| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
---СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ на отличные лосины\леггинсы украинского производства!
http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/ ЦЕНА опт+35грн.
ПО ЦЕНАМ, ОРИЕНТИР- вот эта модель утягивающие леггинсы-168+35=203грн. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--------------------------Д Е Т С К А Я О Б У В Ь -----------------------------------
--Дутики зимние для мальчика-ЦЕНА- 460грн.
http://vseoptom24.com/product/tomm-0413-c/
31-Онаа, 32-, 33-, 37-,34-Танюша84, 35-T_A_T_K_A, 35-datokatia, 36-Magiccool, 38-wispa
и Кроссы для девочки---ЦЕНА-230грн.
32--, 33-Yasichka, 34-я, 33-, 34-, 35-, 35 -36-Ольга_ш, 37-amme
http://vseoptom24.com/product/jong-golf-c5063-15/
--- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн.
малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА
бирюза-30-, 31-,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 30.09.2016 о 09:48
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
олечка писала в личку снимите нас с ростовки по зимним дутикам уже купили сорри
Олечка, доброе утро!
поставьте меня на малиновые дутики-олени р.30.
Я вчера спрашивала за бирюзовые олени р.36 - я так понимаю таких нет?
Востаннє редагував Sting: 30.09.2016 о 09:44
--ЛЮДИ!!!.) ЧУТОК ВНОШУ РАЗНООБРАЗИЯ.)
Принимаю ЗАКАЗЫ С АЛИ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ видите!! без всяких наценок!
http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
пишите в поисковой строке,что хотите...и выбирайте!!!
http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
МОДНЫЕ ШЛЯПЫ НА ОСЕНЬ----ЦЕНЫ ООООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!! в караване можно мерить такие от 390грн и выше..- http://ali.pub/e54yk
http://ali.pub/nhype
ЧЕХЛЫ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ И ПО КАЧЕСТВУ ХОРОШИЕ-- http://ali.pub/r4itd
ЧЕХЛЫ НА АЙФОНЫ.) прикольные-- недорого-- http://ali.pub/ezcg3
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Поглядите, классные какие сумочки.....
тут кто-то хотел золотистые и пудровые))расцветки
http://nazarino.com.ua/product/sumka...-remeshke-3773
http://nazarino.com.ua/product/sumoc...tsepochke-3742
http://nazarino.com.ua/product/sumka...ez-plecho-3696
к оптовой цене всего лишь +35грн
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
datokatia
КАтя, привет!
ок, поняла....![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Sting
доброго утра!
верно?..в 35р поставила тоже...в резерв. ок?
--- Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!
и собираем ДЕТСКИЕ МАЛИНОВЫЕ "Олени"--ДЕТСКИЕ ДУТИКИ --ЦЕНА-265грн.
малиновые-30-Sting, 32-ната яценко, 33-я, 31-Margan4anka(или мята), 34-Павел 1, 35-На$тенА
бирюза-30-, 31-,32= lely_l, 33-я, 33-Margan4anka, 34-ANASTASIA_05, 35-busikatya, 35-Sting
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-125грн.---1000мл (1 литр)
такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ!
1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ
Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.
2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ
Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.
Сроки годности везде хорошие , с запасом!
--МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--
--Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.
----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.
Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
вот тут можно отзывы почитать!!
http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно! Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 01.10.2016 о 10:17
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35р., 40р.--ЦЕНА -280грн.
супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))
----ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн. - В НАЛИЧИИ--39р. и 41р.
------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-. 41-
--КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн. В НАЛИЧИИ--34р., 35р., 36р.,37р..
36--Fleurik(опл), 36-Parfumchik, 36-Таняня, 37-MayaL(опл), 38-кроночка(опл), 38-Вячик(опл), 38\39-Изабель(25), 39-кроночка(опл_),40-лягушонок777
-Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-
-Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
36-Евгения_, 37-wispa, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 40-, 41-
---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.
----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.-- В НАЛИЧИИ--35р.\36р., 38р .
37-Катерина1979(олп), 37-Hatalika N,
---СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!--позже ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!---сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн.-- В НАЛИЧИИИ-на 39р., 40р..
38-Изабель(25-опл), 39-Ольга _Ш(опл), 41-Dev4ono4ka
---- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн. -В НАЛИЧИИ--38р.
-36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок
---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.
ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
36-Dolores(опл), 40-juliapb(опл)
36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-
--вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.
черные глянец и матовые-38р., 39р..
черные матовые под заказ(мин 5 пар).
, 38-MayaL(с цвет),38-Zalesia, 37\38-?-stasiylia, 40-соня рубиновая
---- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
36-, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,39-anuta_kiss, 39- tandem, 38-, 40-, 41-Иринка Днепр,41-Dev4ono4ka
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 02.10.2016 о 00:11
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
кто нибудь получил от меня письмо в лс???
пишу-пишу....... и не знаю.
написала сама себе.....нет письма((
я о раздаче всем в лс написала, ответы всем в лс написала))), а сейчас понимаю,что раз я не полуила, то скорее всего никто не получил..да?
кто получил от меня сегодня письмо в лс??
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Майами
Алла, доброго дня!
я вчера писала..рекомендую брать 41р, т.к. туфли 41р ВАм подошли.зачем брать меньше?
заказ каждый день, ГЛавное,чтоб эта пара была в наличии или в планах отшива..
уточню и отпишусь в лс
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет!
А, вот эта моделька будет на меня хорошо?
---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. -- В НАЛИЧИИИ-38.5\39р.
У нас с тобой размер одинаковый![]()
Моя распродажа:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284659
---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.
ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
36-Dolores(опл), 40-juliapb(опл)
36-Ольга _Ш(опл), 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic(опл),40-, 41-
36-, 37-Natali_R, 37-На$тенА(любые), 38-рэна, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
черные- 36-Vladislava3105, 37-Елена88(или син), , 38-мотильда , 39-ираз, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
36-, 37-Натуля(любые),38-света2608, 38-Ксю,39-Лана21, 40-, 41-
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Надя, привет!
Lady Cat
мне норм как раз этот размер.)
меня все малая моя окучивает)),что их надо ей оставить..., я не сдаюсь))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks