Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 548 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2701

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СИЛИКОНОВЫЕ ЛЕТНИЕ -ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ -на 34р. ОБРАТИТЕ внимание, можно подростку, на 35р. 36р., 37р.


    БОСОНОГИ ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА-235грн.- В НАЛИЧИИ--НА 40р. и 41р.

  2. #2702

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    только ростовкой, надо собирать желающих!
    Может попробуем собрать? Это реально?

  3. #2703

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  4. #2704

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Iruneush Переглянути допис
    Может попробуем собрать? Это реально?
    попробовать можно....

    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, 39-, 39-, 39-Iruneush, 40-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 27.04.2016 о 08:15

  5. #2705
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Оль, приветик)
    есть новости по бастиону?

  6. #2706

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    попробовать можно....
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    Оль, я бронирую 2 пары, только по размеру хочу проконсультироваться! Мне надо 36 и 39 размер! Они полномерки идут или нет?

  7. #2707

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Iruneush Переглянути допис
    Оль, я бронирую 2 пары, только по размеру хочу проконсультироваться! Мне надо 36 и 39 размер! Они полномерки идут или нет?
    ок, жду подтверждения размеров.!


    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Оль, приветик)
    есть новости по бастиону?
    Оля, привет!
    есть, да........но получу их я после 17.30...и тогда, если,что-звоните!

  8. #2708
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оля, привет!
    есть, да........но получу их я после 17.30...и тогда, если,что-звоните!
    отлично! раньше и не получится))
    до связи))

  9. #2709

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ!! ОПЛАТИТЕ ОЧКИ!! СЕГОДНЯ!

  10. #2710
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-



    Оль, приветик! А 39 на ск см? Черные не планируешь в ростовку?

  11. #2711
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оплатила за очки в 13:22 145,00 на терминал на ул. Менахем-Мендл Шнеэрсона ))
    я вот о чем, а как детям в первом классе...там же обязательно написание улицы на которой живешь....быстро выучить и написать))) там же сокращать можна надеюсь?
    Востаннє редагував Kaleria: 26.04.2016 о 17:22

  12. #2712
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Тааа!! Выкупаем быстренько!!! Пока не передумали с ценой!!!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-



    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #2713
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ок, жду подтверждения размеров.!




    Оля, привет!
    есть, да........но получу их я после 17.30...и тогда, если,что-звоните!
    праильно ли я поняла, бастион сегодня приехал???
    А когда его можно будет забрать?

  14. #2714

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    праильно ли я поняла, бастион сегодня приехал???
    А когда его можно будет забрать?
    правильно.)
    о раздаче я влс напишу!

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Тааа!! Выкупаем быстренько!!! Пока не передумали с ценой!!!
    !!!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    я вот о чем, а как детям в первом классе...там же обязательно написание улицы на которой живешь....быстро выучить и написать))) там же сокращать можна надеюсь?
    гггг)) ну да.я не думала о малых.)....конечно, можно....я например знаю,что Шнеерсон такой был, а имя уже не так в памяти засело. Зато математичка Софья Ковалевская оч запомнилась именем.))
    я думаю, каждый запомнит.что ему легче
    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Оль, приветик! А 39 на ск см? Черные не планируешь в ростовку?
    можно, Леся.)
    првиет я чес слово не помню замеры, мы в прошлом году выкупали такую модель......просто пиши свой размер. а там замеряем при получении

  15. #2715
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово



    Меня на черный или на бежевый - 36 размер!

  16. #2716
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля оплатила 145.27 в 17.28 должок отдам на раздаче или Ираз отдаст

  17. #2717
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Оля,приветик!я хочу такие на 24 см!http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  18. #2718

  19. #2719
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕ-МЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ---БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.
    Оля, босоножки в размере 40 на какую стопу? у дочери стопа 25,5 см, подойдут? Если да, то готова оплатить и заберу уже все вместе )))

    И поставьте нас в ростовку на слипоны с ромашками, тоже для стопы 25,5 см.

    И еще по сумкам - они кожаные? если да - то принимайте в заказ:
    1) http://nazarino.com.ua/product/sumochka-kozhanaya-2043 в бледно-грязно-розовом цвете ))))
    2) http://nazarino.com.ua/product/sumka-molodezhnaya-3330
    3) http://nazarino.com.ua/product/sumka...-bantikom-3297 голубая

  20. #2720
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Привет! Меня пропустила, мой большой прынц без обуви )))
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.


    А такие долго собирать. Моему мужу прям нужны такие, у бастиона прошивка белая такие уже покупали? Как качество? Или смотреть бастион и канцедал?

    И скажи, меня не приглашала на раздачу мне есть силиконовые босоножки?

Сторінка 136 з 548 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті