| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, не хочу снобствовать, но я одна понимаю, что у Кристалины луки уровня сартореалиста и обсуждать что к чему тут подходит просто неуместно? Ну чтобы понятнее, во втором луке можно было и валенки одеть, а оно все равно было бы круто. Вот это вот совместить вроде несовместимое и есть стильность.
HARPER'S BAZAR-ная баба
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Алилуя!!!!!!!!!
не отрицаю, что в черном очень хороша)), но я за цветное
Кристалина, я уже видела))), но напишу здесь: КЛЁВАЯ!!!!!
когда-то давно у меня тож была малиновая юбка и черная американка..... но тогда, обидно, не было цветной обуви(((( эх.....
сейчас есть обувь яркая, а вот юбку карандаш уже носить не охота.))
Кристалина, супер! оба лука понравились, во втором можно другие туфли )) Я вообще ваша поклонница со времен одной нашумевшей "порно-косметической" темки![]()
Кристалина, розовая юбка супер, но я подозреваю что она супер из-за фигуры)))
я б тоже такую хотела. но синюю. (не фигуру, а юбку. синяя фигура есть)))))
волосы длинючие такие, это уже ваша стрижка отрасла?О_о
я правда и не помню сколько лет со стрижки той прошло, но кажется что немного)))
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Кристалина, а у тебя было платье с узким вырезом до талии. Красное, что ли?
ты его носишь?
А я добросовестно усё проспала))))))). Смотря на фотки Кристалины повторюсь, что красивым, а еще и ухоженным барышням, даже мешок будет в тему и украшать
. Первый лук выигрывает засчет отличной фигурки и неожиданному оригинальному подбору цветов. Вроде ничего необычного, но из-за этих факторов - ух!
А второй лук- бальзам на мой старческий маразм эстета, таки парижский (в моем субъективном представлении) шик, всё со вкусом и чувством меры. Зебры здесь - экстравагантный аспект, и шота никто не заметил, а я просто не могу не заметить: виден кусочек неклэс, и по-моему в "квази-этно" стиле, что гармонирует с Африкой юбки. Короче, СУПЕР! Печать. Подпись
![]()
Эх, жаль срачик пропустилапойлу съем шоколадку
кристалину видела, это бимба!!!! И сама киристалина, ее волосы и ее луки! Там все органично и обсуждать что и куда переодеть - вообще не имеет смыла
зы. И девушки с большой грудью, ну хватит ныть, ну дожить до стольких лет и иметь проблемы с бельем и купальниками? Вы что, в лесу дивете и без интернета?)))))))))
меня не изобьют если я все -таки скажу , что Кристалина очень красивая и гармоничная?
хотела вчера, но телефон был против
... и неожиданно погладил кота(с)
Кристалина как всегда, а зеброюбка - ваще бесподобна!))))))))))))))
развели тут мимими, панимаешь
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
NortonCommander, не надо этого утомительного хамла.
играйте в другом месте с другими людьми в вот это, спасибопожалуйста.
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks