Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 486 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7921
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Знатоки, у меня два вопроса:
    1) платье с запахом - это еще актуально? Такое что бы халатно халатное. А то насмотрелась я в этой теме на платья в горошек, хочу пошить, но почему-то думаю, что мне будет удобно с запахом. Вот в таком духе:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  large_Laete_60095.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  83,3 КБ
ID:	1976893
    2) мне нравится рубаха - http://modniy-ostrov.com.ua/products...oes_in_stock=0 , но думаю о целесообразности покупки в том смысле, что с чем носить-то? Как на модели - не нравится. С голубыми джинсами и кедами - норм?

  2. #7922
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    и я все время стараюсь в мешок рядиться
    Божечки, а жить-то когда?

  3. #7923
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Знатоки, у меня два вопроса:
    1) платье с запахом - это еще актуально? Такое что бы халатно халатное. А то насмотрелась я в этой теме на платья в горошек, хочу пошить, но почему-то думаю, что мне будет удобно с запахом. Вот в таком духе:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  large_Laete_60095.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  83,3 КБ
ID:	1976893
    2) мне нравится рубаха - http://modniy-ostrov.com.ua/products...oes_in_stock=0 , но думаю о целесообразности покупки в том смысле, что с чем носить-то? Как на модели - не нравится. С голубыми джинсами и кедами - норм?
    платье спорное, есть риск выглядеть дояркой из хацапетовки. наверное, ткань может спасти ситуацию
    рубашка клева, но только если вы высокая)
    ломай систему - воруй цыган

  4. #7924
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Божечки, а жить-то когда?
    так в мешке и живу)))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #7925
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    платье спорное, есть риск выглядеть дояркой из хацапетовки. наверное, ткань может спасти ситуацию
    рубашка клева, но только если вы высокая)
    Ну, вот другие варианты:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  167,4 КБ
ID:	1976895

    Первое - почти то, о чем говорю. Только хочу мелкий горох.
    Не, дояркой мне точно не светит. А вот клоуном эксцентричного жанра - это да...

  6. #7926
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Знатоки, у меня два вопроса:
    1) платье с запахом - это еще актуально? Такое что бы халатно халатное. А то насмотрелась я в этой теме на платья в горошек, хочу пошить, но почему-то думаю, что мне будет удобно с запахом. Вот в таком духе:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  large_Laete_60095.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  83,3 КБ
ID:	1976893
    2) мне нравится рубаха - http://modniy-ostrov.com.ua/products...oes_in_stock=0 , но думаю о целесообразности покупки в том смысле, что с чем носить-то? Как на модели - не нравится. С голубыми джинсами и кедами - норм?
    в горошек с широкой линией талии - вполне! а вот пример конечно совсем бабушкин-озеровский

  7. #7927
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ну, вот другие варианты:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  167,4 КБ
ID:	1976895

    Первое - почти то, о чем говорю. Только хочу мелкий горох.
    Не, дояркой мне точно не светит. А вот клоуном эксцентричного жанра - это да...
    а, так эти и не халаты вроде)
    а как вы определяете клоуном или дояркой?)))
    ломай систему - воруй цыган

  8. #7928
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Грациозные полуамплитудные по Спасокукоцкому, хулеж...
    Меня другое мучает - Вы этот комбез, пардон, с каким насисьником юзаете? А то я под такие вещи не умею подходящую грудь выбирать.
    у меня с грудью проблем нет, нет груди - нет проблем. Не юзаю я насисьник практичеки никогда, у меня наклейки бежевые на соски и дело с концом. Это разве шо только прозрачное очень что-то, ну рубашка там или хз.
    По поводу платья - какая вообще разница актуально или не? Если вам нравится - так пошейте, чо за беда вообще. Я бы пошила, короче.
    Насчёт рубахи не скажу, пушо хз.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #7929
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ну, вот другие варианты:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  167,4 КБ
ID:	1976895

    Первое - почти то, о чем говорю. Только хочу мелкий горох.
    Не, дояркой мне точно не светит. А вот клоуном эксцентричного жанра - это да...
    ох, Полина прибежит, красивые варианты найдет. А рубаха мне не понравилась

    Кристалина прекрасна. Как бы и мне не жрать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #7930
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    в горошек с широкой линией талии - вполне! а вот пример конечно совсем бабушкин-озеровский
    Из-за цвета?
    Мне просто нравится отделка атласной лентой, но тогда она же и на пояс просится.
    А, хотя сейчас же носят такие широкие тканевые ленты вместо пояса. Может быть, может быть...

  11. #7931
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так в мешке и живу)))
    как кот))

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    2) мне нравится рубаха - http://modniy-ostrov.com.ua/products...oes_in_stock=0 , но думаю о целесообразности покупки в том смысле, что с чем носить-то? Как на модели - не нравится. С голубыми джинсами и кедами - норм?
    с джинсами отлично, но тут согласна с Неней- рост должен быть

  12. #7932
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Из-за цвета?
    Мне просто нравится отделка атласной лентой, но тогда она же и на пояс просится.
    А, хотя сейчас же носят такие широкие тканевые ленты вместо пояса. Может быть, может быть...
    именно такой леопард и напомнил о бабушкиных халатах, а отделка пойдет даже сюда, особенно выделит талию. Правда я бы горох не усложняна, ни отделкой, ни драпировкой - самого его достаточно.

  13. #7933
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    вот моя неосуществившаяся мэчта
    Какая-то Тварь, может так?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  navy-print-water-asos-pencil-dress-in-spot-with-waterfall-skirt-screen.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  31,7 КБ
ID:	1976903
    Востаннє редагував Allik: 29.05.2016 о 23:45
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #7934
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Какая-то Тварь, мне платье не понравилось. Ни одно. А рубашка интересная, вот ее можно и с лосинами)))

  15. #7935
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Какая-то Тварь, может так?
    Алик, вы не выделили ник, а я пришла из другой темы и сходу прочитала буквально.))) Ну думаю, надо же, даже ее в этой теме довели, в такой форме вопросы общественности задавать. .

  16. #7936
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Алик, вы не выделили ник, а я пришла из другой темы и сходу прочитала буквально.))) Ну думаю, надо же, даже ее в этой теме довели, в такой форме вопросы общественности задавать.
    щас выделю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #7937
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Аааа!!! Хочу быть дояркой))))))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  141415511542729400.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  108,2 КБ
ID:	1976918

  18. #7938
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Правда я бы горох не усложняна, ни отделкой, ни драпировкой - самого его достаточно.
    Вот это да. До меня сейчас тоже дошло. Значит или не горох, или не запах. А то и правда непойми что в итоге.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1s.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  27,5 КБ
ID:	1976919

  19. #7939
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    У меня просто лет пятнадцать назад было такое платье с запахом. Черное в мелкий цветочек. Какое оно было любимое...

  20. #7940

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово


    Очень приличное качество в НМ этого платья оказалось. И тоже подруга сказала, как хочется с запахом, именно давнишняя мечта.

Сторінка 397 з 486 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті