Можно записаться на Дутики т-синие в звездочку 260грн...ношу 38 размер...стопа 25 см
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Можно записаться на Дутики т-синие в звездочку 260грн...ношу 38 размер...стопа 25 см
Флорентина
Добрый вечер . Только увидела сообщение . Завтра оплачу сапоги в первой половине дня .
в 21.28 сегодня оплатила 325 грн за сапоги
Добрый вечер.
Оплатила тапочки, где-то в 17.00
Доброе, можно посмотреть вот здесь http://noski-stafan.uaprom.net/g6129...rovye-nosochki расцветку подобрать только нужную![]()
Собираем:
- 200грн скидка на складе
Дутики Олени
бирюза р.36-, р.37-, р.38-, р.39-, р.40-, р.41- Нат777 26см стопа
розовые р.36-, р.37-, р.38-, р.39-, р.40-, р.41-
Тапули супер теплые ))) 90грн
2 -р.36-Юла юля опл, yazva223 опл, Tano
2- р.37- kedeshelena опл,NataGold
4- р.38-Юла юля опл+укрпочта, niccoleta опл, Флоентина, натуля09 опл
4- р.39-я, niccoleta опл,niccoleta опл, kedeshelena опл
2- р.40- я, niccoleta опл долг 20грн
2- р.41-K@Ru опл , kedeshelena опл
Тапки зимние темно-коричневые 90грн
р.41-, р.42-kedeshelena, р.43-, р.43-, р.44-Мандаринка, р.45-kedeshelena
Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн
р.33-Sasha888,р.34-, р.35-,р.35-, р.36-, р.36 Вика 23см р.37-, р.38-Tano стелька24 или Betelgeize
Дутики Том.м Зима 347грн - по АКЦИИ
р.33-, р.34-, р.35-,р.35-, р.36- р.36-, р.37-Юла юля, р.38-
Ботинки деми девочка маломерят 360грн р.32-, р.33-,р.34-Натусичка,р.34-бронь или, р.35- р.35-_лана_ стелька 22,5,р.36-, р.37-Юла юля
Ботинки деми шнурок+змейка Кожа 350грн р.32-, р.33-,р.34-,р.34-, р.35- р.35-,р.36-, р.37-
Ботинки деми подросток 377грн
р.36-Викa,dr.lena, р.37-Tano стелька 24, NataGold, р.38-, р.39-, р.40-, р.41-
Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 490грн
р.36-Tano, р.37-Олеся07 стелька 24 опл, р.38-вадим88 или ,р.38-Vik61 опл, р.39-Dasik9606, р.39-, р.40-sunny.ksushka,р.41-lady_Demi опл
Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики
Дутики детские р.30-35 цена 250грн
серые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35 -lady_Demi или малиновые
синие р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
черные р.30-, р.31-, р.32-MHELEN стелька 21, р.33-, р.34-, р.35
маиновые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
бирюзовые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
Дутики т-синие в звездочку 260грн
р.37-, р.38-lady_Demi, р.39-,р.39-, р.40-, р.41-
Дутики зимняя абстракция 260грн
р.37-, р.38-, р.39-,р.39-, р.40-, р.41-
Дутики Аляска 210грн
р.37-, р.38-Ната или, р.39-, р.,39- р.40-,р.41-
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru
2. Сапоги с орнаментом 320грн
р.37-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
3. Сапоги зимние танкетка 325грн
ростовка №4 р.37-, р.38- Марина опл, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
ростовка №3 р.37- LediS ,р.38-LediS , р.39-wadyxa, р.39-, р.40-, р.41-
ростовка №2 р.37- Анна Балинец, р.38-Спиноза, р.39-натуля09, р.39-K@Ru опл, р.40-lednikos, р.41-
4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 335грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5. Сапоги зимние высокие 330грн
р.37-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5.Сапоги мужские полномерные 210грн
р.40/41-, р.42-kedeshelena, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-kedeshelena
р.40/41-, р.42-Спиноза, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-
************************************************** **********
Большой выбор носков, трусов ....для всей семьи
http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%
![]()
Девочки, всем отвечу вечером, форум глючит, нет времени с ним бороться ....
Здравствуйте!
за сапоги только , что оплатила всю сумму , через Приват24 с карты** 7045
п.с.
носки нужны Мужские))) на ногу 39 р-ра (25)
27-31 не подходят
Добрый день.
Люда, поставьте меня на 39 размер либо на эти - 3. Сапоги зимние танкетка 325грн, либо на эти- 4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 335грн
какие раньше будут.
Спасибо.
по трикотажу сможете соориетировать
такие вопросы:
1. собираете?
2. очень важно до 18 октября успеваем?
Перевела 325.01. в 12.21 по чеку.
Добрый вечер!Оплатила ч/з приват 24 в 20.49.
Снимите меня пожалуйста с ростовки Ботинки деми девочка маломерят 360грн .спасибо
Здравствуйте.
Поставьте меня на Дутики Олени (200 грн) розовые (если нет то бирюзовые - какие раньше соберутся). Размер 38 (нога 24 см).
И на мужские Дутики 43 размер (нога 27.5 см).
Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230
Здравствуйте, Люда, из наличия кроссовки мужские черные за 320 есть на стопу 27 см?( не загружается картинка)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks