ну почему это, я такая)))
есть один любимый отель в Крыму, примерно как бюджетная 3 в Египте/Турции
до 2014 года приезжала туда каждый год (лет 6 подряд) именно из-за персонала и владельцев отеля, именно они делали все для того чтобы можно было расслабится и ни о чем не думать дней 10-14.
вот теперь хочется найти замену, поэтому и приглянулся Гольфстрим...но пока там нет мест, поэтому думаю.




Відповісти з цитуванням


Bookmarks