Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 777 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3561
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Нормальные магазины - в Азовском (на въезде в Кирилловку). Это Мрия, Эконом, КООП и Настена.

    https://yandex.ua/maps/?ol=biz&oid=1...g_pano&lang=ru

    https://yandex.ua/maps/?ol=biz&oid=1...00%2C64.070730
    А чем вам Азов на Калинина не супермаркет? ))
    https://yandex.ua/maps/-/CVX3J8mQ

  2. #3562
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Под вашим "змеи" скрываются обычные водяные ужи,кот.бояться людей больше,чем вы пугаете ими отдыхающих.У них характерные "шашечки " на спине,кстати занесены в Красную книгу.Питаются они бычками и укусить не могут из-за строения челюсти и задним расположением зубных наростов.Об этом вы можете почитать и фото посмотреть в инете,если книг дома нет..А вообще-то,грустно..

    Для человека практически не представляет никакой опасности. Однако это не мешает местному населению и туристам активно истреблять водяных ужей, называя их «шахматными гадюками» или «гибридами ужа и гадюки» и ошибочно считая ядовитыми. Рассказы о якобы реальных случаях отравления в результате укуса водяного ужа в большинстве своем являются, видимо, следствием неспособности большинства людей отличить водяного ужа от обыкновенной гадюки.
    Как только не называют водяных ужей: «гибрид гадюки и ужа», «шахматная гадюка», «шахматка». При крике «шахматная змея» на пляже купающиеся выскакивают из воды и ждут, когда змея уплывет, или пока не найдется «смельчак» и не убьет змею палкой. Часто приходится слышать рассказы рыболовов о «метровых гадюках», переплывающих реки или забирающихся в садки с рыбой.

    Наиболее узнаваема голова — у гадюк она треугольной формы и большинство щитков (чешуек) на ней мелкие, тогда как у водяного ужа она овальная, а все щитки крупные. Если набраться смелости и посмотреть змее в глаза, то можно увидеть, что у гадюк, как у настоящих хищников, зрачок вертикальный (как у кошки), а у ужа — круглый. Кроме того, гадюки значительно мельче ужей: самая крупная обыкновенная гадюка достигает в длину до 0,73 мДолучення 1994692Долучення 1994693
    Все, на выходные поеду на дачу к родителями и если таки получится поймать ужа - загняну к нему в глаза! Гадюку конечно там встретить проще, но общение с ними как-то не вдохновляет... А по наблюдениям гадюки как-то всегда мельче ужей встречались.

  3. #3563
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Анюта привет попробуй на Панаму позвонить там срубы есть неплохие
    спасибо, Снежик. Там по датам не совсем подходит, но хоть что-то есть, оставила на рассмотрение. Ты завтра будешь на встрече?

  4. #3564

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    А чем вам Азов на Калинина не супермаркет? ))
    https://yandex.ua/maps/-/CVX3J8mQ
    В Азовском цены поадекватнее обычно и выбор больше.

  5. #3565
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Хотелось бы услышать реальные отзывы о базе отдыха "Славутич" в Бердянске на косе. Заранее спасибо!
    Открыли для себя этот пансионат еще в 2007. Отдыхали много лет подряд. Все нравилось:территория, пляж, питание. Есть детская площадка. Для взрослых кафе у фонтана с развлекательной программой. В этом году хотели поехать-в мае уже не было мест до 10 августа. Никаких! При том,что цены недешевые.((

  6. #3566
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А есть где купить питьевую воду там на месте?
    Не задавалась пока этим вопросом, т.к. мы взяли с собой бутыль воды. На территории базы есть магазин и в окрестностях мини-точки продаж всякого-якого - разве что там покупать в бутылках.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  7. #3567
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! девочки и мальчики, отправили меня к вам спросить, может кто знает, где сейчас есть места? прозвонила уже около сорока баз, разные локации, разные ценовые категории-все забито. мне нужно на следующей неделе в будние, дня на 3-4, 4 взрослых и 3 детей. вдруг повезет в этой темке) или подскажите,где вообще искать?
    сама недавно искала, все занято
    нашлось место в Чайке-2 в Счастливцево... может и вам повезет
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #3568
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    На Клео остались дырки в июле: http://kirillovka.ks.ua/kleopatra/

    Хороший отель, бесплатная доставка на "свой" пляж на Пересыпи.
    лучше сказать, что включена в цену номера...

  9. #3569

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    лучше сказать, что включена в цену номера...
    При общем фоне можно сказать, что она бесплатная.

  10. #3570
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо, Снежик. Там по датам не совсем подходит, но хоть что-то есть, оставила на рассмотрение. Ты завтра будешь на встрече?
    Не уверена на работе до 18буду стараться

  11. #3571
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Всех приветствую! Кто отдыхал в Гольфстриме (Бирючий остров) и бронировали ли через сайт?
    http://www.gulfstreamhotel.com.ua/
    Как то стремно 50%, но уже свершилось, переживаю, хотя заморочила человеку голову по указанному телефону на сайте, сказал - все ок, ждем)))Ну посмотрим... Напишу после.

  12. #3572
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну на Санремо понятно хоть, за что деньги заплачены. Ну а Бриз и Гавайи - ну это Бриз и Гавайи.

    На Гавайях тоже есть места http://kirillovka.ks.ua/hawaii/, но удивительно, что мало.
    Так они на половину номеров цены чуть сбросили, по крайней мере на сайте у них ниже чем у вас (напр. 6 и 3х местные в корпусе, двухуровневые, коттедж 3х местный)

  13. #3573
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    За Стрелковым сегодня
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #3574
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    о, ветер... хоть комаров отгонит. Чуть позже напишу отзыв о Райском уголке
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #3575
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Не задавалась пока этим вопросом, т.к. мы взяли с собой бутыль воды. На территории базы есть магазин и в окрестностях мини-точки продаж всякого-якого - разве что там покупать в бутылках.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Спасибо) Хорошего отдыха)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  16. #3576
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    как то так https://youtu.be/OiXiiYgvWmU Кирилловка

  17. #3577
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Всех приветствую! Кто отдыхал в Гольфстриме (Бирючий остров) и бронировали ли через сайт?
    http://www.gulfstreamhotel.com.ua/
    Как то стремно 50%, но уже свершилось, переживаю, хотя заморочила человеку голову по указанному телефону на сайте, сказал - все ок, ждем)))Ну посмотрим... Напишу после.
    а какие даты забронировали?

  18. #3578
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    а какие даты забронировали?
    с 24-го

  19. #3579

    Типово

    Так и есть 50% предоплаты. Через букит у нас точно также.

  20. #3580
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    с 24-го
    буду ждать ваш отзыв)
    там заявлены аниматоры) интересно, они там действительно есть, еду с ребёнком 6 лет не очень хочется чтобы он мне от скуки мозг там выносил))
    и с питание не все понятно, на какую сумму рассчитывать
    телефон отключен(

Сторінка 179 з 777 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті