Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 486 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7261
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я б с огромнейшим удовольствием уменьшила свой бюст, проблема с подбором одежды, белья, купальников, да и вообще
    как я Вас понимаю))) недавно купальник искала, только в одном магазине нужный размер нашла.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #7262
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Все барышни, прихваливающие здесь plus size models, напоминают мне фильм "Москва 2017".
    Понимаю, что его название для многих сейчас, как красная тряпка для быка...но он не имеет никакой политической подоплеки.
    Это фильм об обществе потребления, вышел в 2012 году (задолго до всем известных событий) и рассказывает о том, как просто взрастить искусственные идеалы)
    В нем полнота как раз и считается эталоном красоты
    Всем рекомендую посмотреть, очень полезно, помогает многое переосмыслить: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B2%D0%B0_2017

    P.S. В толстушках нет ничего здорового и сексуального.
    Лишний вес - это гипертония, сосуды, атеросклероз, диабет, онкология, артриты и артрозы.
    Всем добра!
    В сказке и с видом на закат.


  3. #7263
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    как я Вас понимаю))) недавно купальник искала, только в одном магазине нужный размер нашла.
    а где?
    я тоже с бюстом))

  4. #7264
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    а где?
    я тоже с бюстом))
    в пассаже в магазине Snow Image. там оочень большой выбор польских купальников и не только польских. Я, правда, примерила там, а купила на кидде. Цена в пассаже - 1700грн, цена на кидде - 670 с пересылкой новой почтой.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #7265
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    От моднакаста реклама пришла
    "Все интернет-магазины США — на #modnaKasta!
    Мы запустили новую услугу GlobalKasta! Теперь вы можете самостоятельно совершать покупки в любых американских интернет-магазинах, а мы позаботимся о доставке в Украину.
    GlobalKasta — Америка едет к вам! Подробнее: bit.ly/1U94k8O
    #GlobalKasta"

  6. #7266
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Все барышни, прихваливающие здесь plus size models, напоминают мне фильм "Москва 2017".
    Понимаю, что его название для многих сейчас, как красная тряпка для быка...но он не имеет никакой политической подоплеки.
    Это фильм об обществе потребления, вышел в 2012 году (задолго до всем известных событий) и рассказывает о том, как просто взрастить искусственные идеалы)
    В нем полнота как раз и считается эталоном красоты
    Всем рекомендую посмотреть, очень полезно, помогает многое переосмыслить: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B2%D0%B0_2017

    P.S. В толстушках нет ничего здорового и сексуального.
    Лишний вес - это гипертония, сосуды, атеросклероз, диабет, онкология, артриты и артрозы.
    Всем добра!
    Эти болячки есть и у худючих)) а с какого кг вес лишний? Я считаю, что если человек сам себя чувствует гармонично и со здоровьем все гуд, то "лишний вес" - взгляд извне. Есть "излишне лишний вес", тогда да, нагрузка, как минимум, на костную систему.

  7. #7267
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Все барышни, прихваливающие здесь plus size models, напоминают мне фильм "Москва 2017".
    Понимаю, что его название для многих сейчас, как красная тряпка для быка...но он не имеет никакой политической подоплеки.
    Это фильм об обществе потребления, вышел в 2012 году (задолго до всем известных событий) и рассказывает о том, как просто взрастить искусственные идеалы)
    В нем полнота как раз и считается эталоном красоты
    Всем рекомендую посмотреть, очень полезно, помогает многое переосмыслить: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B2%D0%B0_2017

    P.S. В толстушках нет ничего здорового и сексуального.
    Лишний вес - это гипертония, сосуды, атеросклероз, диабет, онкология, артриты и артрозы.
    Всем добра!
    Нанка, перестаньте. Это похоже на новый вброс
    И вообще-то тут бывают дамы разного телосложения, так что вы поаккуратнее на поворотах

  8. #7268
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Вот выпускницы в "шикарных" нарядах. Может было уже, а я просто не все видела http://hotpenguin.net/russian-school...ses-disasters/

  9. #7269
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Эти болячки есть и у худючих)) а с какого кг вес лишний? Я считаю, что если человек сам себя чувствует гармонично и со здоровьем все гуд, то "лишний вес" - взгляд извне. Есть "излишне лишний вес", тогда да, нагрузка, как минимум, на костную систему.
    У пухленьких вероятность больше)
    Лемурчик, у Вас же медик в семье - неужели Вы будете спорить?)
    По поводу веса - есть формулы, индексы, спецвесы, которые вычисляют процент жира...
    Но лучше всего выяснять этот вопрос со специалистом
    Востаннє редагував Нанка: 26.05.2016 о 15:51 Причина: опечатка)
    В сказке и с видом на закат.


  10. #7270

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Для меня на небольшую грудь выбрать белье - капец как сложно (((
    Нашла в Милавице один фасон, мне уже тошнит от него, а ничего другого не подберу.
    Глобальные примерки в магазинах устраивала - бесполезно.

    такшо проблемы не всегда зависят от размера((

  11. #7271
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот выпускницы в "шикарных" нарядах. Может было уже, а я просто не все видела http://hotpenguin.net/russian-school...ses-disasters/
    а в розовом с сильным загаром

  12. #7272
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    У пухленьких вероятность больше)
    Лемурчик, у Вас же медик в семье - неужели Вы будете спорить?)
    По поводу веса - есть формулы, идексы, спецвесы, которые вычисляют процент жира...
    Но лучше всего выяснять этот вопрос со специалистом
    буду, превалирующая часть этих заболеваний - полиэтилогические

  13. #7273
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот выпускницы в "шикарных" нарядах. Может было уже, а я просто не все видела http://hotpenguin.net/russian-school...ses-disasters/
    огоги)))
    Это наверное подборка за несколько лет?)))

  14. #7274
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Для меня на небольшую грудь выбрать белье - капец как сложно (((
    Нашла в Милавице один фасон, мне уже тошнит от него, а ничего другого не подберу.
    Глобальные примерки в магазинах устраивала - бесполезно.

    такшо проблемы не всегда зависят от размера((
    Клео, 75В магазины?

  15. #7275
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, перестаньте. Это похоже на новый вброс
    И вообще-то тут бывают дамы разного телосложения, так что вы поаккуратнее на поворотах
    Я говорю сейчас о том, что стремиться надо к здоровому балансу.
    Дамы с разным телосложением тоже могли бы поинтересоваться этим
    В сказке и с видом на закат.


  16. #7276
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    буду, превалирующая часть этих заболеваний - полиэтилогические
    А некоторые источники считают, что представление о существовании б.п. является ошибочным
    Но это уже к лукам не относится)
    В сказке и с видом на закат.


  17. #7277

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Клео, 75В магазины?
    И там, и в Милавице, и подруга торгует бельем незнаюкакихиталий (она вообще сказала что я придумываю и щас усе решим - фиг).
    В Триумфе цен боюсь, там не ))

  18. #7278
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    И там, и в Милавице, и подруга торгует бельем незнаюкакихиталий (она вообще сказала что я придумываю и щас усе решим - фиг).
    В Триумфе цен боюсь, там не ))
    "Голубка"?

  19. #7279

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    "Голубка"?
    Туда не ходила. Надо как-нибудь собраться.

  20. #7280
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    И там, и в Милавице, и подруга торгует бельем незнаюкакихиталий (она вообще сказала что я придумываю и щас усе решим - фиг).
    В Триумфе цен боюсь, там не ))
    А что у вас за размер такой сложный?

Сторінка 364 з 486 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті