Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 548 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2901
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Добрый вечер , Оля! С праздником вас! Запишите меня, пожалуйста, на белые босоноги #29 на тракторной подошве(#4)за 255 грн.( не могу на тел.сделать ссылку) Размер 37 на стельку 24 см,

  2. #2902

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово



    Поздравляю с этим светлым праздником..............и в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра!
    Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые и весёлые родные и друзья.!
    Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость, желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье!!
    Пусть первомайская Пасха станет в вашей жизни началом новых благочестивых подвигов, побед и свершений, пусть ваши ангелы и святые никогда не покидают вас и направляют по верному пути, а души наполняются светом и радостью!

  3. #2903

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, Воистину Воскрес!
    спасибо ВАМ большое и взаимные поздравления!!!

  4. #2904

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  5. #2905

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна90 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Добрый день! Подскажите, а сколько сантиметров стелька на размер 40 и 41?
    Доброго дня!
    стелька 26см и 26.5см

  6. #2906

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    для уменьшения нагрузки на заднее основание стопы.
    от мозолей и натоптышей на задней основе стопы (на пятке) при длительной нагрузке на стопы
    для обуви на высоком каблуке, низком и без каблука
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством

  7. #2907

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-burenka.mu, Britney, 37-Ksusha02, *Тая*(или черн), 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. -скоро заказ
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-


    vismin--36р. -

  8. #2908

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля можно вечером с малой приехать на примерку?и мне черные лодочки 37 из наличия?около 20часов?
    Наташа, привет!
    меня нет сейчас......(

  9. #2909

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 20мл
    Parfumchik-20мл(опл)
    Toma2014-10мл

    [/QUOTE]

  10. #2910

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, вот эти http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg скоро будут в наличии? И когда заказ на эти мокасины http://pixs.ru/showimage/1726111200_..._21498067.jpg?
    Оксана, привет!
    после праздников нам вышлю мокасы кожа, а замшу, пока сроки не скажу....., но после праздников позвоню уточню в цех. Просто пока ты одна в заказе...

  11. #2911

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  12. #2912
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис



    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

    Уже не могу дождаться, когда соберем.

  13. #2913
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    126 грн оплатила в 14.03 за парфюм

  14. #2914
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Оля, а эти балетки рептилия подойдут на детскую ногу (10 лет), по стельке 22,7 см?
    http://pixs.ru/showimage/Sjpg_1162610_21479081.jpg
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #2915

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    276

    Типово

    Оля, с праздником!
    Парфюм оплатила 232 грн в 18.25 02.05.2016

  16. #2916
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Добрый день, хочу взять у вас босоножки http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_2447618_21301412.jpg подскажите 37р сколько в см по стельке?
    Востаннє редагував MissNat: 02.05.2016 о 19:51

  17. #2917

    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    277

    Типово

    Здравствуйте. а на 36 р есть такие кроссовки http://pixs.ru/showimage/204554300x_...8_20556266.jpg? надо по стельке 24 см на девочку.

  18. #2918
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис






    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
    Оля доброе утро! Скажите у меня у малой 19.5 ножка, надо 20.5 какой это размер в этих босоножках?

  19. #2919

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    доброго утра, всем!!!

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис

    Уже не могу дождаться, когда соберем.
    .)собираем...
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    126 грн оплатила в 14.03 за парфюм
    спасибо
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Оля, а эти балетки рептилия подойдут на детскую ногу (10 лет), по стельке 22,7 см?
    http://pixs.ru/showimage/Sjpg_1162610_21479081.jpg
    Доброго дня! балетки будут по полноте-гуд но они на 23см....

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, с праздником!
    Парфюм оплатила 232 грн в 18.25 02.05.2016
    Спасибо,),Таня

  20. #2920
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Олечка, Христос Воскресе! Оплатила утром за парфумку

Сторінка 146 з 548 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті