Приветик! Оля, 38-й подойдет на 25 см стопу? Если да - пиши меня!!!

  8. #6988

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут)) всем хорошего вечера
    сейчас всем отвечу

  9. #6989
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Оля привет! Извени я что морочу голову, но ещё рас у меня нога 25 см. Мне ботинки рептилия синие - 320.00 точно нужно 39 не будут большие? А то чего то я растерялась.

  10. #6990
    Аватар для JN
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    454

    Типово

    Оля, привет))) Оплатила 280 грн за лосины только что)) через Приват24, примерно в 22.20 Новикова Ю И

    Я так понимаю, что лосины заказались с утеплением???

  11. #6991

    Реєстрація
    01 лютий 2016
    Дописів
    131

    Типово

    скажите пожайлуста али.когда приедет,если 21 .08 заказала

  12. #6992
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Заказ:

    Ботинки 064/1 шерсть http://www.kantsedal.ua/product/452 , размер 40
    Оля, здравствуйте, а вы мой заказ , случайно, не пропустили?

  13. #6993

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Оля, здравствуйте, а вы мой заказ , случайно, не пропустили?
    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Заказ:

    Ботинки 064/1 шерсть http://www.kantsedal.ua/product/452 , размер 40
    доброй ночи!
    пропустила...., но вот сейчас записала!
    завтра позвоню-закажу и ВАм отпишусь по срокам.
    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    скажите пожайлуста али.когда приедет,если 21 .08 заказала
    Доброй ночи!
    ВАша часть заказа уже недели полтор лежит, ждем чехол-сову..в наличи силикон форма и чехол серебро.

    Цитата Допис від JN Переглянути допис
    Оля, привет))) Оплатила 280 грн за лосины только что)) через Приват24, примерно в 22.20 Новикова Ю И

    Я так понимаю, что лосины заказались с утеплением???
    Юль, привет! оплату
    без утепления......удлинение 40грн
    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Оля привет! Извени я что морочу голову, но ещё рас у меня нога 25 см. Мне ботинки рептилия синие - 320.00 точно нужно 39 не будут большие? А то чего то я растерялась.
    Аня, привет!
    будут велики.я тебе советовала бы 38р.....

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Приветик! Оля, 38-й подойдет на 25 см стопу? Если да - пиши меня!!!
    Надя, привет.)
    да..будут как раз
    пишу

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    ОК я согласна
    ок.,Лен)
    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Оля,привет!
    Оплатила 540 грн. через приват24 в 17:28.
    Спасибо, Жанна, привет.)

    Цитата Допис від Ноябрина Переглянути допис
    подпись!
    заходите.)
    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Ольчик! очень крутые, конечно, сникерсы, но маленькие, ыыыыы Они на 24 см лапку, можешь повесить объявление?
    Аня, привет! странно.., АНь, все взяли свой размер четко...., я-то продам, но тебе же ходить надов чем-то...

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Оля, мне понравились вот эти ботиночки из наличия --№19- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р.
    Подскажите, пожалуйста, они в наличии у Вас? Какая длина стельки?
    А с сапожек с мехом снимите меня, я вычитала, что они очень маломерят(
    Я прошу прощения, что молчу вам голову, и с рептилии темно синей снимите меня, я нашла такие у себя в городе, чтоб без пересылки..
    Доброй ночи!
    ботиночки завтра замеряю и отпишусь.
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик,вот сейчас увидела )Спасибо большое!!!!!
    И Соне спасибо, что уболтали вчера мою трусиху на экстрим))))))))
    Ждем,когда заработает сайт - нам как раз зима нужна)
    сайт завтра будет работать уже.)
    а моя Соня любит всякие такие штуки с перебарыванием своего чувства страха.)).экстрим я тоже лазила, рекомендую.!!!
    Цитата Допис від валентинчик Переглянути допис
    Оль что там с леггенцами? Оль сними бронь на кроссы.

    Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
    Валя, привет! с понедельника лосы получим..я маякну, когда заберу у перевозчика..
    и кроссы-ок

  14. #6994

    Реєстрація
    01 лютий 2016
    Дописів
    131

    Типово

    а сумка с динозавром?

  15. #6995
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте, недельки 2 назад, оплачивала беж.макасы http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg. Когда можно забрать?
    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3517 это кожзам?как он носится?
    Пропустили

  16. #6996
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Добре утро,понедельник в школу на 8.00...жестоко..
    Оль, я там писала вчера на ботинки Эко хочу, видела?
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  17. #6997

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет! хорошей нам недели!

  18. #6998

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово





    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    запишите меня на 41 наверно (они полномерки??) (бастион и канцендал брала 41 рр). какие быстрее собирутся. Предпочтение черным,но если соберем синии,то пусть синие будут.


    А что с Бастионом? уже 7 число, может можно заказать зимние ботинки уже, может к пред.заказу пусть прикрепят. еще ж не отправили?? на сайте уже светятся как в наличии http://www.bastion-ua.com/products/084k
    Очень нужны ботиночки.
    .....
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...injaja-dzhins/ подскажите на таких делают зиму?

    и поставьте в заказ эту юбку р. 52 (по удлиннению вечером отпишусь когда померяю)
    http://vsestilno.com.ua/yubki/YUbka-utjazhka-chernaja/
    .....
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, приветик. Тимберленды оплачивать? А то в лс сообщения нет. И шляпку чёрную хочу)))!https://m.ru.aliexpress.com/item/323...0007-eub6yrrBy
    .....
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Добрый вечер, леггинсы получила. Спасибо. Хочу еще. Если будет сбор мне 52р зима. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...y_bez_kamnei/#

    И отзыв о леггесах как по ссылке. На ОБ 88 я взяла на размер больше, 42р., зима. Сели как надо, везде облегают. Только на рост 160 очень длинные (шаговый шов 83 см).
    ....
    Цитата Допис від Businka Переглянути допис
    И вот такую http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3714 ( черную или молочную).
    Еще нужны дутики олени 41 размер.
    Женя, 0973901498
    .....
    Цитата Допис від Businka Переглянути допис
    Добрый день. Хочу заказать сумочки. http://nazarino.com.ua/product/sumka...ya-chanel-3774 , http://nazarino.com.ua/product/sumka...loshadkoy-3704 , http://nazarino.com.ua/product/sumka...erdechkom-3922 ( синяя или нежно сиреневую),
    .....
    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Ольчик! Ты меня, наверное, проклянешь, но они ж маленькие по ощущениям совсем как предыдущие, и тоже 39й стоит размер. Стельку померять пока не могу - а то муж увидит и тоже меня проклянет

    а еще нужны такие http://www.kantsedal.ua/product/313 43й, можно?
    .....
    Цитата Допис від Натуля Переглянути допис
    Доброе утро. Хочу ещё с АЛИ заказать:
    https://ru.aliexpress.com/item/Scree...8-5594a891703b - Протектор экрана Фильм 0.3 мм 9 H 25D Передняя Премиум Закаленное Стекло Для Alcatel One Touch POP C5 OT 5036 5036D
    И - https://ru.aliexpress.com/item/For-A...9-0e3f17e80576 - Для Alcatel Pop C5 Кожаный Чехол Flip Стенд + Слот Для Карты Фоторамка Телефон Чехол Для Alcatel One Touch Pop C5 OT5036 5036D КОРИЧНЕВЫЙ
    .....
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    и еще хочу http://nazarino.com.ua/product/kozha...imente041-1989

    но при условии что только такой формы и цвет бежевый, если другой формы то не нужно
    .......
    Цитата Допис від elena_n Переглянути допис
    https://m.ru.aliexpress.com/item/327...orm=y#autostay. Закажите мне таких 2 штучки.
    ....
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Оля, поменяйте мне пожалуйста лосины на 50 размер. Спасибо.
    ....

    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...5fda4355&tpp=1 черный и красный ,примите заказ пожайлуста
    ....
    ....
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    хочу еще http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-2130

    такого цвета
    ....
    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumoc...ez-plecho-2049

    такую и ткого цвета
    ....
    Цитата Допис від Zhanin Переглянути допис
    Оля, привет!
    Закажи мне ещё такие лосины http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...lsa-listochka/ р.50.
    А те, которые раньше заказывала, ещё не пришли?
    .....
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Привет. Вот такие лосины хочу http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ushie-chernye/ зимние. ОБ 98 И такие http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...lamur-chernye/ осень . И масочку синюю
    ....
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Олечка, поняла. Этот и возьму. http://nazarino.com.ua/product/koshe...rasniy041-2743
    ....
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Добрый вечер, Оля мне юбке надо будет удлинение на 8 см, допишите и поменяйте на 50р.
    ...
    Цитата Допис від Dgery Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста заказ... 54 р/р
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    .....
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Да, давайте теплые
    ....
    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    А можно к моему заказику добавить вторые лосинки http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question р.46 зима?
    ....
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ http://vsestilno.com.ua/kapri/Leggin...azhka-chernye/ 42 размер. Спасибо
    ....
    Цитата Допис від Dgery Переглянути допис
    Спасибо, отлично, годится, заказываем зимние!!!! р/р 54

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    ....
    Цитата Допис від РИА Переглянути допис
    Олечка, привет. Увидела что Ольга _Ш заказывает лосины, решила, что и мне они нада. Можно мне такие http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...zh.listochkoi/ зимние, как ты думаешь, если ОБ 102 в 46 влезу? а как они по качеству, понравились тебе?
    .....
    Цитата Допис від Dgery Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста заказ... 54 р/р
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    ....
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ http://vsestilno.com.ua/kapri/Leggin...azhka-chernye/ 42 размер. Спасибо
    ....
    Цитата Допис від Businka Переглянути допис
    Доброе утро. Хочу заказать http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...lamur-chernye/ 54 размер зима
    /////
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Олик,привеееет!!!100 лет не была) хочу такого плана лосики http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question просвети,пожста,зима как тянутся?есть отзывы?думаю 50 или 52?надо,шоб утянуло)))до 46))))но не лопнуло)
    .....
    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    http://www.crumina.ua/product/981/ евромех , черная замша и черная подошва 38 размер пиши в заказ. Я просто страз не хотела.
    .....
    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    http://www.crumina.ua/product/981/ евромех , черная замша и черная подошва 38 размер пиши в заказ. Я просто страз не хотела.
    ....

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис
    Доброго дня примите заказ http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...arizh-chernye/
    р-р 50.+ зима+ удлинение.(сколько это будет стоит окончательно)?
    И вы напишите когда будет заказ,я маме еще хочу заказать.?
    ....
    Цитата Допис від Dgery Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста заказ... 54 р/р
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    .....
    Цитата Допис від Dgery Переглянути допис
    Спасибо, отлично, годится, заказываем зимние!!!! р/р 54

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    ....
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ http://vsestilno.com.ua/kapri/Leggin...azhka-chernye/ 42 размер. Спасибо
    ....
    Цитата Допис від РИА Переглянути допис
    Олечка, привет. Увидела что Ольга _Ш заказывает лосины, решила, что и мне они нада. Можно мне такие http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...zh.listochkoi/ зимние, как ты думаешь, если ОБ 102 в 46 влезу? а как они по качеству, понравились тебе?
    .....
    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Здравствуйте! примите, пожалуйста заказик- http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question 46 р.
    ....
    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Здравствуйте! примите, пожалуйста заказик- http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question 46 р.
    .....
    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    Оля, заказываю 48 размер Утягивающие леггинсы без камней черные Зима.
    .....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 18.10.2016 о 09:24

  19. #6999
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Добрый день. А якоря уже можно забирать? И еще хотела маску для волос.

  20. #7000
    Аватар для Gatta
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    299

    Типово

    Оль, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цены:

    1. http://www.crumina.ua/product/860/
    2. http://www.crumina.ua/product/618/
    3. http://www.crumina.ua/product/73/

    А эти модельки:

    1.http://pixs.ru/showimage/499jpg_9327313_23512916.jpg
    2.http://pixs.ru/showimage/499Rjpg_6500388_23512917.jpg

    с какого сайта (это осень)?

Сторінка 350 з 548 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті