Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 486 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7281
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    На углу Титова и Янгеля есть магазин-сэконд.
    Если зайти вглубь него, там есть отдел со стоковым бельем европейских фирм. С новым.
    Выбор по размерам различный. От маленьких, до размера G точно, но вроде и больше были.
    И цены вменяемые. Взяла себе там два бюста за 500грн. Один из них Триумф обошелся аж в 200грн
    Единственное нет понятия размерный ряд модели, как в др. магазинах.
    Ну т.е может понравиться модель, а в вашем размере ее нет.
    Спортивные бюсты там тоже есть, помнится кто-то искал не за все деньги.
    Тоже какая-то известная фирма, я не особо в них разбираюсь. И стоил то ли 150, то ли 200грн.

  2. #7282
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну усех перечислили))))
    так хочется девочковости и наивности)) может тутачки я такая, а вот в жизни... ...а ватку давайте)))))))))))))))))))))))))))

    еще тапули

    и бусики))
    украшения хорошие, сама люблю такие и вам как-то светила коллекцией браслетов такого плана, но в вашем случае нужно иметь рост и фактуру корпулентную чтобы одевать много и сразу. Та же красавица королева Нидерландов ух какая мадам не мелкая и статура. У меня есть подруга ха-ха-ха размера (есть в друзьях поглядите у меня типаж а-ля Лолита Милявская) так вот она только такое крупное и носит и ей нереально идет и ее габариты тут ей в плюс.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    да уж, поэтому у меня практически нет подруг)))
    а те что есть - настолько уверены в себе, что не спрашивают совета))
    это как раз и есть у некоторых как характеристика - нет подруг или очень мало или я всех уничточила и в таком духе...

    уже и эту тему обсуждали.

    женщине нужны "подружайки" с кем поделится-поплакаться-обсудить те вещи которые только с ними и можно.
    не просто так в вас в эту тему тянет и луками светите, не хватает и женского "одобрение-негодования", оно тоже нужно мы социальные существа и не только вам, все такие как бы про себя не писали

  3. #7283
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Скажем так, модель конкретно эта (плюс сайз) мне погравилась, и лицо и фигура для ее ниши. Знаю некоторых реальных девушек, которых я не представляю в другом теле, это уже не то будет. Из известных приведу в пример Гундареву (которая зря похудела в свое время) и Адель, которая не должна, на мой взгляд ,худеть. НО сама бы я не хотела быть в этих рядах. Это если честно, без мимими

  4. #7284
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Выпускницы - ядЪ
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #7285

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А что у вас за размер такой сложный?
    Размер не сложный, форма какая-то не такая

    На углу Титова и Янгеля есть магазин-сэконд.
    Спасибо, загляну

  6. #7286
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Выпускницы - ядЪ
    девушка в голубом платье с букетом цветов на фоне остальных смотрится оченьдажепочемуже)))

    а на одной из первых фоток, где трио (две в черном и одна в другом цвете с "помадами цвета спермы" (с)polyna ) блондинка с гнездом на голове так вообще выглядит, как будто весь год "без продыха, без просыпа и без закуси"
    именно этому фото уже несколько лет. Всякий раз как вижу - аж дергаюсь

  7. #7287
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Размер не сложный, форма какая-то не такая
    не верю, если мужчины себе подбирают или ампутанты женщины так же находят себе варианты, сейчас такой выбор нормальный.
    покажите модель, которая по вашем мнению вам лучше всего подошла.

  8. #7288
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    девушка в голубом платье с букетом цветов на фоне остальных смотрится оченьдажепочемуже)))

    а на одной из первых фоток, где трио (две в черном и одна в другом цвете с "помадами цвета спермы" (с)polyna ) блондинка с гнездом на голове так вообще выглядит, как будто весь год "без продыха, без просыпа и без закуси"
    именно этому фото уже несколько лет. Всякий раз как вижу - аж дергаюсь

  9. #7289
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а на одной из первых фоток, где трио (две в черном и одна в другом цвете с "помадами цвета спермы" (с)polyna )
    даже уже и там обман, недавно прочитала про порно бизнес и съемки https://snob.ru/selected/entry/107919?v=1462363046
    Под конец фотосессии осветитель приносит шприц с искусственной спермой — белой густой вязкой субстанцией, — и выливает ее на лицо и в рот Юле.

  10. #7290
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    это как раз и есть у некоторых как характеристика - нет подруг или очень мало или я всех уничточила и в таком духе...

    уже и эту тему обсуждали.

    женщине нужны "подружайки" с кем поделится-поплакаться-обсудить те вещи которые только с ними и можно.
    не просто так в вас в эту тему тянет и луками светите, не хватает и женского "одобрение-негодования", оно тоже нужно мы социальные существа и не только вам, все такие как бы про себя не писали
    Полина, у меня просьба - давайте не будем людям вкладывать слова, которых они не говорили
    Вот как было в прошлый раз с противопоставлением "мужского маникюра в салоне" - "обгрызанным ногтям"...
    Так в этот раз Вы додумали и вложили в мой рот слова, которых я не говорила.
    Никого я не изничтожала - просто нет подруг и все

    P.S. То, что в луки хожу за общественными прениями - я не отрицала

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    НО сама бы я не хотела быть в этих рядах. Это если честно, без мимими
    адекватный подход ))

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    даже уже и там обман, недавно прочитала про порно бизнес и съемки https://snob.ru/selected/entry/107919?v=1462363046
    Полина, вот Вы жжете и жжете без устали - ну как Вас можно не любить

    P.S. Кстати, у меня к вопрос - в этой теме были когда-нибудь Ваши луки?
    Я просто застала только бровки и ножки.
    Что-то было еще?
    Востаннє редагував Нанка: 26.05.2016 о 17:44
    В сказке и с видом на закат.


  11. #7291
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы шутите.
    вы человек, венец природы, отрезали бы часть себя ради одежды?
    мне всегда в таких заявлениях известное и понятное женское кокетство слышится.
    Не, резать я боюсь), был бы какой-нибудь другой волшебный способ). Трудно понять проблему большой груди тем у кого она нормальная)) Все время ходить в бюстгалтере и снимать его исключительно на ночь, мягко говоря, не фонтан.

  12. #7292
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис

    еще тапули
    Долучення 1975421
    и бусики))
    Долучення 1975422
    Умоляю, скажите где вы нашли такие бусятки?)))
    Давным-давно купила точно такое же кольцо и не могла ничего к нему подобрать.
    Может кулон остался или серьги?)))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  13. #7293
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Не, резать я боюсь), был бы какой-нибудь другой волшебный способ). Трудно понять проблему большой груди тем у кого она нормальная)) Все время ходить в бюстгалтере и снимать его исключительно на ночь, мягко говоря, не фонтан.
    Так многие так носят, независимо от размера. Не вижу проблемы вообще, если белье удобное. Мне просто другие минусы рассказывали обладательницы большой груди: про опрелости под ней летом - вот это реальная проблема, как мне кажется.

  14. #7294
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Умоляю, скажите где вы нашли такие бусятки?)))
    Давным-давно купила точно такое же кольцо и не могла ничего к нему подобрать.
    Может кулон остался или серьги?)))
    сто лет назад в цуме
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #7295
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну вот же красотка, красоткаhttp://www.cosmo.com.ua/eshli-grehem...ii-kupalnikov/
    Классная. Но немаловажен и типаж фигуры. И если у меня долбаное "яблоко", и к красивой попе-ногам-сиськам прилагается выпирающий живот и жирные бока, остается только один путь - рыдать и худеть.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #7296
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    фильм "Москва 2017".
    Это фильм об обществе потребления, вышел в 2012 году и рассказывает о том, как просто взрастить искусственные идеалы)
    В нем полнота как раз и считается эталоном красоты
    Всем рекомендую посмотреть, очень полезно, помогает многое переосмыслить
    ну и как? помог он вам переосмыслить искуственные идеалы общества потребления, анорексии, булемии, худобы?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  17. #7297
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Так многие так носят, независимо от размера. Не вижу проблемы вообще, если белье удобное. Мне просто другие минусы рассказывали обладательницы большой груди: про опрелости под ней летом - вот это реальная проблема, как мне кажется.
    И это тоже))) и не только летом.

  18. #7298
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    ну и как? помог он вам переосмыслить искуственные идеалы общества потребления, анорексии, булемии, худобы?
    Ань, вложить человеку в уши можно все, что угодно.
    Но должен присутствовать и здравый смысл.
    Я за золотую середину - за здоровье.
    Против крайностей...

    Поверьте - я знаю, о чем говорю.
    Сейчас в моде модели новой генерации.
    Эта тенденция появилась не вчера - ей уже десяток лет.
    И появилась она с благой целью - спасать молоденьких девочек от анорексии и неминуемой смерти из-за желания соответствовать стандартам.

    Но всему есть предел - для меня Грехем не красива и не сексуальна.
    Я не пожелала бы такой фигуры даже своим врагам.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23675476.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  45,5 КБ
ID:	1975624

    P.S. Насколько я помню, мы все еще на форуме, где каждый высказывает свое мнение...у меня оно такое

    P.P.S. И да, я знаю, что у фильма плохие рецензии, его не одобрили критики - но посмотреть все равно стОит.
    Он в какой-то мере лубочный, но в каждой шутке - лишь доля шутки)
    В сказке и с видом на закат.


  19. #7299
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно "затестить" карандаши для бровей фирмы La Cordi ?

  20. #7300
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы шутите.
    вы человек, венец природы, отрезали бы часть себя ради одежды?
    мне всегда в таких заявлениях известное и понятное женское кокетство слышится.
    А проблемы со спиной, повышенная утомляемость и неудобство лежания на животе - это так, набивание себе цены и привлечение внимания к своим огромным роскошным сиськам, не иначе.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 365 з 486 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті