Оксана, привет! спасибо!
их нам вышлют........т.к. до праздников я уезжала и не могла их получить, а сейчас уже получу.)
доброго утра! сегодня проверюи если вдруг нет, запишу!
--№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 39-оляся2008, 38-, 39-, 40-, 41-
доброго утра!
черные можно, но снова -ростовка.)
и детские может быть,что пока мы собиарем-они закончатся..но мы верим в лучшее)
Оль. привет!
не будет их









Bookmarks