Олечка, привет, самовывоз можно на детские босоноги?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, я буду на раздаче сегодня. Заберу мой бастион (правильно?) и маски для Валерии Крапивной.
Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)
Духи заберет муж сегодня в центре.
0990686899, 0969747888 Руслан
И подскажите эти 39р сколько см? Они подойдут на полную ножку с подъемом, маме хочу?!
http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
Оля,добрый день, 37 размер в каком цвете?
http://pixs.ru/showimage/170jpg_2590943_21498621.jpg
мне для бабушки... там и косточка, и все дела. поставь на 39 р, если полномерки.
http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
МОЯ РАСПРОДАЖА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200195
Витамины Iherb https://forum.gorod.dp.ua/showthread...7#post36752387
Ольчик,привет. Когда следующая раздача? Планировали к тебе как обычно в пятницу, а сегодня муж работает. А обувь уже так срочно нужна!!!! Ты завтра по городу нигде передвигаться не будешь? Подскочил бы.
Оленька, меня наверное не будет, заберу детские босоноги, когда очки мои придут )
Юль, привет!
увы.я уеду завтра и поэтому раздачу делаю сегодня.
левобережный-3 завтра до обеда можно....
Лен, прривет!
проверю-отпишусь.
пишу.ок
доброго дня!
пусть подъем ВАс не пугает, тут все ок.....
запишу
угу.)
угу.) , но для Леры не отдам.), а ВАшу обувь-да!
Натали, привет.)
конечно, да!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
И 29 грн за стельки Антон сегодня на раздаче отдаст.
--новое поступление сумок-клатчей!!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye
СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-
--№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
крупный цветок
----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 20мл
Parfumchik-20мл
Toma2014-10мл
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 28.04.2016 о 15:22
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks