Не подскажите, кто-нибудь собирает шапки арктик под 0%?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не подскажите, кто-нибудь собирает шапки арктик под 0%?
Девочки, цена поднялась на 10 грн, но появились новые модели Тм Clibee и дешевле.
Может заменим на такую http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html р. с 27 по 32 Цена 250 грн
Жду вашего мнения!!!
Девочки, с разрешения хозяйки темки хочу собрать :
Зимние термо ботинки Том.М Цена 370 грн. Цена со скидкой, намного дешевле, чем в СП и тем более магазинах!!!+доставка.
http://tomtop.od.ua/product/8819s/
р.31-38, Матер.верх: кожа+кожзам, Матер.внутр: шерсть
на замену можно http://tomtop.od.ua/product/4496c/
http://tomtop.od.ua/product/8819ch/
http://tomtop.od.ua/product/4494c/
Размерную сетку нашла на Кидстафе:
Ботинки зимние Том.М
Размерная сетка
31-20.8 см SVKisa
32-21.5 см
33-22 см
34-22.5 см
35-23 см
36-23.5 см
37-24 см
38-24.8
[B]
Девочки, тогда собираем эту модель: Деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 250грн+доставка.
http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html
Минимальный заказ — 6 шт. Подробнее: http://stylish-baby.com.ua/p35025718...buv-optom.html
Страна производитель-Китай
Материал верха -Искусственная кожа
Материал подкладки -Байка
Материал подошвы -Резина
Застежка -Липучки/ молния
Размерная сетка примерная, с Кидстафа:
27р. -17,2 см OKS@N@
28р. -18 см m_snezhana
29р. -18,5 см Ulan
30р. -19,3см
31р. -19,8 см Assorti D
32р. -20,5 см SVKisa
Вот нашла подобные на Кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
Востаннє редагував SVKisa: 06.09.2016 о 14:42
Здравствуйте, размерная сетка с Кидстафа, так что не точная. У сына сейчас стопа 18,8-19 см, босоножки 31 р носит, запас 0,5 есть. Могу вечером померять стельку в сандаликах.
Нашла подобные ботинки на Кидстафе с разм. сеткой http://www.kidstaff.com.ua/tema-15427832.html
Востаннє редагував SVKisa: 06.09.2016 о 14:05
Тогда заказ
1.http://arctic.prom.ua/p68397552-shap...-zazhimom.html белая
2. http://arctic.prom.ua/p4241888-vesna...-azhurnyj.html светлый коралл + шарф к нему код 121, цвет светлый коралл, чтобы был набор!!!
3. http://arctic.prom.ua/p271975794-min...naya-sloj.html цвет малина
Спасибо большое![]()
Востаннє редагував Yavanna: 06.09.2016 о 15:28
Если никто не против, я могу организовать СП по шапкам Арктик.
Мой заказ и заказ Yavanna это уже собрана минималка(350 грн)
Оля, и мне нужна шапочка! Закажите вот эту http://arctic.prom.ua/p338046820-nov...ezda-sloj.html. Цвет т.синий-оранжевый, на замену т.синий-голубой. Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks