| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пока проходимся по мужчинам, есть к вам вопрос.
Задача: связать мужской......... пиджак, кардиган, рубашку.... я уже сама не знаю что. (((
Мужчина спросил, смогу ли я связать типа пиджака-рубашку, он где-то видел картинку, но не сохранил. Я полезла в инет, а там есно куча всего, предложила варианты..... в ответ, а ты как считаешь, что модно)))) (ну и естественно ему пойдет, фигура обычная, не худой, высокий)
Варианты:
вот на ваш взгляд, какая модель более дерзкая, актуальная..... интересная.?
спасибо.
... и неожиданно погладил кота(с)
Юля, последний серенький - очень
Юля, мне нравится первый слева: черный на пуговицах.
Очень лаконично и солидно.
Первые лорановские очень стандартные
Я за предпоследний
http://shop.mango.com/DE/p0/herren/a...3097517_56&n=1
Юля, третий и последний
... и неожиданно погладил кота(с)
И сразу вылазит в рекламке второй http://shop.mango.com/ficha.faces?ut...tate=he_004_AL (надо чистить уже, но так лень потом все перегружать)
Я так поняла-не к шальке склоняется , polyna
вот еще от туда более лаконичные
![]()
т.е. вы поддерживаете версию, что прямой покрой, минимум деталей - отличный вариант. да?
пысы. ой, я в пятницу холостяка случайно застала, кусок, аж подзависла...... с мыслью "где-то я это видела, но не помню где"на нем была то ли кофта, то ли что-то, как у Ланы кардиган, и цвет и вязка, один к одному, ну кроме фасона, ессно
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks