-№11-Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн. Оленька поставь на 36
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
-№11-Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн. Оленька поставь на 36
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день! Такие ещё собираете? http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, интересует страховка здоровья. какие профили есть?
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
Запишите меня пожалуйста на 41-й
Олик,привет, что слышно по
----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--?
Доброе утро.
А такие можно?
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
мне р.41
Оля, и еще вопрос по детским босоножкам.
Не может ли случиться, что пока мы собираем, они закончатся?
Олюнчик! С Праздником!!! Поставь меня на еще одни макасинки 36р.
(мама созрела! увидела мои в цветочек и сказала такие классные!!!)))) http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
Востаннє редагував Britney: 04.05.2016 о 09:54
Доброе утро,Оля!Хочу уточнить ,вы поставили меня на белые босоноги 37 размер,стелька 24 см http://i9.pixs.ru/storage/6/8/8/R255...8_21403688.jpg
Оля, здравствуй. С праздниками тебя!
Подскажи на каком этапе черные римлянки (по которым замена на р.39): ещё собирается вторая ростовка или ты уже заказала и ждем от поставщика?
ОЛЯЯЯЯ! Они еще есть?? http://pixs.ru/showimage/image17031_...1138849.jpg??? на 37р... я забираю... если да..![]()
Востаннє редагував Britney: 04.05.2016 о 09:53
всем привет!
заболела...........снова(( и я и малая...
буду тут не постоянно, но отвечать буду в течении дня всем.
спасибо
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Таня, привет.)
очки будут....., 37р ссылку сейчас починю и гляну о чем ты говоришь.)...ага, вижу, есть, да, пиши Оле ник Оли olga2306
она живет кстате рядом с тобой))
слипоны у нее сейчас
и на мокасы запишу
--№33-МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
36- Ангелик, 36- Britney, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 37-stasiylia, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 04.05.2016 о 11:46
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks