| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, Демары всем заказаны, оплачены и готовы к отправке, кроме Ксении. Так что пока не отправляю, жду ...
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
Востаннє редагував OKS@N@: 07.09.2016 о 17:00
Девочки, по Арктику.
Заказ отправила, ждём счёт на оплату.
С разрешения хозяйки темы СОБИРАЕМ (выкупаем какая быстрее соберется)
1.
230 грн+ доставка на всех (8 пар) (http://lideropt.com.ua/categories/de...ex=1;brand=60/)
Демисезонные ботинки для мальчиков.
Верх - искусственная кожа.
Внутри утеплены флисом.
Стелька - натуральная кожа, супинатор.
21
22
23Katerinka_89
23
24
24 ir4ik1
25 Я
26Ореада
2.
Цена 220 грн+ доставка на всех. (8 пар)
Демисезонные ботинки для мальчиков.
Верх - искусственная кожа.
Внутри утеплены флисом.
Стелька - натуральная кожа, супинатор.
21р. по стельке 13,0 см
22р. по стельке 13,5 см
23р. по стельке 14,0 см
23
24р. по стельке 15,0 см ir4ik1
24
25р. по стельке 15,5 см Я (замена)
26р. по стельке 16,0 см
Востаннє редагував Таша12: 08.09.2016 о 09:46
Девочки, подскажите, может кто видел в реале эту модель либо на рынке или же может в прошлом году собирали такие http://stylish-baby.com.ua/p13846845...yaya-obuv.html меня интересует на сколько жесткая кожа ТМ. Y.TOP?
![]()
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
С разрешения хозяйки темы СОБИРАЕМ (выкупаем какая быстрее соберется)
1.
230 грн+ доставка на всех (8 пар) (http://lideropt.com.ua/categories/de...ex=1;brand=60/)
Демисезонные ботинки для мальчиков.
Верх - искусственная кожа.
Внутри утеплены флисом.
Стелька - натуральная кожа, супинатор.
21
22
23Katerinka_89
23
24
24 ir4ik1
25 Я
26Ореада
2.
Цена 220 грн+ доставка на всех. (8 пар)
Демисезонные ботинки для мальчиков.
Верх - искусственная кожа.
Внутри утеплены флисом.
Стелька - натуральная кожа, супинатор.
21р. по стельке 13,0 см
22р. по стельке 13,5 см
23р. по стельке 14,0 см
23
24р. по стельке 15,0 см ir4ik1
24
25р. по стельке 15,5 см Я (замена)
26р. по стельке 16,0 см
Добрый день! Замечательная тема!
На шапки не успела...
А Демары зимние еще есть шанс, что кто-то будет собирать?
Подскажите, где смотреть, чтобы не ростовками выкуп?
Мне и большие и маленькие нужны![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks