Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 486 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7401
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Кристалина, мне очень понравилась юбка с зебрами!где такое нашли признайтесь (мне бы с жирафами))
    Там где я брала, с жирафами точно нет, но! Если я вдруг увижу - я вам аж в личку напишу
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а чего все так против застегнутых воротников?
    мне это так стилево смотрится...
    а сиськи как же нараспашку?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #7402
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 377

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а чего все так против застегнутых воротников?
    мне это так стилево смотрится...
    Я не против, я за глухие воротнички, очень пикантно получается, на мой вкус.
    ЗЫ: В вашем луке как раз именно этот нюанс в-первую очередь и бросился в глаза, и заинтриговал))

  3. #7403
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    дякую

  4. #7404
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 377

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Спасибо, мне и первый нравится максимально :3
    Первый такой "девочковый-девочковый", не мой фасон, поэтому прошла мимо, а вот второй определенно цепляет и выделяет из толпы!

  5. #7405
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Кристалина офигенная.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #7406

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а чего все так против застегнутых воротников?
    мне это так стилево смотрится...
    Как раз у вас органично было, чуть яркости б карди я добавила, но это неисправимо
    Аллик сдержана в комбезе, ее хочется раскрепостить в одежде.
    А у Кристалины просто бусики не разглядела.

  7. #7407
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    не буду я мовчать, нехай почують люди!
    всегда так делаешь!1

    Кстати, о старье! Ещё одна юбка, внимание на экран

    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #7408
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Я вот сижу думаю, наверное такие неоновые цвета очень идут блондинкам и брюнеткам, да? Ну чтоб действительно эффектно было, или это от цвета кожи зависит? Или всем только чтоб подобрать с чувством меры...

    Кристалина прям как модный блоггер сегодня. Блин, я уже, наверное, старенькая для таких юбок, поэтому мне щемит от тоски по несбыточному еще больше Нравится!)

  9. #7409

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    это ваще агонь™
    Конечно, увязывала, о чём подробно написано ниже, позволю себе не утруждаться повторным написанием даже
    Так а что первично приобреталось, задумывалось?

  10. #7410
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Кристалина офигенная.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #7411
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Так а что первично приобреталось, задумывалось?
    Не надо больше. Плиииз. Там нечего обсуждать или советовать. Там все идеально.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #7412
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Кристалина прям как модный блоггер сегодня.
    вот точно! Очень нравится.

  13. #7413
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Так а что первично приобреталось, задумывалось?
    Ната, туфлям уже года два, более того, я уже даже как-то постила тут лук в них, в тёмно-синих джинсах-скинни и джинсовой рубашке.
    У меня такое странное впечатление, что вы себе представили и транслируете сюда, как я натужно, высунув язык, подбираю туфли в тон юбке (или наоборот). Если бы вы потрудились прочесть, то, что я написала ниже, о максимально гармонирующей обуви (из наличествующей) к этому луку - возможно, у вас бы не возникло такого впечатления.
    Ну, а если вы прочитали и оно таки возникло - то я даже и не знаю, как это прокомментировать.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #7414

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Вот, тут мне юбка классная. Поняла, с джинсовым жакетом-можно все

  15. #7415
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    А мне как раз норм, с нюдом - теряется акцент вообще, юбка ни в красну армию, смотрится пятном, с коралловыми - канареечно, про черные вообще молчу, еще были синие - но они с рубашкой как-то вялотекуще перегавкивались, так шо я довольна максимально :3
    Нравится - это главное!
    Мне почему первый лук так приглянулся: там яркое с ярким. Просто разные цвета.
    Нюд и черный в пень. Но тот же розовый я б туда и надела.
    Я прикупила платье ярко-персиковое (оранжевое?) очень насыщенное. В облипку длина миди. С босоножками ярко-малиновыми отвал башки.
    Шоб все и сразу))))

  16. #7416
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Пришла с идеальными луками и испортила весь срач! *негодуе*

  17. #7417
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а сиськи как же нараспашку?
    так это ж если есть!
    а кстати, вы ж уже без колготок? такая загорелая в маЮ, як то кажуть
    ломай систему - воруй цыган

  18. #7418

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ната, туфлям уже года два, более того, я уже даже как-то постила тут лук в них, в тёмно-синих джинсах-скинни и джинсовой рубашке.
    У меня такое странное впечатление, что вы себе представили и транслируете сюда, как я натужно, высунув язык, подбираю туфли в тон юбке (или наоборот). Если бы вы потрудились прочесть, то, что я написала ниже, о максимально гармонирующей обуви (из наличествующей) к этому луку - возможно, у вас бы не возникло такого впечатления.
    Ну, а если вы прочитали и оно таки возникло - то я даже и не знаю, как это прокомментировать.
    Ну, допустим вот заинтересовал ход мыслей-ах, какая ткань, а не заиграет с имеющимися туфлями?
    Ошиблась.

  19. #7419
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    всегда так делаешь!1
    так ведь с пользой, нам показали космічных котов

    и зюбры и коты отл оч
    темно-роз и салатово тоже ном
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  20. #7420
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Кристалина мне все очень нравится!Назва:  восторг.gif
Переглядів: 436

Розмір:  7,4 КБНазва:  танор кармен.gif
Переглядів: 419

Розмір:  23,5 КБНазва:  супер.gif
Переглядів: 408

Розмір:  1,1 КБИ юбку с зебрами хочу тоже!

    свч у меня сейчас трешовые неоновые лосики с черепами есть, их сочетаю с кроссами, лифом и футболкой такими же неоновыми и все разноцветное и как оказалось очень идет и под цвет тела, глаз, волос.

Сторінка 371 з 486 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті