Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 388 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2681
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Не подскажите, кто-нибудь собирает шапки арктик под 0%?

  2. #2682
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Фея Переглянути допис
    Оплатила только что 303 грн через приват 24. Заранее спасибо!
    Есть, спс

  3. #2683
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    О, и мне Арктик нужен, давайте соберем. Сколько там минималка?

  4. #2684
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, всего 2 размера незанятых осталось:
    Деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 275 грн+доставка.
    http://stylish-baby.com.ua/p32716074...buv-optom.html

    Минимальный заказ — 6 шт.
    Нашла описание в интернете:

    Верх качественный кожзам/внутри флис, кожаная ортопедическая стелька, регулируются шнурками по подьему, сбоку есть змейка
    Размерная сетка:
    27р. -17,2 см OKS@N@
    28р. -18 см m_snezhana
    29р. -18,5 см Ulan
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см
    32р. -20,5 см SVKisa
    Здесь реальные фото только в другом цвете http://klubok.com/item-firmennye-kor...libee-10823321
    Девочки, цена поднялась на 10 грн, но появились новые модели Тм Clibee и дешевле.
    Может заменим на такую http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html р. с 27 по 32 Цена 250 грн

    Жду вашего мнения!!!

  5. #2685
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, с разрешения хозяйки темки хочу собрать :
    Зимние термо ботинки Том.М Цена 370 грн. Цена со скидкой, намного дешевле, чем в СП и тем более магазинах!!!+доставка.

    http://tomtop.od.ua/product/8819s/

    р.31-38, Матер.верх: кожа+кожзам, Матер.внутр: шерсть
    на замену можно http://tomtop.od.ua/product/4496c/
    http://tomtop.od.ua/product/8819ch/
    http://tomtop.od.ua/product/4494c/
    Размерную сетку нашла на Кидстафе:
    Ботинки зимние Том.М
    Размерная сетка

    31-20.8 см SVKisa
    32-21.5 см
    33-22 см
    34-22.5 см
    35-23 см
    36-23.5 см
    37-24 см
    38-24.8
    [B]

  6. #2686
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    О, и мне Арктик нужен, давайте соберем. Сколько там минималка?
    5 единиц любых

  7. #2687
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    5 единиц любых
    У меня 3 единицы. Кто то присоединится?

  8. #2688
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, цена поднялась на 10 грн, но появились новые модели Тм Clibee и дешевле.
    Может заменим на такую http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html р. с 27 по 32 Цена 250 грн

    Жду вашего мнения!!!
    Я ОЧЕНЬ ЗА!!! Мне эта модель нравится гораздо больше!!!

  9. #2689
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    У меня 3 единицы. Кто то присоединится?
    Я тоже хочу Оля, заказ вам скидывать????

  10. #2690
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    У меня 3 единицы. Кто то присоединится?
    Мне тоже нужно , 2 шт

  11. #2691
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, цена поднялась на 10 грн, но появились новые модели Тм Clibee и дешевле.
    Может заменим на такую http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html р. с 27 по 32 Цена 250 грн

    Жду вашего мнения!!!
    Здравствуйте, я тоже хочу присоеденится на эти ботиночки! Мне нужен размер на стопу, которая сейчас длиной 18,5 см. Это или 30, или 31. Честно, теряюсь какой из них заказать... Как думаете7

  12. #2692
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, тогда собираем эту модель: Деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 250грн+доставка.
    http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html
    Минимальный заказ — 6 шт. Подробнее: http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html

    Страна производитель-Китай
    Материал верха -Искусственная кожа
    Материал подкладки -Байка
    Материал подошвы -Резина
    Застежка -Липучки/ молния


    Размерная сетка примерная, с Кидстафа:
    27р. -17,2 см OKS@N@
    28р. -18 см m_snezhana
    29р. -18,5 см Ulan
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см Assorti D
    32р. -20,5 см SVKisa

    Вот нашла подобные на Кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
    Востаннє редагував SVKisa: 06.09.2016 о 14:42

  13. #2693
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Здравствуйте, я тоже хочу присоеденится на эти ботиночки! Мне нужен размер на стопу, которая сейчас длиной 18,5 см. Это или 30, или 31. Честно, теряюсь какой из них заказать... Как думаете7
    Здравствуйте, размерная сетка с Кидстафа, так что не точная. У сына сейчас стопа 18,8-19 см, босоножки 31 р носит, запас 0,5 есть. Могу вечером померять стельку в сандаликах.
    Нашла подобные ботинки на Кидстафе с разм. сеткой http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
    Востаннє редагував SVKisa: 06.09.2016 о 14:05

  14. #2694
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте, размерная сетка с Кидстафа, так что не точная. У сына сейчас стопа 18,8-19 см, босоножки 31 р носит, запас 0,5 есть. Могу вечером померять стельку в сандаликах.
    Нашла подобные ботинки на Кидстафе с разм. сеткой http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
    Ой, спасибо за подсказку и за помощь!! Померяла стельку наших босоножек. . Я становлюсь на 31. Примите заказ. Тел.в личке.

  15. #2695
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, все согласны??? Собираем эту модель: Деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 250грн+доставка.
    http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html
    Минимальный заказ — 6 шт. Подробнее: http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html

    Страна производитель-Китай
    Материал верха -Искусственная кожа
    Материал подкладки -Байка
    Материал подошвы -Резина
    Застежка -Липучки/ молния


    Размерная сетка примерная, с Кидстафа:
    27р. -17,2 см OKS@N@
    28р. -18 см m_snezhana
    29р. -18,5 см Ulan
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см Assorti D
    32р. -20,5 см SVKisa

    Вот нашла подобные на Кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
    Еще 1 размер 30р. -19,3см!!!

  16. #2696
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Ой, спасибо за подсказку и за помощь!! Померяла стельку наших босоножек. . Я становлюсь на 31. Примите заказ. Тел.в личке.
    Спасибо!

  17. #2697
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    У меня 3 единицы. Кто то присоединится?
    Тогда заказ
    1.http://arctic.prom.ua/p68397552-shap...-zazhimom.html белая
    2. http://arctic.prom.ua/p4241888-vesna...-azhurnyj.html светлый коралл + шарф к нему код 121, цвет светлый коралл, чтобы был набор!!!
    3. http://arctic.prom.ua/p271975794-min...naya-sloj.html цвет малина
    Спасибо большое
    Востаннє редагував Yavanna: 06.09.2016 о 15:28

  18. #2698
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    У меня 3 единицы. Кто то присоединится?
    И меня подождите. Я сегодня напишу заказ

  19. #2699
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Если никто не против, я могу организовать СП по шапкам Арктик.

    Мой заказ и заказ Yavanna это уже собрана минималка(350 грн)

  20. #2700
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    О, и мне Арктик нужен, давайте соберем. Сколько там минималка?
    Оля, и мне нужна шапочка! Закажите вот эту http://arctic.prom.ua/p338046820-nov...ezda-sloj.html. Цвет т.синий-оранжевый, на замену т.синий-голубой. Спасибо.

Сторінка 135 з 388 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті