Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 777 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3601
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Тот, кто предпочитает бюджетную Турцию и Египет, вряд ли поедет на Гольфстрим. Ну или не поймет, за что такие деньги.

    Вкусовщина, одним словом.
    ну почему это, я такая)))
    есть один любимый отель в Крыму, примерно как бюджетная 3 в Египте/Турции
    до 2014 года приезжала туда каждый год (лет 6 подряд) именно из-за персонала и владельцев отеля, именно они делали все для того чтобы можно было расслабится и ни о чем не думать дней 10-14.
    вот теперь хочется найти замену, поэтому и приглянулся Гольфстрим...но пока там нет мест, поэтому думаю.

  2. #3602
    kиs
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Свободные места - ДВУХКОМНАТНЫЙ номер на Федотовой косе за адекватные деньги (250-300 метров до моря):

    С 24 по 28 июля - 800 гривен в сутки
    С 26 по 29 июля - 800 гривен в сутки
    С 31 июля ЕСТЬ МЕСТА на больший срок!
    Хм ничего адекватные, действительно цены там по доллару вверх пошли, в сравнении с прошлым годом подскочили на процентов 20.
    Зы мы нашли на федотке на конец июля по 500 грн без питания двухместный люкс с балконом с видом на море, причем вся турбаза выстроена из более современных домов и коттеджей. Цены там адекватные.
    Востаннє редагував kиs: 14.07.2016 о 18:01

  3. #3603
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від EL:))) Переглянути допис
    да, людей там не то чтобы нет....они есть, но места столько....что ближайшие соседи 20-50 метров отдыхают на пляже.
    Именно это и хотели, пятки соседа на моем полотенце и бутылки вокруг , не хочу вспоминать, хотя,все мы разные, у всех свои требования и бюджет, это понятно.

  4. #3604
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Разные типы отдыха, совсем разные. Разная природа, разный досуг, разный подход к организации питания.

    Бирючий - в первую очередь для любителей тихого отдыха прямо на берегу, с минимумом людей на пляже, без шумных аниматоров, с возможностью самостоятельной готовки и т.д.

    Бюджетная Турция... ну вы поняли.
    не поняла) 4* это бюджет?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #3605
    Аватар для EL:)))
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    4 799

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    так это ж классссссссссс......мы когда в начало косы Бердянской ходили , там тоже так же было с народом
    да)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (1).jpg
Переглядів: 404
Розмір:  41,7 КБ
ID:	1994940Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (2).jpg
Переглядів: 440
Розмір:  51,9 КБ
ID:	1994941Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (3).jpg
Переглядів: 436
Розмір:  59,0 КБ
ID:	1994942

  6. #3606

    Типово

    Цитата Допис від kиs Переглянути допис
    Хм ничего адекватные, действительно цены там по доллару вверх пошли, в сравнении с прошлым годом подскочили на процентов 40.
    Зы мы нашли на федотке на конец июля по 500 грн без питания двухместный люкс с балконом с видом на море, причем вся турбаза выстроена из более современных домов и коттеджей. Цены там адекватные.
    500 грн - это хорошая цена за двухместный номер. Сейчас мало где такую найдешь. В основном все по такой цене забронировано.

    Но на этой Авроре 800 грн - за двухкомнатный, а не двухместный номер. Это сложно назвать Люксом, но все удобства в номере + кухня + две спальни. Сейчас это хорошая цена.

  7. #3607

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    не поняла) 4* это бюджет?
    Половина 5* в Турции - это бюджет, не говоря уже о 3-4*.

  8. #3608
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Половина 5* в Турции - это бюджет, не говоря уже о 3-4*.
    я не была никогда в Турции, но не раз слышала отзывы даже про 3*, что это лучше нашего любого "люкса"
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #3609

    Типово

    Это в основном от тех, кто там не был. В этом отношении Турция, конечно, лучше Египта.

    Турция 3-4* зачастую лучше кирилловского типа люкса, но нужно понимать, что "люкс" в Кирилловке в большинстве своем - это в мировом понимании унылый эконом.

    В Египте же даже некоторые 4-5* могут быть глубоко печальны и не дотягивать даже до хорошей Кирилловки.

    А бюджетный отдых - он и в Турции бюджетный. Чудес не бывает - нельзя получить за копейки то, что стоит много дороже.

  10. #3610
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Подскажите средство от комаров, интересует чем спасаетесь вечером на улице. Ну и что для детей приемлемо. Спреи которые на одежду распыляются или может есть какие-то крема, которые можно на кожу наносить? Не интересовался комарами уже лет пять наверное )

  11. #3611
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Подскажите средство от комаров, интересует чем спасаетесь вечером на улице. Ну и что для детей приемлемо. Спреи которые на одежду распыляются или может есть какие-то крема, которые можно на кожу наносить? Не интересовался комарами уже лет пять наверное )
    Пользуемся всей семьей, как по мне лучше оффа, есть спрей, есть ролл. Подходит для детей от 3х мес.
    Spoiler Spoiler: фото 

  12. #3612
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від kиs Переглянути допис
    Зы мы нашли на федотке на конец июля по 500 грн без питания двухместный люкс с балконом с видом на море, причем вся турбаза выстроена из более современных домов и коттеджей. Цены там адекватные.
    А сдайте явки, плиз
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  13. #3613
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    не поняла) 4* это бюджет?
    Турция удивительная страна в плане звездности отелей. Бывают очень бюджетные 5-ки, и совсем не бюджетные 3-ки. Очень часто звезды не значат ничего вообще, и вполне реально попасть в 5-ку в которой условия будут хуже, причем значительно хуже, чем в рядом стоящей 4-ке.
    Косвенно можно ориентироваться по цене отеля, и если 5-ка стоит в 2 раза дешевле средней цены 4-ок ехать туда точно не стоит, но это только косвенный показатель.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  14. #3614
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово 19.07.16 Кирилловка-Днепр

    19.07.16 15:00 Кирилловка-Днепр, проезд 160 грн., Вито
    http://aquatour.dp.ua/raspisanie-rey...petrovska.html

    Цитата Допис від Romers Переглянути допис
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
    АЗОВСКОЕ МОРЕ:
    Бердянск (160 грн.), Приморск (200 грн.), Кирилловка (160 грн.), Геническ (200 грн.) - ЕЖЕДНЕВНО!
    Бердянск аквапарк (1-дн. туры) - по Субботам
    Кирилловка аквапарк (1-дн. туры) - по Воскресеньям

    ЧЕРНОЕ МОРЕ:
    Железный Порт, Лазурное, Скадовск (250 грн.) - ВТ, ПТ, СБ!

    КРЫМ:
    Симферополь (420 грн.), Алушта, Ялта (470 грн.),
    Севастополь, Феодоссия (570 грн.) - почти ЕЖЕДНЕВНО!

    Заказ билетов: /056/ 7968222, /063/ 7968222
    У нас КОМФОРТНЫЕ ЦЕНЫ!
    АкваТур Днепропетровск
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  15. #3615
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Пользуемся всей семьей, как по мне лучше оффа, есть спрей, есть ролл. Подходит для детей от 3х мес.
    Spoiler Spoiler: фото 
    где продается?
    Пардон за оффтоп

  16. #3616
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Турция удивительная страна в плане звездности отелей. Бывают очень бюджетные 5-ки, и совсем не бюджетные 3-ки. Очень часто звезды не значат ничего вообще, и вполне реально попасть в 5-ку в которой условия будут хуже, причем значительно хуже, чем в рядом стоящей 4-ке.
    Косвенно можно ориентироваться по цене отеля, и если 5-ка стоит в 2 раза дешевле средней цены 4-ок ехать туда точно не стоит, но это только косвенный показатель.
    тут цена не факт! Мы два раза покупали совсем недешевые 5-ки, а на деле они оказывались полным г.... Причем и отзывы читали, все писали.что супер, а на самом деле сложилось мнение, что сами сотрудники или турагенты пишут эти отзывы.

  17. #3617
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    где продается?
    Пардон за оффтоп
    Брала в АтекарЪ на Европейской пл. по 49 грн роликовый, просмотрите в сети аптек Аптека Низких Цен, в некоторых магазинах есть на остатке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #3618
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Специалисты департамента экологии запорожской ОГА, выезжавшие минувшие выходные с рабочей поездкой в Кирилловку, пришли к однозначному выводу: Кирилловка сегодня – не курорт, а масштабная экологическая катастрофа.
    http://antikor.zp.ua/investigations/...ya-katastrofa/

  19. #3619

    Типово

    Ну что вы как маленькие? Кредит надо взять. Вот и экологическая катастрофа возникла.

    Да, в лиман сбрывали и сбрасывают (косвенно подтверждено теми, кто поставил Биотал), но статья - гуано, а фото вообще левые.

  20. #3620
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну что вы как маленькие? Кредит надо взять. Вот и экологическая катастрофа возникла.
    Ну так я ж сразу написала - создают инфоповод под выпрашивание денег.
    Наверняка попутно прошлись по местным жителям собрали подписи и/или заявы о том, как им мешает жить та "катастрофа"

Сторінка 181 з 777 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті