Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 548 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2921
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    -№11-Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн. Оленька поставь на 36

  2. #2922

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MissNat Переглянути допис
    Добрый день, хочу взять у вас босоножки http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_2447618_21301412.jpg подскажите 37р сколько в см по стельке?
    Доброго дня!
    мы собираем ростовку. Обувь полномерная. 24см стелька.
    могу записать Вас в сбор.

    Цитата Допис від Pellagea Переглянути допис
    Здравствуйте. а на 36 р есть такие кроссовки http://pixs.ru/showimage/204554300x_...8_20556266.jpg? надо по стельке 24 см на девочку.
    Доброго дня!
    увы.....нет
    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Оля доброе утро! Скажите у меня у малой 19.5 ножка, надо 20.5 какой это размер в этих босоножках?
    Аня, доброго дня!
    увы, все,что осталось свободное-велико будет ..

  3. #2923

    Типово

    Добрый день! Такие ещё собираете? http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg

  4. #2924
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    мы собираем ростовку. Обувь полномерная. 24см стелька.
    могу записать Вас в сбор.

    Запишите если только возможно заказать 38размер

  5. #2925

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    41-сколько по стельке

  6. #2926
    Аватар для Татьяна Тюпа
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    421

    Типово

    Олечка, привет. Не видела вот такие босоножки

  7. #2927

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    -№11-Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн. Оленька поставь на 36
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Олечка, Христос Воскресе! Оплатила утром за парфумку
    Воистину воскрес!
    Анжел, дяка..

  8. #2928
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Оля, интересует страховка здоровья. какие профили есть?

  9. #2929
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис


    Поздравляю с этим светлым праздником..............и в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра!
    Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые и весёлые родные и друзья.!
    Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость, желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье!!
    Пусть первомайская Пасха станет в вашей жизни началом новых благочестивых подвигов, побед и свершений, пусть ваши ангелы и святые никогда не покидают вас и направляют по верному пути, а души наполняются светом и радостью!
    Олечка вот и тебе всего желаем в десятикратном размере))))
    Кстати спасибо, что лайкнула рецепт "ночной" паски, я им воспользовалась В час ночи поставила, утром к 10 уже все спеклось,очень хорошо получилось. Потом пекла свои обычные паски пол-дня

  10. #2930

    Реєстрація
    28 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Запишите меня пожалуйста на 41-й

  11. #2931
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Олик,привет, что слышно по
    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--?

  12. #2932
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Доброе утро.
    А такие можно?
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

    мне р.41

    Оля, и еще вопрос по детским босоножкам.
    Не может ли случиться, что пока мы собираем, они закончатся?

  13. #2933
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Олюнчик! С Праздником!!! Поставь меня на еще одни макасинки 36р. (мама созрела! увидела мои в цветочек и сказала такие классные!!!)))) http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Востаннє редагував Britney: 04.05.2016 о 09:54

  14. #2934
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Доброе утро,Оля!Хочу уточнить ,вы поставили меня на белые босоноги 37 размер,стелька 24 см http://i9.pixs.ru/storage/6/8/8/R255...8_21403688.jpg

  15. #2935
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, здравствуй. С праздниками тебя!
    Подскажи на каком этапе черные римлянки (по которым замена на р.39): ещё собирается вторая ростовка или ты уже заказала и ждем от поставщика?

  16. #2936
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    ОЛЯЯЯЯ! Они еще есть?? http://pixs.ru/showimage/image17031_...1138849.jpg??? на 37р... я забираю... если да..
    Востаннє редагував Britney: 04.05.2016 о 09:53

  17. #2937
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Ольчик! и что там с очками??

  18. #2938

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    заболела...........снова(( и я и малая...
    буду тут не постоянно, но отвечать буду в течении дня всем.
    спасибо

  19. #2939

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! и что там с очками??
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ОЛЯЯЯЯ! Они еще есть?? http://pixs.ru/showimage/image17031_...9_21138849.jpg
    на 37р... я забираю... если да..
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Олюнчик! С Праздником!!! Поставь меня на еще одни макасинки 36р. (мама созрела! увидела мои в цветочек и сказала такие классные!!!)))) http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Таня, привет.)
    очки будут....., 37р ссылку сейчас починю и гляну о чем ты говоришь.)...ага, вижу, есть, да, пиши Оле ник Оли olga2306
    она живет кстате рядом с тобой))
    слипоны у нее сейчас
    и на мокасы запишу

    --№33-МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36- Ангелик, 36- Britney, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 37-stasiylia, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.05.2016 о 11:46

  20. #2940
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, привет.)
    очки будут....., 37р ссылку сейчас починю и гляну о чем ты говоришь.)...ага, вижу, есть, да, пиши Оле ник Оли olga2306
    она живет кстате рядом с тобой))
    слипоны у нее сейчас
    и на мокасы запишу
    Спасибо! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 147 з 548 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті