Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 777 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3581
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Если кто будет ехать в начало стрелки (район колоса, юного гагаринца, дружбы), то в дружбе классная столовая с отличным разнообразным питанием (плюс-минус 150 грн за день).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #3582
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Так и есть 50% предоплаты. Через букит у нас точно также.
    Через сайт кирилловки не было мест, позвонили напрямую и они появились как то)))
    Меня уже пугают, что левый сайт иииии все все.

  3. #3583
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    буду ждать ваш отзыв)
    там заявлены аниматоры) интересно, они там действительно есть, еду с ребёнком 6 лет не очень хочется чтобы он мне от скуки мозг там выносил))
    и с питание не все понятно, на какую сумму рассчитывать
    телефон отключен(
    если все благополучно решиться, напишу))) тел. отключен, мдя...

  4. #3584

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Через сайт кирилловки не было мест, позвонили напрямую и они появились как то)))
    Меня уже пугают, что левый сайт иииии все все.
    То они так экономят нашу комиссию

    Если звонили на +38 050 422 28 22, все ок.

  5. #3585
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    если все благополучно решиться, напишу))) тел. отключен, мдя...
    уже включен - дозвонилась)
    н..на мои даты мест нет

  6. #3586

    Типово

    Свободные места - ДВУХКОМНАТНЫЙ номер на Федотовой косе за адекватные деньги (250-300 метров до моря):

    С 24 по 28 июля - 800 гривен в сутки
    С 26 по 29 июля - 800 гривен в сутки
    С 31 июля ЕСТЬ МЕСТА на больший срок!

    http://kirillovka.ks.ua/avrora/

  7. #3587
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    уже включен - дозвонилась)
    н..на мои даты мест нет
    вернее только по 2000 грн

  8. #3588

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    вернее только по 2000 грн
    Забирайте, пока есть

  9. #3589
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Забирайте, пока есть
    неа)) за эти деньги я улечу в 4-ку Турецкую

  10. #3590
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    неа)) за эти деньги я улечу в 4-ку Турецкую
    больше 1200 грн платить не хочу

  11. #3591

    Типово

    Ну кому что. Для двоих, конечно, дороговато. А если вас больше, условия годные.

    4* в Турции и Бирючий - это почти противоположности. На любителя.

  12. #3592
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну кому что. Для двоих, конечно, дороговато. А если вас больше, условия годные.

    4* в Турции и Бирючий - это почти противоположности. На любителя.
    на троих) сама база ооочень понравилась...
    согласна с Вами)
    есть ещё момент....несколько раз за лето стою с палатками между Степком и Бирючим, и я просто морально не готова отдать боле 800 баксов за 10 днейЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 281
Розмір:  96,7 КБ
ID:	1994932

  13. #3593
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну кому что. Для двоих, конечно, дороговато. А если вас больше, условия годные.

    4* в Турции и Бирючий - это почти противоположности. На любителя.
    объясните плиз
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #3594
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    То они так экономят нашу комиссию

    Если звонили на +38 050 422 28 22, все ок.
    по этому,да)))

  15. #3595
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    неа)) за эти деньги я улечу в 4-ку Турецкую
    Мы тоже так планировали, но вышло так, ну хоть так.
    На Азове не была много лет, посмотрим.
    На федотку не поеду никогда, вот поэтому Бирючий.

  16. #3596
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    объясните плиз
    по природе они совсем разные, хотя смотря с каким районом Турции сравнивать.
    из мои последних наблюдений Федотка в июне ...очень красиво, та зелень что пляже цветёт)) можно часами рассматривать...
    море очень теплое и чистое, на косе под Бирючим.

  17. #3597

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    объясните плиз
    Разные типы отдыха, совсем разные. Разная природа, разный досуг, разный подход к организации питания.

    Бирючий - в первую очередь для любителей тихого отдыха прямо на берегу, с минимумом людей на пляже, без шумных аниматоров, с возможностью самостоятельной готовки и т.д.

    Бюджетная Турция... ну вы поняли.

  18. #3598

    Типово

    Тот, кто предпочитает бюджетную Турцию и Египет, вряд ли поедет на Гольфстрим. Ну или не поймет, за что такие деньги.

    Вкусовщина, одним словом.

  19. #3599
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    да, людей там не то чтобы нет....они есть, но места столько....что ближайшие соседи 20-50 метров отдыхают на пляже.

  20. #3600
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    да, людей там не то чтобы нет....они есть, но места столько....что ближайшие соседи 20-50 метров отдыхают на пляже.
    так это ж классссссссссс......мы когда в начало косы Бердянской ходили , там тоже так же было с народом

Сторінка 180 з 777 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті