Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 486 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7041
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Девочки, спасибо, что посоветовали слипоны на Московской, купила сразу, одела вчера.
    Слипоны модные и кардиган отличный!, но джинсы ну совсем мне не нравятся как сидят (талия-пояс с бляхой не очень интересны, плюс цвет-потертость и эти разрезы дырки, вообщем всего много сразу и нет эффекта ух!)
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ой, нанка, а я любитель антисекси луков, мне ваша рубашка очень нра)
    вот я сегодня в бэлых кэдах)
    Все отлично!, но опять она горла не забинтована, а застегнута под самое ...
    Это может быть что-то индивидуальное? Одни грудь до пупа расстегивают, другие наоборот все застегивают-заматывают-прячут

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я сегодня так болталась по городу)) Пальцем никто не показывал)))
    У вас все тоже классно!
    И сумка у меня такая есть, покупала лет 10 назад в Киеве Италиявог черная лаковая крокодил. Помню купила на опте за 325 грн. в ЦУМе висели по 850 грн.

  2. #7042
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Искра красивая как всегда! Мне кажется Вам круто было бы в таком платичке длиной за колено, как сейчас модно. Фигура позволяет)))

    Я на "шикарных" каблах даже стоять ровно не смогу, навыки растеряла.
    Нанка, спасибо) а почему же не похожа?
    Лаки - в поиске такового))
    К каблукам: вчера прикупила стельки а-ля профилактически-ортопедические (с супинатором) - в балетки, довольнааа)

  3. #7043
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Какие босоноги у всех сочнын)л
    Покажусь и я в рубашке + платье,в торой день так,только платья меняю...обувка- черные шикарные каблы)
    Силуэт хороший, но оценить фактуру-сочетание тяжело из-за качество фото.

  4. #7044
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О-ооо, а нам же Нанка может рассказать с места событий, много народа в настоящих уггах ходит в реале?
    Ната, я Вам клянусь, с тех пор как приехала - ни одного человека не видела в уггах
    У моей мамы стоят в гардеробе шикарные оригинальные бирюзовые - стоят уже третий год - она их одевала два раза в жизни (когда сквозняк, по ее мнению, тянул по ногам).
    В сказке и с видом на закат.


  5. #7045
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Силуэт хороший, но оценить фактуру-сочетание тяжело из-за качество фото.
    Благодарю.
    фото сорри - телефоном издалека

  6. #7046
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ната, я Вам клянусь, с тех пор как приехала - ни одного человека не видела в уггах
    У моей мамы стоят в гардеробе шикарные оригинальные бирюзовые - стоят уже третий год - она их одевала два раза в жизни (когда сквозняк, по ее мнению, тянул по ногам).
    Может нужно в горы?

    Или все таки за счет того зима у них не зима уже все давно относили. У нас же тоже в +10 редко кого увидишь. Вот когда осадки и шкурку сверху одевают, тогда и сапоги.

  7. #7047
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Я считаю, что традицию молчать, если не нравится и писать что супер, если никак надо отменять.
    Тема превращается в няшки-какашки. Никакой критики нет вообще, даже если босоножки - откровенный треш для сельских дискотек.

  8. #7048
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я на "шикарных" каблах даже стоять ровно не смогу, навыки растеряла.
    А вот это зря - надо заново учиться)))

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Нанка, спасибо) а почему же не похожа?
    Не такая кисейная барышня, как всегда - другой посыл

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Может нужно в горы?
    Или все таки за счет того зима у них не зима уже все давно относили. У нас же тоже в +10 редко кого увидишь. Вот когда осадки и шкурку сверху одевают, тогда и сапоги.
    Если кому-то нужно в горы - пусть идут, мне не нужно))))
    Шутка.
    Может где-то на фермах и ходят в уггах.
    А в городах, особенно в центре - вполне европейский стиль)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я считаю, что традицию молчать, если не нравится и писать что супер, если никак надо отменять.
    Тема превращается в няшки-какашки. Никакой критики нет вообще, даже если босоножки - откровенный треш для сельских дискотек.
    Марина, Вы - прекрасны!
    Полностью оправдываете свой ник, за то мы Вас и любим - ну лично я
    В сказке и с видом на закат.


  9. #7049
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я считаю, что традицию молчать, если не нравится и писать что супер, если никак надо отменять.
    Тема превращается в няшки-какашки. Никакой критики нет вообще, даже если босоножки - откровенный треш для сельских дискотек.
    а что ж вы молчите?

  10. #7050
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    Вот мои любимчики из последних (каблук 14 см):
    Неправильный расчет высоты-ощущений-сложности. Если есть платформа ее высоту отнимают и тогда понятно реально как за счет подъема высоко изогнется стопа и все оценят, что о-да - это действительно мастерство и я так не могу.

  11. #7051
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я считаю, что традицию молчать, если не нравится и писать что супер, если никак надо отменять.
    Я ж когда-то писал по этому поводу. Или срач будет, или мимимишки будут продолжаться.

  12. #7052
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    а что ж вы молчите?
    Че. Я часто пишу что думаю, когда тут. В прошлый раз случился срач на два дня после этого.

  13. #7053
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Лучше няшки-какашки, чем говносрач. А он 146% будет, когда начнется критика. Знаем, проходили.

  14. #7054

    Типово

    Ааааа, Полина))) Про 10 лет надо было тактично промолчать)))((
    я свою уже не помню, где и когда покупала, помню только, шо дорохо. Неубиваемая. Правда, ношу не часто.

  15. #7055
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    а это вы к слову сказали или к конкретным босоногам?
    даже если босоножки - откровенный треш для сельских дискотек.

  16. #7056
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Ааааа, Полина))) Про 10 лет надо было тактично промолчать)))((
    я свою уже не помню, где и когда покупала, помню только, шо дорохо. Неубиваемая. Правда, ношу не часто.
    Видела в Лебутиики эти модели продают под страуса и просто гладкие цветные. Видно очень удачная модель. Так что у вас может быть совсем "свежей" вариант , то у меня уже "пенсионер"

  17. #7057
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Неправильный расчет высоты-ощущений-сложности. Если есть платформа ее высоту отнимают и тогда понятно реально как за счет подъема высоко изогнется стопа и все оценят, что о-да - это действительно мастерство и я так не могу.
    Не совсем могу понять о чем Вы))
    Платформа - 1,5 см, ее ж видно.
    Реальная высота кабл.- 12,5 см.

    Я чаще всего сужу об обуви по удобству))
    И живу по принципу -"красота требует жертв" - если одела новые туфли/босоножки и выходила пару часов на них - то колодка норм.
    Если нет - ну что ж - сама виновата (хотя у меня высокий подъем стопы и мне удобно практически в любой обуви модельной)...
    Главное, чтоб она была не китайской и дорогой, в идеале - Италия (Бразилия, Португалия - чуть хуже).
    В сказке и с видом на закат.


  18. #7058
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лучше няшки-какашки, чем говносрач. А он 146% будет, когда начнется критика. Знаем, проходили.
    Назва:  я против.gif
Переглядів: 372

Розмір:  1,4 КБ

    Единственное, если уже видел-знаешь человека (пониамешь финансы) , то понимаешь что именно ему - это гуд и вариант и нужно немного под углом смотреть,а не все относительно себя и своихНазва:  паук.gif
Переглядів: 404

Розмір:  3,9 КБ. Люди хотят услышать про себя и для себя, а не про чужих тараканов.

  19. #7059

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Видела в Лебутиики эти модели продают под страуса и просто гладкие цветные. Видно очень удачная модель. Так что у вас может быть совсем "свежей" вариант , то у меня уже "пенсионер"
    да я ж не обижаюсь))) моя тоже старушка.

  20. #7060
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Назва:  я против.gif
Переглядів: 372

Розмір:  1,4 КБ

    Единственное, если уже видел-знаешь человека (пониамешь финансы) , то понимаешь что именно ему - это гуд и вариант и нужно немного под углом смотреть,а не все относительно себя и своихНазва:  паук.gif
Переглядів: 404

Розмір:  3,9 КБ. Люди хотят услышать про себя и для себя, а не про чужих тараканов.
    Когда мне что-то не нравится или просто никакое , то я лучше промолчу, чем обговняю. Я об этом.

Сторінка 353 з 486 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті