Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 486 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7061

    Типово

    Критиковать чей-то стиль нужно уметь. Грамотно, тактично, объективно.
    Я не умею, и начинать не стану.

  2. #7062
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лучше няшки-какашки, чем говносрач. А он 146% будет, когда начнется критика. Знаем, проходили.
    неа, не лучше)))...если мне не нравится обувь, я предпочту промолчать, хотя так и прет "а что, собственно, оригинального?". Ну, в пространстве моих фломастеров))))).....И в луках более понятно, чем ногу фоткать)))))

  3. #7063
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Какие босоноги у всех сочнын)л
    Покажусь и я в рубашке + платье,в торой день так,только платья меняю...обувка- черные шикарные каблы)
    Искра, понимаете, Вы сами по себе настолько симпатичны, что на Вас и мешок будет оригинальным бохо))))))).

  4. #7064
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Критиковать чей-то стиль нужно уметь. Грамотно, тактично, объективно.
    Я не умею, и начинать не стану.
    умеете))))

  5. #7065
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Я смотрю дамы начинаю потихоньку показывать зубки
    В сказке и с видом на закат.


  6. #7066
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    неа, не лучше)))...если мне не нравится обувь, я предпочту промолчать, хотя так и прет "а что, собственно, оригинального?". Ну, в пространстве моих фломастеров))))).....И в луках более понятно, чем ногу фоткать)))))
    А я что-то другое написала:
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Когда мне что-то не нравится или просто никакое , то я лучше промолчу, чем обговняю. Я об этом.

  7. #7067
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Искра, понимаете, Вы сами по себе настолько симпатичны, что на Вас и мешок будет оригинальным бохо))))))).
    Спасибо)где-то закрадывается мысль что ансамбль оказался плох...

  8. #7068
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я что-то другое написала:
    так народ хочет мнений, чего-ж "обговняю"))))))))..если не хочет - зачем фотки постить?))))) Я за здравую критику, мне лично, она помогает, я довольно самокритична и умею людей слушать))

  9. #7069
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Спасибо)где-то закрадывается мысль что ансамбль оказался плох...
    Искра, я вот сильно жалею, что не стилист, вот честно)))) Вы не представляете своего потенциала))))

  10. #7070
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Заходишь вечером, и даже если тебе что-о и не нравиться, уже большинство в восхищении, поэтому вставлять свое "фе", как-то неудобно)). Предпочитаю исключительно восхищаться, а не критиковать, благо есть в темке Леди с безупречным стилем и вкусом (на мой субъективный взгляд).

  11. #7071
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Искра, я вот сильно жалею, что не стилист, вот честно)))) Вы не представляете своего потенциала))))
    вполне представляю, но деть/работа с детьми/наши дороги и т.д., усложняют выбор

  12. #7072
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Заходишь вечером, и даже если тебе что-о и не нравиться, уже большинство в восхищении, поэтому вставлять свое "фе", как-то неудобно)). Предпочитаю исключительно восхищаться, благо есть в темке Леди с безупречным стилем и вкусом.
    здрасте, а как же плюрализм мнений?)))))

  13. #7073
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    здрасте, а как же плюрализм мнений?)))))
    Иногда "плюрализм мнений" весьма жесток))), я как-то аж обиделась немного на критику, потом попустило)).

  14. #7074

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Заходишь вечером, и даже если тебе что-о и не нравиться, уже большинство в восхищении, поэтому вставлять свое "фе", как-то неудобно)). Предпочитаю исключительно восхищаться, благо есть в темке Леди с безупречным стилем и вкусом.
    я против))))) если красиво и мне нравится - я хочу восхищаться..... иначе лопну
    если мне не нравится - то я выскажу.
    а вот если я чего-то не понимаю, не нравится стиль и тд. - я промолчу.

    пусть высказываются все інакше діла не буде

  15. #7075
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    а это вы к слову сказали или к конкретным босоногам?
    К конкретным, да. С синеньким спереди.
    Они НЕ модные, НЕ изящные, НЕ украшают. К тому же выглядят очень дешево.
    Вывод - снимите это немедленно. Но это ж не ваши вроде, чего вы так расстроились? Или привыкли, что все вас только хвалят?

  16. #7076
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Иногда "плюрализм мнений" весьма жесток))), я как-то аж обиделась немного на критику, потом попустило)).
    Зачем обижаться?
    Не бывает в принципе такого, чтоб всем и все нравилось. Обязательно найдется тот, кому фе. Это нормально.
    Не нормально, когда все няшкают только. Это верный признак того, что вам врут.
    А смысл?)))

  17. #7077
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    ну наверное тема и была с критичным уклоном, вот только вопрос такой: периодически выносятся на обсуждение спорные луки-шмотки,а иногда выставляются хвасты.
    вот как определить эту ювелирно-тонкую грань? тогда-то обиды и начинаются
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #7078
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    умеете))))
    помню, было дело
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #7079
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну наверное тема и была с критичным уклоном, вот только вопрос такой: периодически выносятся на обсуждение спорные луки-шмотки,а иногда выставляются хвасты.
    вот как определить эту ювелирно-тонкую грань? тогда-то обиды и начинаются
    Так тема и превратилась в унылую флудилку не о чем. Не о чем спорить.

  20. #7080
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    я против))))) если красиво и мне нравится - я хочу восхищаться..... иначе лопну
    если мне не нравится - то я выскажу.
    а вот если я чего-то не понимаю, не нравится стиль и тд. - я промолчу.

    пусть высказываются все інакше діла не буде
    А если мне чаще не нравиться, нежели нравиться)), тогда я здесь со своими постоянными "фе" буду в скорости отправлена в бан или полный игнор)). У мну весьма "изощренный" вкус, он понятен не многим, поэтому для меня актуально исключительно восхищение))

Сторінка 354 з 486 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті