Доброго))
в лс информация
привет, Ленчик.)
Лен..ты покупала ранее подобные, верно? или я ошибаюсь?
и на 23.5 запишу
Доброго вечера.)
если основываться на сетке, то 24см-37р., 25.5см-39р.
жду ВАшего вердикта на какие размеры пишем.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброго))
в лс информация
привет, Ленчик.)
Лен..ты покупала ранее подобные, верно? или я ошибаюсь?
и на 23.5 запишу
Доброго вечера.)
если основываться на сетке, то 24см-37р., 25.5см-39р.
жду ВАшего вердикта на какие размеры пишем.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 30мл
Parfumchik-20мл
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, привет. Ты за последние очки узнавала?
--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, привет!
эти есть, но наш заказ выслали и эту модель закажу в след. раз
http://bestopt7km.prom.ua/p234120755...nye-ochki.html
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 27.04.2016 о 22:11
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ок. Тогда завтра оплачу вторые
Привет! а можно спортивную сумку заказать http://nazarino.com.ua/product/sport...das-optom-2164, цвет красный(если не будет можно и зеленый).
Оль ,привет ,оплатила только что за очки .извини за задержку ))))),и что там мужская сумка у тебя ?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль давай и я маме возьму 38 рhttp://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks