Знатоки, у меня два вопроса:
1) платье с запахом - это еще актуально? Такое что бы халатно халатное. А то насмотрелась я в этой теме на платья в горошек, хочу пошить, но почему-то думаю, что мне будет удобно с запахом. Вот в таком духе:
2) мне нравится рубаха - http://modniy-ostrov.com.ua/products...oes_in_stock=0 , но думаю о целесообразности покупки в том смысле, что с чем носить-то? Как на модели - не нравится. С голубыми джинсами и кедами - норм?








Bookmarks