Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 548 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2801
    Аватар для Natashast2008
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Олечка, привет, самовывоз можно на детские босоноги?

  2. #2802
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Оля, я буду на раздаче сегодня. Заберу мой бастион (правильно?) и маски для Валерии Крапивной.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  3. #2803
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    Духи заберет муж сегодня в центре.
    0990686899, 0969747888 Руслан

  4. #2804
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    И подскажите эти 39р сколько см? Они подойдут на полную ножку с подъемом, маме хочу?!
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  5. #2805

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,добрый день, 37 размер в каком цвете?
    http://pixs.ru/showimage/170jpg_2590943_21498621.jpg

  6. #2806

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вика, првиет!
    в смысле на какую ножку? они стандартные......, удобные .., на косточку (проблемная) можно..на худую стопу вряд ли...
    мне для бабушки... там и косточка, и все дела. поставь на 39 р, если полномерки.
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  7. #2807
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Ольчик,привет. Когда следующая раздача? Планировали к тебе как обычно в пятницу, а сегодня муж работает. А обувь уже так срочно нужна!!!! Ты завтра по городу нигде передвигаться не будешь? Подскочил бы.

  8. #2808
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Оленька, меня наверное не будет, заберу детские босоноги, когда очки мои придут )

  9. #2809

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Ольчик,привет. Когда следующая раздача? Планировали к тебе как обычно в пятницу, а сегодня муж работает. А обувь уже так срочно нужна!!!! Ты завтра по городу нигде передвигаться не будешь? Подскочил бы.
    Юль, привет!
    увы.я уеду завтра и поэтому раздачу делаю сегодня.
    левобережный-3 завтра до обеда можно....

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля,добрый день, 37 размер в каком цвете?
    http://pixs.ru/showimage/170jpg_2590943_21498621.jpg
    Лен, прривет!
    проверю-отпишусь.

    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    мне для бабушки... там и косточка, и все дела. поставь на 39 р, если полномерки.
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    пишу.ок
    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    И подскажите эти 39р сколько см? Они подойдут на полную ножку с подъемом, маме хочу?!
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    доброго дня!
    пусть подъем ВАс не пугает, тут все ок.....
    запишу
    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    Духи заберет муж сегодня в центре.
    0990686899, 0969747888 Руслан
    угу.)
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оля, я буду на раздаче сегодня. Заберу мой бастион (правильно?) и маски для Валерии Крапивной.
    угу.) , но для Леры не отдам.), а ВАшу обувь-да!

    Цитата Допис від Natashast2008 Переглянути допис
    Олечка, привет, самовывоз можно на детские босоноги?
    Натали, привет.)
    конечно, да!

  10. #2810

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оленька, меня наверное не будет, заберу детские босоноги, когда очки мои придут )
    Анжелик, привет! отлично, ведь все равно сейчас их носить не будет малый..летние ведь.
    я маякну о след. раздаче.

  11. #2811
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Глюк

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  12. #2812
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн.
    35-, 36- Katya.Simba, 37-vredina, 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-, 40-Sweetlife, 41-


    vismin--36р.
    Оля на черные первые,40р-26см ,поставь пожалуйста.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 28.04.2016 о 12:25 Причина: Г

  13. #2813
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    И 29 грн за стельки Антон сегодня на раздаче отдаст.

  14. #2814

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    новое поступление сумок-клатчей!!

    ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!

    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye

    СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.



  15. #2815

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  16. #2816

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    для уменьшения нагрузки на заднее основание стопы.
    от мозолей и натоптышей на задней основе стопы (на пятке) при длительной нагрузке на стопы
    для обуви на высоком каблуке, низком и без каблука
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством

  17. #2817

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-



    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    крупный цветок

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207

  18. #2818

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    И 29 грн за стельки Антон сегодня на раздаче отдаст.
    ок!
    спб

  19. #2819

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  20. #2820

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 20мл
    Parfumchik-20мл
    Toma2014-10мл

    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.04.2016 о 15:22

Сторінка 141 з 548 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті