Добрый вечер , Оля! С праздником вас! Запишите меня, пожалуйста, на белые босоноги #29 на тракторной подошве(#4)за 255 грн.( не могу на тел.сделать ссылку) Размер 37 на стельку 24 см,
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер , Оля! С праздником вас! Запишите меня, пожалуйста, на белые босоноги #29 на тракторной подошве(#4)за 255 грн.( не могу на тел.сделать ссылку) Размер 37 на стельку 24 см,
Поздравляю с этим светлым праздником..............и в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра!
Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые и весёлые родные и друзья.!
Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость, желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье!!
Пусть первомайская Пасха станет в вашей жизни началом новых благочестивых подвигов, побед и свершений, пусть ваши ангелы и святые никогда не покидают вас и направляют по верному пути, а души наполняются светом и радостью!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
----НОВАя ЦЕНАААААААА
------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-
ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-
vismin--36р. -![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 20мл
Parfumchik-20мл(опл)
Toma2014-10мл
[/QUOTE]
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
126 грн оплатила в 14.03 за парфюм
Оля, а эти балетки рептилия подойдут на детскую ногу (10 лет), по стельке 22,7 см?
http://pixs.ru/showimage/Sjpg_1162610_21479081.jpg
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Оля, с праздником!
Парфюм оплатила 232 грн в 18.25 02.05.2016
Добрый день, хочу взять у вас босоножки http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_2447618_21301412.jpg подскажите 37р сколько в см по стельке?
Востаннє редагував MissNat: 02.05.2016 о 19:51
Здравствуйте. а на 36 р есть такие кроссовки http://pixs.ru/showimage/204554300x_...8_20556266.jpg? надо по стельке 24 см на девочку.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, Христос Воскресе! Оплатила утром за парфумку
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks