На углу Титова и Янгеля есть магазин-сэконд.
Если зайти вглубь него, там есть отдел со стоковым бельем европейских фирм. С новым.
Выбор по размерам различный. От маленьких, до размера G точно, но вроде и больше были.
И цены вменяемые. Взяла себе там два бюста за 500грн. Один из них Триумф обошелся аж в 200грн
Единственное нет понятия размерный ряд модели, как в др. магазинах.
Ну т.е может понравиться модель, а в вашем размере ее нет.
Спортивные бюсты там тоже есть, помнится кто-то искал не за все деньги.
Тоже какая-то известная фирма, я не особо в них разбираюсь. И стоил то ли 150, то ли 200грн.








Bookmarks