| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
всем привет и хорошего дня!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Спорт цветной-КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ_-ЦЕНА-399грн.
36-, 37-, 38-, 38-u4ilka, 39-, 39-, 40-наташа род, 41-
Силиконовые , мягкие цветные босоноги-ЦЕНА--199грн.
36-, 37-, 38-Ведика, 38-Амели _, 39-бронь, 39-, 40-, 41-
Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
36-, 37-, 37-Лана09, 38-T_A_T_K_A, 38-Vikki.S, u4ilka, 39-я, 39-, 40-, 41-
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 13:36
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_5319850_22008075.jpg 38 еще есть такие ? у меня 24,5 см. Если да то я бронирую!!!!!!!!!!!!=)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, доброе утро! Поставьте нас на 37 р. 24 см. Пляжные силиконовые сланцы-ЦЕНА--149грн.
Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 10:23
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день!
Может у Вас найдутся модельки босоножек на низком ходу со стелькой аж 27 см и желательно пошире?
Хочется белые или летних светлых расцветок...
Привет Оля вопрос в личкк писала на счёт босоножек 39 размера те что ты мужу не дала а на счёт 5 мл парфюма отдашь девочки с ником Руффа она тоже на раздачу собирается но в личку сообщения не получала
Ольчик, не смогу сегодня быть..
МОЯ РАСПРОДАЖА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200195
Витамины Iherb https://forum.gorod.dp.ua/showthread...7#post36752387
Оля, приветик. Писала в личку по доставочке...ответа нет....может затерялось где-то.
ок, Ника, иду в лс., ой, и привет
Вика, привет!
без проблем, в след. раз увидимся..
Доброго дня!
очень хотела бы помочь, но по-моему пока нет ничего, ХОТЯ я дома когда буду сделаю все замеры из наличия и если,что-напишу ВАм!
доброго дня, Вера!
я в лс набегами захожу.....вот открыла и вижу Ваш адрес. ок, сегодня-завтра отправлю.
привет, Вик!
конечно...., но ток ты и я и больше никого((
на минималку не выходим....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
==давайте соберем минималку!
К ЦЕНЕ САЙТА(опт) добавляем 10% http://voolya.com.ua/products-by-cat...econd/83/third опт цены очень хорошие и качество пошива отменное!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks