Критиковать чей-то стиль нужно уметь. Грамотно, тактично, объективно.
Я не умею, и начинать не стану.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Критиковать чей-то стиль нужно уметь. Грамотно, тактично, объективно.
Я не умею, и начинать не стану.
Заходишь вечером, и даже если тебе что-о и не нравиться, уже большинство в восхищении, поэтому вставлять свое "фе", как-то неудобно)). Предпочитаю исключительно восхищаться, а не критиковать, благо есть в темке Леди с безупречным стилем и вкусом (на мой субъективный взгляд).
ну наверное тема и была с критичным уклоном, вот только вопрос такой: периодически выносятся на обсуждение спорные луки-шмотки,а иногда выставляются хвасты.
вот как определить эту ювелирно-тонкую грань? тогда-то обиды и начинаются
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks