Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 330 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6600, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Дозаказ Назарино.Тапки по 0%.Распродажа остатков обуви из наличия.4cases.Центр

  1. #2321
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Всем привет,
    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Здравствуйте!
    за сапоги только , что оплатила всю сумму , через Приват24 с карты** 7045

    п.с.
    носки нужны Мужские))) на ногу 39 р-ра (25)
    27-31 не подходят
    оплату отметила
    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Добрый день.
    Люда, поставьте меня на 39 размер либо на эти - 3. Сапоги зимние танкетка 325грн, либо на эти- 4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 335грн
    какие раньше будут.
    Спасибо.
    Лена, р.39 за 335грн - есть в наличии, р.39 за 325 грн ждем
    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    по трикотажу сможете соориетировать
    такие вопросы:
    1. собираете?
    2. очень важно до 18 октября успеваем?
    заказ собираем, по дате гарантировать не могу
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Перевела 325.01. в 12.21 по чеку.
    отметила
    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    Добрый вечер!Оплатила ч/з приват 24 в 20.49.
    отметила
    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Снимите меня пожалуйста с ростовки Ботинки деми девочка маломерят 360грн .спасибо
    ок
    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Поставьте меня на Дутики Олени (200 грн) розовые (если нет то бирюзовые - какие раньше соберутся). Размер 38 (нога 24 см).
    И на мужские Дутики 43 размер (нога 27.5 см).
    дутики Олени - записала на бирюзовые, розовых уже по акции нет ((,
    Дутики мужские р.43 - стелька 28,5 - записывать?
    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда, из наличия кроссовки мужские черные за 320 есть на стопу 27 см?( не загружается картинка)
    - есть стелька 27,5 и стелька 28см

    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Люда, поставьте меня на розовые дутики с оленями 36 размер. За 200 грн.
    розовых уже нет по акции, остались еще бирюзовые

  2. #2322
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово


    Кроссовки зимние кожа+цигейка 470грн
    р.36-, р.37-,р.38-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-я или, р.41-

  3. #2323
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово


    Кроссовки зимние кожа+цигейка 500грн
    р.41-, р.42-, р.43-, р.43-alena1985 стопа 27,5, р.44-,р.44-, р.45-, р.46- kedeshelena

  4. #2324

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Люда, я заберу сапоги 39 размер за 335 грн., из наличия. Возьмите в понедельник на работу, я в обед забегу к Вам.
    Спасибо.

  5. #2325
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    Мужские Дутики нужны на ногу 27.5 см - такие можно заказать?
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  6. #2326
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово


    Дутики черные в снежинках 285грн
    р.36-, р.37-, р.38-Sasha888 или , р.39-, р.40-, р.41-

  7. #2327
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Люда, я заберу сапоги 39 размер за 335 грн., из наличия. Возьмите в понедельник на работу, я в обед забегу к Вам.
    Спасибо.
    ок, до встречи в понедельник
    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Мужские Дутики нужны на ногу 27.5 см - такие можно заказать?
    я писала длину стелек, чтобы понять какой запас для носка оставлять 0,5 см или 1см ))), р.42 - 28, р.43 - 28,5
    на какой записывать?

  8. #2328
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    Мне нужны тогда 42 размер но я так поняла что заняты уже они?
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  9. #2329

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, Люда. Беру кроссЫ на 27, 5 см. Адрес написать? А карточку напишите.

  10. #2330
    Аватар для ЛиСа90
    Реєстрація
    20 липень 2014
    Дописів
    53

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите эта модель мужская?http://radikal.ru/fp/39a698b312c2470984c2d5925a98c178
    Если да, скажите есть возможность примерки?

  11. #2331
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    А эти кроссовки как с размерами? Взяла бы на ногу 27.5-см.это какой размер, что б не маленькие были (поставьте меня в ростовку)
    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис

    Кроссовки зимние кожа+цигейка 500грн
    р.41-, р.42-, р.43-, р.43, р.44-,р.44-, р.45-, р.46
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  12. #2332
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Доброе, можно посмотреть вот здесь http://noski-stafan.uaprom.net/g6129...rovye-nosochki расцветку подобрать только нужную
    Люда! спасибо
    только , я про мужские спрашивала...)

  13. #2333
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис

    Дутики черные в снежинках 285грн
    р.36-, р.37-, р.38-, р.39-, р.40-, р.41-
    Привет. Поставь меня на такие, наверное на 38-ой...нога 24 см, но они наверное маломерят...

  14. #2334

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис

    Кроссовки зимние кожа+цигейка 500грн
    р.41-, р.42-, р.43-, р.43, р.44-,р.44-, р.45-, р.46
    Люда, меня на 46

  15. #2335
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Мне нужны тогда 42 размер но я так поняла что заняты уже они?
    да, уже не 2 ростовки заняты...
    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда. Беру кроссЫ на 27, 5 см. Адрес написать? А карточку напишите.
    здравствуйте, реквизиты на оплату написала в ЛС, адрес жду в ЛС
    Цитата Допис від ЛиСа90 Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите эта модель мужская?http://radikal.ru/fp/39a698b312c2470984c2d5925a98c178
    Если да, скажите есть возможность примерки?
    здравствуйте, это модель унисекс )), примерить можно в центре в будние дни в 18.05-18.20
    сколько см стопа?
    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    А эти кроссовки как с размерами? Взяла бы на ногу 27.5-см.это какой размер, что б не маленькие были (поставьте меня в ростовку)
    на стопу 27,5 - р.43, записала
    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Люда! спасибо
    только , я про мужские спрашивала...)
    я поняла, что мужские , просто р.39 - нужно смотреть или в детско-подростковой серии или в разделе женской, при этом выбирать расцветку типа мужскую ))), т.к. в разделе "для мужчин" размеры 41-46
    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Привет. Поставь меня на такие, наверное на 38-ой...нога 24 см, но они наверное маломерят...
    привет, Саша, записала
    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Люда, меня на 46
    Лена, записала

  16. #2336
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 236

    Типово

    Люда, снимите меня с Деми подросток, не дождемся( а зиму оставляйте

  17. #2337
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    Люда, снимите меня с Деми подросток, не дождемся( а зиму оставляйте
    ок.

  18. #2338

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Доброе утро, Люда. Оплатила кроссовки сегодня в 09.10

  19. #2339
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Доброе утро, Люда. Оплатила кроссовки сегодня в 09.10
    Доброе, завтра постараюсь отправить

  20. #2340
    Аватар для lady_Demi
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 490грн
    р.36-Tano, р.37-Олеся07 стелька 24 опл, р.38-вадим88 или ,р.38-Vik61 опл, р.39-Dasik9606, р.39-, р.40-sunny.ksushka,р.41-lady_Demi опл


    Людасик!! когда выкупим??? Спасибо!!

Сторінка 117 з 330 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті