Слипоны модные и кардиган отличный!, но джинсы ну совсем мне не нравятся как сидят (талия-пояс с бляхой не очень интересны, плюс цвет-потертость и эти разрезы дырки, вообщем всего много сразу и нет эффекта ух!)
Все отлично!, но опять она горла не забинтована, а застегнута под самое ...
Это может быть что-то индивидуальное? Одни грудь до пупа расстегивают, другие наоборот все застегивают-заматывают-прячут
У вас все тоже классно!
И сумка у меня такая есть, покупала лет 10 назад в Киеве Италиявог черная лаковая крокодил. Помню купила на опте за 325 грн. в ЦУМе висели по 850 грн.




).


Bookmarks