Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 300 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 981 по 1 000.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #981
    Агата
    Guest

    Типово

    Brooke, извините, действительно не правильно Вас поняла. Кстати да! Троитский это мысль, может еще и НГ скидки сделают. Спасибо за совет

  2. #982
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Агата Переглянути допис
    Brooke, извините, действительно не правильно Вас поняла. Кстати да! Троитский это мысль, может еще и НГ скидки сделают. Спасибо за совет
    Ничего страшного
    На Троицком их огромное количество. Мне больше всего нравятся ТАКО, они, пожалуй, самые дорогие из таких колясок, но мне нравятся. Надувные колеса, дизайн симпатичный, но они также самые тяжелые. Самые дешевые коляски этой категории Джоби, по идее, но нужно смотреть. Удачной покупки

  3. #983
    Агата
    Guest

    Типово

    Brooke, я тут вообще размечталась, купить для двойни, еще и с автокреслами

  4. #984
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Агата Переглянути допис
    Brooke, я тут вообще размечталась, купить для двойни, еще и с автокреслами
    Извините, что влажу, но я , как юзер с опытом вождения колясок для двойни, могу посоветовать:

    1. Если детки зимние, то без коляски трансформера Вам не обойтись. Ни по каким ступенькам (обычным) в подъезде трансформер не пройдет! В магазин Вы заедите, но вот через кассу не выйдете! Тяжелая, мин. 20 кг, но проезжает все ухабы+ отличная амортизация. Обратите внимание, чтобы детки в коляске были отделены перегородкой(это очень удобно, есть не во всех колясках). И ширина бывает разной у трансформеров: от 86см - до 110 см. Если есть кому постоянно выносить- вносить коляску или есть место на первом этаже, где можно оставлять коляску, то трансформера Вам хватит на все время.

    2. Тандемы более маневренные, проезжают везде. Сейчас есть тандемы, кот. можно использовать и тандемом и в ширину ("Инглесина", бывают в "Антошке"). Но дизайн "Инглесины" - на любителя. Есть тандемы, которые используются от 0 до 3 лет, но их длина от 1,30 и длиннее. Более дешевые и "короткие" варианты тандемов только от 6-7 месяцев. Очень классный вариант тандема в "Пег-перего" - он и от 0 с люльками, и с автокреслами, и с рулем, и относительно легкий, с большими колесами и еще куча плюсов. Но цена за полный комплект выйдет не маленькая........ Видела их как-то в "Детском мире".

    3. Прогулки есть очень легкие ( от 5,5 кг) и узкие (от 74 см). Сейчас есть прогулки (трости и книжки), которые раскладываются на 180 градусов, т.е. их можно использовать для новорожденных. Но это подходит для апрельских -майских деток, ИМХО.

    Вообще есть куча нюансов, кот. надо учитывать и продумывать конкретно для каждой ситуации. Так что успехов Вам в поисках!

  5. #985
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Девочки кто в живую видел вот это чудо?
    http://global.skate-pegperego.com/?l=en&p=2
    Интересно сколько стоит, очень понравилась, правда боюсь что стоит мешок денех
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  6. #986
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Девочки кто в живую видел вот это чудо?
    http://global.skate-pegperego.com/?l=en&p=2
    Интересно сколько стоит, очень понравилась, правда боюсь что стоит мешок денех
    Судя по дизайну, функциям, и тому, сколько денег они на рекламу потратили/потратят, стоит это чудо не один, а два мешка днеХ, а то и 3

  7. #987
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Судя по дизайну, функциям, и тому, сколько денег они на рекламу потратили/потратят, стоит это чудо не один, а два мешка днеХ, а то и 3

    ну значит прийдется печь пирожки на продажу и копить на сие чудо касмических технологий
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  8. #988
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Девочки кто в живую видел вот это чудо?
    http://global.skate-pegperego.com/?l=en&p=2
    Интересно сколько стоит, очень понравилась, правда боюсь что стоит мешок денех
    А Вам тележку из супермаркетов не напоминает???

  9. #989
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    никто Roan marita не продает?

  10. #990
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Продам коляску, трансформер, коляска тяжёлая, но с хорошеё амортизацией и очень лёгкая на отжим, 500 грн., торг.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PC100209.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  96,5 КБ
ID:	17765Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PC100221.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  116,8 КБ
ID:	17766

  11. #991
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    a
    Востаннє редагував глюкоза: 15.03.2010 о 22:18

  12. #992
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово Capellа

    Девочки, продается коляска Capella 801 серо-розового цвета. В комплекте: чехол для ножек, теплый матрац, дождевик. Пишите в ЛС.

    ПРОДАНО
    Востаннє редагував Elantra: 18.12.2008 о 17:04 Причина: продано

  13. #993
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Девочки кто в живую видел вот это чудо?
    http://global.skate-pegperego.com/?l=en&p=2
    Интересно сколько стоит, очень понравилась, правда боюсь что стоит мешок денех
    Ага, в Детском Мире стоят. Я сначала, когда увидела, думаю, ну вот можно пожалуй и девочку рожать - коляску прикольную нашла, а потом порассматривала - по большому счету ничего хорошего! Ни тебе амортизации, ни тебе широкой люльки, а то, что люлька - оно же прогулочный блок - я такого вообще не понимаю!

  14. #994
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Да, кстати стоит в р-не 5000 грн.

  15. #995
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Хотим преобрести коляску Peg-Perego Aria Classico
    примерно такую: http://motik.com.ua/Ppogulochnaja-ko...ico-p-283.html

  16. #996
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ни тебе амортизации, ни тебе широкой люльки, а то, что люлька - оно же прогулочный блок - я такого вообще не понимаю!
    это ж ребенок спать будет сидя. Она не раскладывается горизонтально - не очень удобно
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  17. #997
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Хотим преобрести коляску Peg-Perego Aria Classico
    примерно такую: http://motik.com.ua/Ppogulochnaja-ko...ico-p-283.html
    Как по мне там сидение маленькое, мелкое какое-то. Если деть крупненькиий не влезет, особенно зимой. Мы Pliko P3 взяли, уже год катаемся.

  18. #998
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ) я не всю тему читала...коляска Тако вызывает у меня бурные эмоции

    +1000 вообще не понимаю, как их можно покупать
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  19. #999
    Аватар для Иринка
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    +1000 вообще не понимаю, как их можно покупать
    +100000 как можно выпускать такие ТЯЯЯЯЯжелющие коляски??? для кого???

  20. #1000
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Как по мне там сидение маленькое, мелкое какое-то. Если деть крупненькиий не влезет, особенно зимой. Мы Pliko P3 взяли, уже год катаемся.
    нормальное сиденье! Зато весит менее 6 кг! И складывается легче чем плико

Сторінка 50 з 300 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті